Отзыв о работодателе «Цифроград Ростов на Дону»

Сказать, что руководство компании просто высокомерные и не воспитанные люди - это ничего не сказать! самые двуличные люди, которых доводилось встречать в жизни. Сначала просят говорить открыто а потом либо прилюдно за твои слова унижают либо вообще можно забыть о работе. Морально уничтожают всякое желание работать и добиваться чего то. Зарплату постоянно задерживают. и даже трудовая инспекция помочь не может.

менеджеры достаточно хорошие люди, которые пытаются нормально общаться! Работа интересная.

Россия, г. Ростов-на-Дону

28.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Квикфрог Дивайс

Для девушек устройство в компанию возможно только через интимную связь с начальником отдела кадров, о чем он сообщит в первый рабочий день , при оформлении документов. Тошнит от таких людей ! Девушки , если не хотите портить себе настроение , не суйтесь в эту контору!!
Компания в принципе неплохая, но вот при устройстве на работу возникают негласные требования от начальника отдела кадров. ... Подробнее>>

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Квикфрог Дивайс

работал в компании с момента ее открытия - тогда все было неплохо, но с каждым месяцем становилось все невыносимей: прокладка рабочего маршрута - отдельная степень непрошибаемого кретинизма, начать рабочий день я был обязан минута в минуту, но его завершение могло затянуться на час - другой, без какой-либо компенсации переработок, состояние автомото парка компании оставляло желать лучшего - по сути, весь необходимый ремонт выполнялся в СЦ в момент прохождения ТО. В общем и целом, сейчас та нервотрепка вспоминается как страшный сон.
сравнительно приличный курьерский коллектив ... Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Дивайс-маркет

Гость Не рекомендую устраиваться в ООО "Дивайс-маркет" на Козьмы Минина 3. Проработал там 2,5 года, уволился потому, что не захотели в неоплачиваемый отпуск отпускать, была крайняя необходимость на неделю уйти. Работы особо не было, другие сотрудники могли подменить, начальство мотивировало свой отказ тем, что работать некому. Платят не особо много, но оклад стабильно выплачивают. Другое дело "премия" это — Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Дивайс-маркет

Не рекомендую устраиваться в ООО "Дивайс-маркет" на Козьмы Минина 3. Проработал там 2,5 года, уволился потому, что не захотели в неоплачиваемый отпуск отпускать, была крайняя необходимость на неделю уйти. Работы особо не было, другие сотрудники могли подменить, начальство мотивировало свой отказ тем, что работать некому. Платят не особо много, но оклад стабильно выплачивают. Другое дело "премия" это - процент с Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Дивайс Авто

Дивайс Авто, автоцентр (+89182204697) (deviceauto.ru) Адрес: г. Краснодар, ул.Власова, 9, Работают хамы, невежды, коллектив не любят и зарплату не платят вовремя. И не думайте к ним устраиваться, я зарплату 3 месяца ждал ! Пришлось "выбивать" зарплату. А сервиса в обслуживании клиентов у них нет. Подробнее>>