Resident апарт-отель

Расскажу о своем опыте трудоустройства в эту компанию администратором. Первая стажировка проходила в ночь. Стажировать вас будет ваша коллега, обычная администратор, которая абсолютно не знает откуда вы упали на ее голову, что делать и что вам говорить. Ни руководства, никого, естественно, нет. В итоге, вы просидите 12,5 часов в ночь слушая даже не теорию, а больше истории и местные байки. Тот факт, что у вас есть минимальные знания основ программ и прочее и вы в курсе большей части того, что вам рассказывает коллега, тут никого волновать не будет. На все технологические вопросы будет ответ "ну вот будет руководство работать, тебе расскажут". К работе вас допустят ооочеень не скоро (если это вообще случится), а на такие бесплатные "стажировки" вы будете обязаны ходить, если вам, конечно, после первой 12,5 часовой смены, на протяжении которой вы не узнаете ничего нового, кроме местных сплетен, перезвонят. Удачи!

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Resident bar

Каким бы хорошим не казалось заведение, лучше всего о нем расскажут те, кто в нем работал. И вот мой отзыв о ресторане.С виду очень красивое, чистое заведение с приветливым персоналом в котором хочется провести время, но а деле все наоборот.. Проработав в заведении кальянщиком два месяца открылись такие вещи, как:1. все сотрудники трудоустроены неофициально;2. у барменов отсутствуют сан. книжки;3. стаф зона и кухня практически всегда грязные;4. крепкий алкоголь(водка, виски) привозят в канистрах 5л. за 700 рублей, а продают под видом качественной алкогольной продукции известных марок;5. в первые дни работы, когда заказали кальян на грейпфруте, мне пришлось наблюдать 3 покрытых плесенью Подробнее>>

08.06.2019
Апарт- Сити

Работодатель Шух Н.А совершенно неадекватная,грубая,наглая. К работникам относится,как к рабам-ее любимая фраза-"вы рабы-я вам плачу,будете делать,как Я скажу"! Унизить человека,для нее,как чай попить!заставляет юристов фальсифицировать док-ты,чтоб уволить беременных " по статье",ещё и в догонку-"после меня ты нигде не устроишься"! В ее хостелах царит полный ужас,заставляет админов оказывать интимные услуги,при этом естественно не афишировать это- а то - " уволю по Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Resident

Ужасное отношение к работникам, оскорбления, подавление!!! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Квест Resident Evil (Обитель Зла)

Очень понравился квест "Обитель зла". Шел на него с двумя друзьями, очень хотел почувствовать атмосферу игры и меня не разочаровали. Атмосфера похожа на игру, загадки достаточно сложные, но решаемые. Могу сказать, что постарались очень хорошо и сделано все добротно! Во время игры не было ни одной заминки и ничего не ломалось, все работает. Звуковое сопровождения тоже добавляет антуража и атмосферности. Рекомендую фанатам игры и фильма и любителям квестов. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Апарт Сервис

Отсутствие обратной связи после собеседования Стабильные переработки без оплаты, если кратко, то менеджеры по бронированию имеют график со ставкой с 9 21 00, но обязаны задерживаться в выходные дни, пятницу и дни, когда много заказов бесплатно, пока поток не исякнет.Правило очень странное, по сути ты не можешь распланировать когда свое рабочее и личное время и сидишь пока есть заявки...На обед Подробнее>>