Дорстрой

Работать придётся как скоту выполнять самую грязную работу погрузи выгрузи, подмети убери помой. Условия страшные: помещение не вентилируемое грязь, татжики, вонь ацетона из соседнего производства (зто только не много "прелестей") Начальник цеха взорвавшийся ПТУшник требования на высоте а сам ни хера не умеет, если будете там работать готовтесь лизать ему оч....ко иначе вы неудел. За все недостатки на производстве отсутствие учёта дввижения ТМЦ, говняного оборудования которое ломается каждый день В ОТВЕТЕ ЗА ЭТО ВСЕ БУДЕТЕ ВЫ. Так же придётся выполнять всю работу которую не делают те или иные руководители (работоспособностью не отличаются, точнее нет вообще). 300 раз подумайте прежде чем согласиться

Стабильно платили зарплату. После моего ухода ввели штрафы за всякие мелочи (более 2-х человек не собираться и тд) Приличная столовка Адекватный деректор

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шабалина Юлиана о компании дорстрой

Являюсь бывшим сотрудником. К большому сожалению пришлось уволиться по семейным обстоятельствам и вернуться домой в свой город. Проработала 4 месяца на управленческой должности, в прямом подчинении Дарчиняна Мадата Размиковича. За свою карьеру приходилось работать с разными директорами, но с такого Уровня руководителем встречаюсь впервые. Эрудит, нестандартное стратегическое мышление, очень сильные лидерские и управленческие качества. Очень требователен к себе и к подчинённым. Прежде чем устроиться на данное предприятие прочитала негативные отзывы об этом человеке (излишней эмоциональности, несправедливости, плохом отношении к сотрудникам и т.д.). Привыкла не доверять слухам, а проверять их на ...

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Николаевна о компании дорстрой

Как специалист в кадровой индустрии скажу - единственный, но главный недостаток=>сильно раздут штат офисных "мышек", которые сидят на шее у Ген Дира. Но это как правило, слабое место во всех крупных холдингов.

15.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании дорстрой

График работы

15.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании дорстрой

График работы

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании дорстрой

(ФИО) занимает должность генерального директора в ООО "БЕЛГОРОДДОРСТРОЕ". На официальных сайтах резюмируется как умелый руководитель отлично владеющий производственными, хозяйственными и финансовыми вопросами, даже награжден медалью "за заслуги перед городом Белгородом". По факту имеет славу не такого уж и умелого , корпоративной этике не обучен! Ценит подхалимаж, с остальными предпочитает общение на повышенных истеричных тонах.. К сожалению господин Мадат пренебрегает и законами трудового кодекса, обязывая сотрудников работать в праздничные дни, об оплате за честный труд конечно речи директор предприятия не ведет, поэтому на бумаге предоставляет сотрудникам отгулы, но по факту

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании дорстрой

1. Колоссальная текучка кадров (отработавший в компании более 6 месяцев сотрудник считается уже сторожилом) 2. Абсолютно неадекватный руководитель (ФИО) с маниакально-истеричным поведением. Решение об увольнении сотрудников принимается спонтанно, как правило на пике очередной истерики, которая случается по несколько раз на дню...

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании дорстрой

Компания помойка!!!

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании дорстрой

Проработав два месяца в этой компании могу сказать что, самый большой недостаток это коллектив. Крысы рыночные ходят и докладывают (ФИО) обо всем даже о том чего нет, он не разбираясь либо увольняет либо срезает зарплату не за что более 10 тыс. При увольнении здесь принято минимум 10 тысяч не дополучить, типа Ваша зарплата выплачена согласно окладу, хотя должны платить все почасовку. График работы если ты работаешь не в его элите то о 8 часах можно смело забыть, пашешь неважно мужчина ты или женщина 12 часов ежедневно. Кадры не знают

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании дорстрой

Про условия для рабочих не знаю- работал в офисе. Из всех компаний, в которых я работал- тут наиболее токсичный коллектив. Ощущение что попал в какой-то клубок змей, где каждый ненавидит другого. (ФИО) (руководитель) крайне не уравновешен, может в подчиненных швырять предметы в приступе истерики. Нормально, да? Как следствие- очень большая текучка кадров. Мне кажется что работать тут можно, только если у тебя родственники в заложниках. Как сказала одна дама. работающая там 20 лет: "Главное перетерпеть первые год-два". :) Вообщем если любите чтобы об вас вытирали ноги- смело устраивайтесь. Касается любого

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании дорстрой

Заработная плата, руководство, отсутствие карьерного роста, много лишних задач, не касающихся должностных обязанностей.

