КЖРЭУП "Центральное" ЖЭУ - 5

Ребята ни в коем случаи не видитесь на это болото. Спецодежду тут вообще не выдают, если хочешь работать и получай копеечную зарплату (250 BYN) требуют приносить из дому свой полный личный комплект инструмента. Даже требуют проходить ежегодную медкомиссию за свой счёт. Начальники меняются как перчатки. Жильцы виском вещат, что они же платят, а ничего не делается, а как делать, если материалы из чего делать хорошо если привозят раз в три - четыре месяца, а то бывает, ходим, как дебилы уговариваем жильцов, чтобы они скинулись и купили.

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Центральное конструкторское бюро автоматики" (Россия, Омск) - АД.

Скотское отношение, нет условий труда, мастерство не ценят, мизерная зарплата, занимают паразитическую позицию, испортили на всю жизнь трудовую. Отработала в этой организации 3 года, с 2014 по 2017 в научно-инновационном отделе. Думала, увидят моё мастерство и зарплату подымут. Но с 12000 р. подняли до 15000 р. Не дай бог больничный, можно умереть с голоду. У меня стаж в трудовой более 8 лет тогда был. Т. е. зарплату начисляли, как студентам на подработке. Работой были все цеха и отделы довольны. Работа была связана со сложными инновационными разработками для их установки на ...
В последний год работы выплатили 13-ю зарплату за безупречный труд.

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Работал в компании, коллектив супер, с начальницей я так и не познакомился что очень жаль и по этому в отзывах поставил тока 4, в 5 минутах от метро охотный ряд, насчёт льгот и перспектив не знаю и по этому поставил там с там 2, вообще понравилось, есть столовая. Подробнее>>

27.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Один единственный нормальный человек в этой компании это ведущий специалист , который переживает и уважает каждого сотрудника. Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Не знаю что можно сказать положительного о этой "Компании" Если только близость к метро, 5 минут пешком, а так по моему Фирма вяжет веники! Подробнее>>

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Были приятные ребята, кофе чай бесплатные, близко от метро. Рядом макдональдс, перекресток. Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Работа находится в двух минут от метро Охотный ряд,уютное помещение,выделена комната для обедов где стоит и холодильник и микроволновая печь.Начальство абсолютно адекватное,просто надо уметь общаться,что касается зарплаты,больничных и отпусков так вот хочу вам сообщить что все платят нормально,просто прогуливать по пол месяца не надо и будешь получать полную зарплату,а то один умник пишет что штрафуют за опоздание и прогулы,еще бы а вы как хотели что бы вас по головке за это гладили,ЭТО РАБОТА, А НЕ ДИСКОТЕКА.Захотели пришли,захотели ушли,есть трудовой кодекс,возьмите и читайте Подробнее>>

24.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центральное Промышленное Агентство

Полный лохотрон из 30 человек, что перегоняли в Улан-уде все уехали назад. Мужики не суйтесь туда, кидалово 200%.
Очень сладко обманывают

04.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Центральное телевидение

Приглашают людей в качестве зрителей для массовки для съемок своих передач. Предлагают 500 рублей. Но не всегда платят деньги за съемку. При разговоре по телефону обещают заплатить, а когда приходишь на съемку, то находят различные причины, чтобы не платить деньги и в итоге предлагают посидеть на съемках за бесплатно. Поэтому предупреждаю всех, кто в первый раз идет туда, вам эти люди могут не выплатить деньги. Уж от кого-кого, но от ЦТ я такого не ожидал.
Не заметил.