КРУИЗ - Прекрасный Круиз

Кирилл:

Впервые воспользовался данным перевозчиком и был приятно удивлён! В первую очередь ценой, теперь езжу на работу каждый день вместо общественного транспорта. Подача не заставляет себя ждать, нет страха опоздать или как в некоторых фирмах вообще остаться без машины. Вежливые водители, с которыми чувствуешь себя в безопасности. Выражаю благодарность!

Санкт-Петербург г., Просвещения проспект, 66

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2016-10-20 14:40:30 Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
КРУИЗ - Большое спасибо

Часто возвращаюсь очень поздно с работы, приходится вызывать такси. Такси Круиз стало моей палочкой выручалочкой, подача машин быстрая, водители вежливые и аккуратные, а самое главное это такси не дорогое. Заказ делаю прямо на сайте, удобно. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
КРУИЗ - Хорошое и недорогое такси

Достаточно часто пользуюсь услугами такси Круиз. Цены на поездку одни из самых низких в городе. Достаточно оперативная подача автомобиля. Советую. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
КРУИЗ

Заказал такси Круиз по совету друзей и не пожалел. В самый час пик машину подали во время, что очень меня удивило и обрадовало. Вызывая в других фирмах такси приходилось ждать мин 20 больше положенного времени, и в итоге опоздание на важные встречи. Хочу выразить такси Круиз благодарность за вежливых и пунктуальных водителей! Быстроту подачи машины благодаря их большому автопарку, также цены очень радуют без всяких накруток! Машины комфортабельные и безопасные. Едешь и получаешь удовольствие от поездки. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
КРУИЗ - Машины были всегда и приезжали за мной к указанному времени

В Такси Круиз вам не скажут: "Подождите", машины были всегда и приезжали за мной к указанному времени. Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв
КРУИЗ - Отличная поездка

Очень рада, что подруга посоветовала мне новую службу такси, потому, что старые меня совсем не устраивали. Служба такси Круиз оправдала все ее рассказы. Быстрая подача, приятная цена. Буду ездить теперь, только на Круизе:) Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
КРУИЗ - Мнение о компании

Я не люблю ездить на такси. Но иногда приходилось. В таких случаях я обращался только в компанию "Такси Круиз". Машина подаётся без задержки, ждать не приходится. Тарифы умеренные, водители опытные, вежливые и общительные. Всегда оставался доволен поездками. Рекомендую всем. Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
КРУИЗ

В такси Круиз мне, в первую очередь, нравиться то, что машину долго ждать не приходиться. Да и цены вполне доступные. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
КРУИЗ - Самая быстра подача автомобиля

Хочу выразить огромную благодарность Такси Круиз, в частности водителю Александру, за очень быструю подачу машины. Из-за своей невнимательности, я перепутала время вылета самолета. Но только благодаря профессионализму водителя, в аэропорт я добралась к нужному времени. Хочу отметить, что водитель вел машину супер аккуратно. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
КРУИЗ - Благодарность водителю

На той неделе, после бурного трудового дня, заказала такси до дома и не успев одеться была уже оповещена о том, что машина подана. Была в шоке:) До этого, вызывала постоянно рабочее такси, так там постоянно приезжали грязные, ушатанные машины, с непонятными водителями. Порой казалось, что они везут не домой, а куда-то в подворотню. Водитель попался настоящий профессионал своего дела По мимо делового и опрятного вида, машина была чистенькая, выглядела как новая. Почувствовала себя комфортно и умиротворенно, и расслабившись поговорили с водителем о том, о сем. Он приметил мой хмурый Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
КРУИЗ

Необходимо каждую пятницу забирать дочь из города Пушкин. Решили воспользоваться услугами такси Круиз. Всё понравилось: и время подачи, и стоимость и вежливость водителя. Теперь дочь ездит на нём самостоятельно! Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
ИП Булыгин Валерий Анатольевич, ООО "Круиз", Елизарова 6/1 отзыв сотрудника Аноним

Нужно было ёё поднимать с нуля, без вложений и участия директора..... считает что так и должно быть Подробнее>>