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании дорстрой

Ужасный директор! Мадат просто невростеник неуравновешенный, сидит на госконтрактах и издевается над людьми, орет не по делу, он просто болен!!!! По существу: зарплату обещает хорошую, по факту обманывает и не платит, любит что бы ему лизали пятую точку, Русских ненавидит, сам арменин, перед тем как идти задумайтесь 100 раз!!! не идите! Я сам убедился в этом! Понтов много дела мало, да еще и на голову болен Мадатик)))) На собеседовании все мирно и хорошо, но потом..... УЖАС

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мадат о компании дорстрой

Руководитель Мадат придурок! Такого маразматика нужно еще поискать! Коллектива нет, каждый за себя, кто давно работает лижет одно место Мадату и ходят докладывают ему сплетни. Мадат неуравновешенный человек. Все что написано правда. Не советую никому туда соваться! Если ты нормальный человек то не сможешь там работать или не дадут. Про зарплату вранье, не платит Мадат то что обещает при трудоустройстве.

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании дорстрой

Всё, что написано в отзывах - всё правда, ничего придуманного нет. И про директора, и про отвратительный коллектив в конторе, и про увольнения сотрудников. На директоре зациклено всё - вплоть до покупки шпингалетов на двери в туалете. Повторяться не буду. Скажу от себя. Я проработал на управляющей должности в подразделении почти 4 месяца. С директором лично встречался 4 раза (не считая двух общих совещаний, где были все руководители). Первый раз - при трудоустройстве, два раза посещал его по рабочим вопросам по 5 минут. Последний четвертый раз - узкое рабочее

29.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании дорстрой

Проработал 3 года . Что могу сказать : Работал сначала в рабочей должности , по инструменту всегда пожалуйста , сотрудников директор не обижает , не все, но многие работают с хорошими современными инструментами . Столовая очень хорошая . Но люди, особенно контора , каждый сам за себя , сплетники одни , слухи расходятся в минуты и разных версий. Если не выслужился перед директором , то значит уволен , либо нет к тебе доверия и ты не кто . Насчёт зарплаты , не разу не получил зарплату ту на что

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании дорстрой

Ужасный коллектив и начальство. Работников не считают за людей. Платят меньше обещанного и постоянные штрафы ни за что. Не идите туда ни при каких обстоятельствах!

17.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЗачемВамИмя о компании дорстрой

Полный крысятник. Руководитель с мозгами но капризный и не предсказуемый. В ИТР пипец берегись иначе сожрут. По ЗП везде кидалово придумали всем командировочные для экономии ЗП. При увольнении оклад а оклады минимальны все остальное решение Мадата

22.08.2021 | положительный отзыв
ДорСтрой

Вначале работы, Фролов [Е.] [А.] платит почти в срок, но как всегда с удержанием, первую неделю две, Вам будут производится перечисления, но не в полном объёме, вначале 30%, а после месяца двух и вовсе будет удерживать до 80% отработанных часов.В оконцовке Ваша техника отработает, а Вы останетесь без денег, и Дорстрой 36 Вам останется должен N сумму денег, которую Вы Подробнее>>

12.02.2018

Людмила Хужаева:
Дороги в Ленинском районе в ужасном состоянии. И это перед выборами президента! Такого состояния в прошлом году не было. Транспортных карманов нет , если троллейбус встал, то все встали. И это на основных направлениях. На периферии и того хуже. Тротуары давно не видели даже бобкета, не чистят и не посыпают реагентами. А мы что то говорим о благоустройстве города...это каждодневная работа и она не на должном уровне. Куда смотрят власти города???

