ЕВРОКОРПУС - Ужасно работает доставка

Юлия:

Здравствуйте! Заказывали кровать в Аквилоне СПб (19.07.2015). Все без проблем: пришли, получили консультацию, сделали заказ, оплатили все вкл. доставку. Доставку заказали на след. день после 18.00, т к товар был в наличии на складе. На след. день звонят из доставки где-то в 14.00 и спрашивают дома ли я? Отвечаю, что нет. Спрашивают во ск. привезти товар. Я удивляюсь (ведь в договоре написано ПОСЛЕ 18), говорю ПОСЛЕ 18 часов. Хорошо говорят. Через 20 мин. перезванивают, говорят, что привезут сегодня, но поздно. Спаршиваю: "Поздно, это во сколько?" Отвечают: "Ну где-то в 23-24". Я боясь, что кровать мне не привезут, соглашаюсь на такие условия. Итог: я ждала до 24 00 (а мне вставать на работу в 6.20), легла спать, в 00.21 меня будит звонок. "Вы нас ждете?" Говорю, что уже нет. Договорились о доставке на след. день ПОСЛЕ 18! Звонок в 17.30. "Вы дома?" Я говорю нет. Во ск. будете, мы приехали с товаром. Говорю через полчаса. Прихожу домой, неприятный доставщик, больше похожий на пьяницу из соседнего двора, требует с меня 850 р. за доставку. Говорю, что все оплачено. Показываю док-т, хорошо говорит, оплачено, да, просто говорит у меня договора нет.

И еще: реечное дно ЕСТЕСТВЕННО все покарябанное, как будто его просто волохом тащили по асфальту. Очень неприятно и обидно, что заплатив немалые деньги, я получаю товар ненадлежащего вида. (

Санкт-Петербург г., Варшавская улица, 3, к. 309

20.05.2015 | положительный отзыв
Компания Еврокорпус, сеть салонов мебели

Гость:
заказала мебель в Еврокорпусе (в МеггаМебель) в апреле. И через несколько дней МеггаМебель закрыли. Думала, что все, ни денег, ни мебели не увижу. Оказалось, что все иначе. По договору мебель должны были привезти только в мае. Но в конце апреля позвонила продавец-консультант со словами, что мебель пришла и завтра она мне будет доставлена. И мебель привезли на две недели раньше, и собрали же в это день. Я просто в восторге! Решила, что кроме шкафов, поеду на днях к ним в Мебельград и кровать с матрасом заказывать. Ведь и качество мебели, и сервис у них классный! Все гости думают, что я из массива дерева купила шкафы за бешеные деньги))))

Республика Татарстан, город Казань, Сибирский тракт, 34 к1 - 2 этаж, ТК Megga-Мебель

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Испорченное настроение за сорок одну тысячу

Купил кровать Мальта 3 в чёрном цвете, качество спинки и царг на отлично, а вот работа водителя и грузчика огорчила. Получил решётку кровати всю ободранную, и при мне решётку от другой кровати бросили на землю, чтобы достать мою из авто. Крепеж получил не тот, второй день лежит кровать не собранная, так как нечем крепить. Я из Выборга, предложили самому приехать в Санкт-Петербург за крепежом. Качество работы водителя с грузчиком и работников склада на низком уровне. Единственный, кто справляется со своими обязанностями, это продавцы магазина ЕвроКорпус, пытаются мне помочь и Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Не советую

Отвратительное отношение к клиентам. Говорят по телефону, что привезут к подъезду вечером, по факту пришлось ехать через весь город в пол второго ночи. Каждые полчаса приходилось звонить, уточнять где едут, каждый разговор доставщик обещал приехать через полчаса. Никому не советую. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Работают безответственно

Заказали шкаф 13.12.14 г., состоящий из трех частей (договор СП-00011863), в договоре прописана дата выполнения 15.01.15 г. Продавец, обнадежив, сказал звонить 20.12.14 г., мол Вам и до нового года смогут все привезти. В итоге звонили 3 дня подряд (то нет менеджера на месте, то он фуры с мебелью принимает, то разгружает, в общем бред.) никакой информации так и не получили. Ближе к 15.01.15 г. позвонили, сообщили, что привезут 15.01. две части шкафа, а третью довезут в феврале. Мы в свою очередь предложили договор разорвать и вернуть предоплату. Спустя полчаса Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС

Заказывала мебель в торговом мебельном центре на ул. Оптиков у станции м. Старая Деревня, заказ № СП-00013461 от 08.05.2015. Доставка была оформлена на 12.05.2015, на 1 половину дня, до 16.00. Мебель в указанный промежуток времени не просто не привезли, но даже не перезвонили и не предупредили о задержке. Указанный в договоре телефон службы сервиса не отвечал. Пришлось звонить в салон, где покупалась мебель, менеджеру по продажам. С ее помощью удалось выяснить, что мебель привезут часиков, этак, в шесть. Ей персональное спасибо. И это сервис? Заплатил, и сам выясняй, где Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Качества нет, служит мало

2 года назад приобрели мебель компании "Еврокорпус". Рекламируют они и правда её неплохо, только 90 % из всего сказанного - вранье! Этот ваш так называемый ротанг, бамбук, просто мусор. Растёт как сорняк, а стоимость как у мебели из массива! Каркасы из ДСП, и как они могут отвечать за качество?! Половина фасадов у меня разбухло, бамбук рассохся, уход за этой мебелью просто каторга, хоть ватной палочкой протирай каждую выемку! А как мебель воняла первые месяца 3, вообще не передать! В общем, если ищете хорошую мебель, то вам точно не в Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Полное отсутствие сервиса

В г. Новокузнецк менеджеры не до конца объясняют, что при поступлении мебели появятся следующие проблемы: нужно будет прийти на склад и осмотреть мебель, где нет ни одного грузчика, а только менеджер, пришлось рискнуть не проверять и попросить сборку (естественно за отдельную плату) и здесь сразу менеджер пугает словами, что сборщик не трудоустроен, пришлось и здесь рисковать. В общем, одни расстройства, и салон всего один, с другого района города не удобно добираться. В общем, ни доставки, ни сборки (никто уже так не работает), грузчики создали дефект мебели, а бумаги Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС

Хочу рассказать о неприятном факте от покупки шкафа Андорра в салоне "Еврокорпус". Заказали 3-х дверный шкаф с зеркалом. Качество, высота и внешний вид нам понравился. Пришел он вовремя, привезли домой, сборщики стали собирать и оказалось у боковой стенки внизу скол и потертость. Сборщики объяснили, что наверно при транспортировке упаковка протерлась и так получилось. Оказалось заменить нечем, собирать дальше не стали, пришлось ждать неделю доставку со следующей машиной, а вещи лежали кучей. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Сроки не соблюдают

Я увидела отзывы о мебели "ЕВРОКОРПУС" г. Калининград и хочу предостеречь других покупателей о нарушении срока поставки. Я заказала спальню "Мальта". Мебель сама по себе мне понравилась, сразу видно и качество, и дизайн, фабричного производства, но когда я оформляла, продавец мне обещала, что спальню привезут через 2 недели, а пришлось ждать месяц. Мелочь, кто-то скажет, но все равно не приятно, т. к. я уже вывезла старую мебель, создали мне неудобства. Конечно, потребовала неустойку, выплатили. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Не все так хорошо

Долго присматривали прихожую, и на конец-то нашли в салоне Еврокорпус! Цвет, цена, консультация, всё на высоком уровне. Доставка была в срок обговорённый при оформлении заказа, но видимо не может быть так всё хорошо…. Когда стали собирать вешалку (собирали самостоятельно), не оказалось инструкции по сборке и одного крючка. Обратились в магазин, думали будут проблемы, но нет, на следующий день довезли инструкцию, крючок, и извинились. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Побольше внимательности

Покупали мебель летом 2015 г. в салоне "Еврокорпус". Стоит отдать должное, привезли даже раньше оговоренного в заказе срока. Но вот один фасад от шкафа привезти забыли. Видимо, поторопились с доставкой. Вопрос решили без "лишних проволочек". На следующий день довезли и всё оперативно собрали. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС

