Короли Доставки

Юлия:

• Юлия

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работала менеджером в компании Короли Доставки, отличный коллектив, ребята все добрые, руководство отличное!

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Короли кулинарии

Был я у них ( у королей кулинарии ) на производстве, помещение убогое, вонь, работают азиаты. По зарплате, "темнят", она оказывается меньше, чем говорили по телефону. Я приходил устраиваться поваром, кстати.
Нет ... Подробнее>>

10.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Короли кулинарии

контейнера пластиковые берут хорошее кол-во
Берут у разных фирм (у кого как, но в основном на отсрочку) -не платят! ... Подробнее>>

05.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Короли кулинарии

Очень жалею тех людей которые этим питаются. Помещение убогое и очень грязное…повара узбеки…готовят из продуктов самого низкого качества. Кто хочет там работать - лучше сразу бегите
Положительные стороны отсутствуют полностью ... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Короли матрасов, интернет-магазин

наталья:

Не заказывайте не привезут ждать будете очень долгоЗаказали матрас Аскона детский прождали две недели, звонка нет, сами позвонили. Да матрас привезли он на складе забирайте. Потратили время, бензин, нервы. А матраса на складе НЕТ! Развели руками, еще и спросили так деньги оставите??? Мы в шоке, с таким сталкиваемся впервые. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Короли матрасов, интернет-магазин

Вообще магазин понравился, у них действительно большой выбор. Удивило, что во вводной статье прямо пишут, что оптимальная цена 15-25 тыс.) Я на эту сумму и рассчитывала как раз) В итоге выбрала матрас Перрино Оригант, в основном за то, что состоит из натуральных материалов.Пользуюсь уже пару месяцев, пока удобно и комфортно) Если еще прослужит долго, то вообще прекрасно.Кроме этого к плюсам магазина можно отнести то, что заказ выполнили быстро, всего 2 дня, и с оплатой есть варианты наличные на месте или заранее по безналу. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Короли матрасов, интернет-магазин

Екатерина:

Отличный магазин! Подобрала себе матрас на их сайте, есть и подробное описание и сертификаты, и заказ выполняют быстро, через 2 дня уже на новом матрасе спала. Рекомендую! ... Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Игра короли - Игра

В одноклассниках в игре "Короли" у меня ни однократно снимают фишки. Почему это происходит? Подробнее>>

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Задержка доставки мебели и обман покупателя о времени доставки

03. 08. 2019 года в Шатура Мебель я приобрела мебель (для детской). По началу продавец по имени Лейла было обходительна и информировала и рекламировала товар на высшем уровне (это ее работа), что нельзя сказать о дальнейших ее действиях. Эту мебель я приобрела частично в рассрочку, частично наличкой, т. к. мебель не дешевая. Вернувшись с оформления рассрочки у специалиста банка, продавец Лейла была занята другим покупателям, а меня направила до оформляться к другому продавцу, которая вообще некомпетентна как специалист, потратив очень много времени (минут 30) у этого продавца, которая Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

15.09.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Обычная служба доставки - быстро и вовремя получила заказ

Быстро, без очереди, письмо с режимом работы и схемой проезда