Саратов, Ипподромная, 21а

11.04.2012 | положительный отзыв
Дорстрой

После собеседования, которое длится 2-3 часа, звонят и сообщают, что вас берут на работу. Пока вы радуетесь присылают анкету для службы безопасности. Отправив анкету, ждете звонка. Не дождавшись, звоните сами и: "Пока нет результатов, мы вам позвоним в течении рабочего дня". Какой там!! Присылают "трусливое" письмо, что мол к сожалению, вы нам не походите. Не рекомендую!!! Жалко потраченное время.
Ничего положительного!!! ... Подробнее>>

11.01.2013 | положительный отзыв
Дорстрой

Вела собеседование Лихачева Анна.. такая СТЕРВА....сначала сказала, что вакансия на которую я приехала устраиваться закрыта,предложила другую( по телефону не дано видно сказать) Вела себя очень надменно, "я царица а вы г...о" (видно у бабы хронический недотрах, отрывается на людях)
нету ... Подробнее>>

30.06.2013 | положительный отзыв

гамно какое то!
------------------- ... Подробнее>>

04.08.2013
Дорстрой

Дорстрой — 3 авг Менеджер по продвижению от 60 000 до 80 000 руб, Москва, Тургеневская вакансия висит уже четвертый месяц!!! что контора издевается? видно что ждут пока своего никто не приведет за руку
рядом с метро ... Подробнее>>

02.09.2013 | положительный отзыв
Дорстрой

Нет стабильности , работать приходится со страхом увольнения НИ ЗА ЧТО, придраться не к чему!Просто надо взять другого человека, который удобен начальству,а развивать уже имеющиеся кадры...куда проще найти нового сотрудника.
Положительное о компании можно сказать, что за проработанный период было весомое повышение з/платы, есть корпоративный транспорт, столовая очень недорогая и достаточно вкусно готовят. ... Подробнее>>

28.10.2013
Дорстрой

Вакансия на которую я вышла, висит на сайтах до сих пор. До этого меня насторожило, что предыдущий человек проработал около двух недель, человек до него работал около месяца. Первое собеседование очень длинное с менеджером по персоналу. И тестовое задание. На втором дали второе тестовое задание. Потом отнесли его начальнице, только после его одобрения она пришла. Впечатление было очень неоднозначное. Женщина выглядит довольно молодо, но даже не моргает практически, сурово кивает, нагнетающе молчит. Какая-то жесть. Её опыт был безразличен, она спрашивала о жизни и характере. После сказала заполнить анкету для СБ. Позвонили довольно скоро, сказали, что берут. В итоге, заниматься пришлось совсем не тем, о чем говорили на собеседовании. Повесили обязанности, которыми никто не хочет заниматься. При этом, никакого содействия стороны сотрудников нет. Дело не в личном отношении. Если кто-то должен поставить печать или предоставить справку по одной из компаний, необходимо искать подход ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Дорстрой" (Россия, Красногорск) - Не связывайтесь с этой фирмой

Пользуются людьми как рабами и ничего не боятся Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Дорстрой - Убила в яме колесо

Сегодня на Морозова, у Элеваторной, убила в яме колесо. Ехала 30км, так как дождь шел и ни фига не видно. Неприметная такая, небольшая лужица. Габариты ямы не разглядела, но удар был убойный. Может еще чего повредилось, в темноте не особенно разберешь. Поставили запаску и поехали в шиномонтаж, что недалеко. Каков же был восторг, когда на стоянке шиномонтажа я увидела еще Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Дорстрой - Когда почистят улицу от снега

День добрый! я являюсь жителем по улице Правда (п.Ключевой). Хочу прокомментировать следующее: дорога по нашей улице отсутствует вообще в прямом смысле!! с часто изменяемой весенней температурой, дорога с утра является неким безобразием острых ледяных и скользких глыб, а после обеда превращается в "море", где так же нельзя передвигаться!!! Ребенка в садик приходится нести на руках более 1 километра, иначе он Подробнее>>