Покупали спальню от Еврокорпуса: кровать, шкаф, тумбочки прикроватные. Комплект внешне очень красивый, с бамбуковым декором. Сначала все понравилось. Качество показалось хорошим, мебель ничем вонючим не пахла. Но по прошествии времени впечатление об этом гарнитуре испортилось. Используем спальный гарнитур от Еврокорпуса уже более двух лет. В итоге: 1) периодически отваливаются некоторые планки, прикрепляю их сама на суперклеем. 2) сломалась деревянная часть кровати (треснула). На этой кровати мы спим до сих пор, но то, что она сломана - это всегда в голове. 3) углы у прикроватных тумбочек уже ободрались. Если бы вернуть время назад, то спальню Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Хочется поблагодарить

Хочется поблагодарить компанию Еврокорпус за качественную мебель и дизайн. Приобретала мебель в детскую комнату в цвете Альпийский ясень со вставкой Тироль дог № ЕК00004374 в г. Челябинске МЦ Чичерина. Привезли, собрали не нарадуюсь. Комната очень узкая у меня два сына, нужно было подобрать мебель с учетом пространства. Отдельное спасибо за услугу- выезд дизайнера. Приехала к нам домой предложила несколько вариантов расстановки, а так же предложила цвет и отделку. Дала совет по покупке текстиля по цветовой гамме. Единственный не большой минус при сборке обнаружено, что не хватило ручки одной для Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Самый худший сервис у этой компании

Не советую у этой компании делать покупки! Заказала в Аквилоне СПб мебель. Ждала 3 месяца, продавцы все обещали, что вот вот привезут, но я так и не дождалась своей мебели. 3 месяца прождала зря, пришлось от заказа отказаться. Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Отвратительный сопустствующий сервис

Очень жаль, что на официальном сайте компании нет опции "отзывы покупателей". Видимо, боятся того, что напишут. Доставка у компании отвратительная. Привезли кровать, забыли решетку-основание. Это очень маленькая деталь, по всей видимости, ее легко забыть. Обещанного до воза на следующий день не случилось. Через день, после жалобы в офис, пытаются согласовать время, которое удобно для них, а не для клиента. Впечатление от сервиса уже самые негативные и советовать никому не стану. А компании необходимо пересмотреть список своих партнеров. Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС

Не советую пользоваться услугами этой фирмы. Приобрела спальню 07.03.2017 г. Сразу была согласована дата доставки и сборки 14.03.2017 г. В назначенный день доставили (а соответственно и собрали) комплект не в полном объеме. Заказ оказался без одного шкафа, матраса, и подъемного механизма к кровати. Да еще одна из деталей кровати оказалась бракованной. Была установлена дата довоза, и досборки 17.03.2017. Только к середине дня соизволили позвонить и сказать, что доставка переносится на следующую неделю. Вторая половина дня ушла на мои попытки все же уточнить день доставки. Вроде (в очередной раз) обещали Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Спасибо Еврокорпус

Хочется поблагодарить компанию "Еврокорпус" за качественную мебель и дизайн. Приобретала шкаф и кровать в цвете Ясень Альпийский. Не могу нарадоваться. В салоне приняли как свою, нарисовали планировку, подобрали размеры, с доставкой также не затягивают. Планирую поменять мебель в гостиной, обязательно приобрету только у них. Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Отличная мебель

В восторге от этой фабрики, год назад покупала спальню Андорра в цвете сонома, качество великолепное. Сегодня пришла за прихожей, появились новые цвета, выбрала венге-тироль, очень стильное сочетание, жду с нетерпением когда привезут). Всем рекомендую. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Мебель просто супер, спасибо продавцам

Купили 3 года назад прихожую "Андорра" из 6 модулей, в съемную квартиру. С этой мебелью переезжали 2 раза. Каждый раз мы эту мебель разбирали и собирали. Сейчас стоит в новой квартире. С мебелью ничего не случилось, как будто вчера мы ее купили. Всем советуем за мебелью обращаться только в "ЕВРОКОРПУС". Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС

