Смоленка Эсейт

Алексей:

• Алексей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Осторжно, мошенники. Связался с этой конторой в начале 2017 года, а если быть точным 30 января. На меня вышел некий Алексей Загосткин, который сказал, что фирме Smolenka Estate, которая работает на рынке элитной недвижимости интересны мои услуги (рекламные). Всё всех устроило и я начал на них работать.
Месяц писал тексты. Претензий они не озвучивали. Пропадали на на неделю, две, а потом вроде выходили на связь и всё ок. Этот Алексей сказал, что болел. Когда пришло время подводить итоги первого месяца сотрудничества - он заявил, что текст или тексты им не очень нравятся. И они хотят всё переделать. Подчеркну, что в момент работы они не говорили о каких-либо претензиях. Я сказал, что всё ок. Готов только часть своих услуг выполнять, но первый месяц попросил оплатить. Естественно после этого он и его компания Смоленка Эстейт вышла из разговора, то есть попросту обманула. Вроде серьёзная организация, а из-за каких-то 15 тысяч поставила под сомнение своё репутацию. Наверное такая репутация, которой уже ничего не поможет.

Не рекомендую иметь отношения со Smolenka Estate. Думаю, что в Москве есть куча других агентств, которые более профессионально и честно выполняют свои обязанности.

Прилагаю сайт организации, ссылку на профиль этого Алексея и его телефон:

smolenkaestate.ru/
+79259912978
+79296353685
Алексей Загосткин - vk.com/zagoskin_alexey

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Технопарк Смоленка: Сами не знают, кого ищут

Находятся относительно близко к метро Василеостровская. Подробнее>>

25.01.2020
Автоцентр Смоленка (ИП Пипия Г.К.)

Проработал около полугода, могу отчитаться –грязная рем зона, некомпетентное руководство, плохо поставленный рабочий процесс, непонятные цены на работы-это все про данное заведение. Теперь по порядку-работал диагностом , за время работы убедился, что не стоит идти в такого рода заведения- четверть всей работы делается на улице, в любую погоду,официально не трудоустраивают, работают одни нелегалы из Узбекистана, сервис грязный и неухоженный, Подробнее>>

21.01.2020
Автоцентр Смоленка (ИП Пипия Г.К.)

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Санкт-Петербург