Купили в Еврокорпусе кровать "Мальта" в белой экокоже и спальню "Андорра" к ней в белом ясене. Все отлично встало в комнату (спасибо продавцам за 3Д проект). Мебель шикарная, качество супер! Сервис тоже отличный - все доставили вовремя и сразу собрали. Спасибо сотрудникам за профессионализм. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Благодарность консультантам

Покупала спальню в Еврокорпусе. Продавцы помогли определится с размерами и расстановкой в комнате. Цвет, альпийский ясень отлично вписался в мою комнату. Мебель без запаха, качество хорошее. Приду за гостиной. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Мебель в прихожую

Покупали мебель в прихожую - угловой шкаф, к нему двухдверный с зеркальными дверками, угловой закрытый завершающий и стеллаж открытый - все очень гармонично, красиво, выглядит как одно целое. Сборщик собрал хорошо. Единственный минус - немного понервничали с доставкой. Опоздали на два часа. Но это объяснили тем, что водитель был наемный. А так спасибо огромное за отличные вещи и великолепное качество! Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Положительные эмоции

Хочу поблагодарить фирму "ЕвроКорпус" и её сотрудников за всё! Вопрос о приобретении мебели встал уже очень давно. Завершение ремонта заставило об этом подумать. Было объезжено много магазинов города, чтобы выбрать наиболее качественную и недорогую мебель. Площадь комнат небольшая, поэтому хотелось мебель негромоздкую - подошла серия "Андорра". Нас встретили в салоне приветливо, с улыбкой и хорошим настроением (в отличие от салонов рядом). Хотели приобрести мебель в одну комнату, в итоге приобрели в две комнаты и прихожую, да ещё и позже заказали шкафчик. Мебель действительно высокого качества, богатое цветовое решение. Спасибо Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС

Здравствуйте! Хочется поделится с вами покупкой спальни Андора фабрики Еврокорпус. В первую очередь отмечу работу сотрудников коллектива г. Казани, начиная с продавцов-консультантов и заканчивая сервисной службой. Ребята действительно РАБОТАЮТ! Мебель привезли в кратчайшие сроки, всё, что обещали всё выполнили, в это же день мебель собрали. Очень всем доволен. Большое всем спасибо. Всех с наступающим новым 2017 годом! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Как сказали, так и сделали

Отец выбирал мне в подарок туалетный стол и зеркало, обошел всю «Большую Медведицу» и вернулся в «Еврокорпус» - качество отличное, цены радуют, продавец быстро все оформила. На следующий день как сказали, так и доставили. Спасибо! Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Гордимся

Здравствуйте! Купили мебель в детскую в одном из салонов Брянска компании Еврокорпус серия Корсика. Все прекрасно, рассказали, показали, быстро привезли. Муж сам собрал без проблем кровать с ящиками, стол письменный и стеллаж. Цвет очень практичен в детскую спальню. Мы остались очень довольны. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Замечательная мебель

У меня в коридоре два окна, т. к. живу в коттедже, и там очень светло. Искала мебель потемнее, смотрела на разных сайтах и вдруг у фабрики «Еврокорпус» увидела новинку цвет-венге со вставкой из тростника серого цвета, после продавец объяснила, что это натуральный люм, цвет тирроль. Я ликовала, потому, что мне подходили все размеры, а особенно оригинальный цвет. Я заказала мебель, мне ее привезли через 2 недели-довольно недолго. В этот же день была произведена сборка. Моей радости не было предела. Эффект от качества и вида прихожей поразил всех моих знакомых, Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС

Нашли, то, что искали. Долго искала деревянную кровать простую, качественную без острых углов нашла такую в мебельном салоне Еврокорпус, кровать Сан-Марино покупала год назад, всем рекомендую. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Все прошло хорошо

Еврокорпус в г. Челябинске очень порадовал меня качественной мебелью! Заказывали в салоне кровать и матрас качество не подкачало! Отличный дизайн комфортный матрас! Прочность тоже на пять с плюсом! Зак №00005561ЕК Владимир Федорович. Подробнее>>