ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Нет нормальных автобусов

Игорь:

Раньше с автобусами в нашем городе было все отлично, они были комфортабельные, удобные и вместительные, сейчас же их заменили на совершенно непонятные "ПАЗики" они тесные, не комфортные, в них толкучка невыносимая, их уже на списание пора, они по сути являются маршрутками, но никак не городскими автобусами, автобус должен быть комфортным для всех пассажиров.

Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчина г., Хохлова улица, 6

30.03.2012 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Сообщу сведения о недобросовестных заказчиках и водителях автобусов. Если интересно пришлите свой эл. адрес. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Запасные части к автобусам

Сиденья, ремни безопасности, отопители, автозапчасти к автобусам ПАЗ всех модификаций. Всегда в наличии. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Уважаемые господа! Прошу Вас выслать прейскурант цен на проезд на маршрутных автобусах: №534 из Кобрино до Гатчины, а так же №100 из Гатчины до СПб, обязательно с электронной подписью, так как данный документ мне нужен для оплаты проезда в Спб и обратно по командировочному удостоверению от 17 декабря. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Нет ответа на заявление

01.04.2015 г. мной на Ваш адрес было направлено заявление об изменении маршрута части автобусов №529 с проездом по ул. Железнодорожной, г. Коммунар. Ответ до сих пор не получен. В случае положительного решения вопроса просим, если возможно, назначить следующие маршруты из г. Павловск: 6:25, 7:35, 8:35, 10:05, 11:10, 12:35, 14:00, 15:05, 16:00, 17:35, 18:55, 20:30, 22:30. Спасибо. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Размещение рекламы в автобусах

Добрый день! С кем можно переговорить по вопросам размещения рекламы в автобусе? Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Маршрутное такси

Хочу получить лицензию на пассажирские перевозки, чтоб связать пос. Сиверский с м. Московская. Вопрос: я не помешаю вам, если запущу свою маршрутку и с кем мне связаться обсудить этот вопрос? Мой телефон: 8 9291185405. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

21.07 по расписанию 14.49 остановка площадь Бонданова 107-й не подошел далее, так и не дождавшись в 15.30 ушла, видимо, он там по маршруту не проходит. Подробнее>>

01.01.2013 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Столько ждать невозможно

1 января 2013 г. ждали авт. № 529 на Павловск, с 13 ч 50 м. По тел. диспетчер озвучила расписание: 14-00. 14-20. 14-40, но автобус подошёл к Стадиону только в 15-35. Ждать 1 час 45 мин немыслимо. По тел. утверждают, что на 14-40 от Варшавского вокзала авт. отошёл. "Болтать меньше надо". Прождав на ветру и холоде час не до болтовни. Плохо ещё и то, что до Динамо не ходят маршрутки. Подробнее>>

18.03.2013 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Плохое сообщение между посёлками

Я - житель пос. Елизаветино, площадь Дружбы. Многие жители нашего посёлка работают на "218 АРЗ" пос. Войсковицы, но добираться до работы большая проблема. Нам приходится добираться до Войсковиц и далее пересаживаться на маршрут №522 или №540, что очень неудобно. Нельзя ли пойти навстречу потребителю и проработать маршрут от пос. Елизаветино через д. Луйсковицы и Вохоново до пос. Войсковицы, т. к. у нас никакого сообщения с этой частью района нет, как будто в разных городах живём. Убедительная просьба обратить внимание на наши пожелания. Подробнее>>

05.11.2013 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

4 ноября 2013 года в 19 часов вечера под проливным дождем на остановке "Торфопредприятие" где нет даже крытой остановки, ждала автобус №631. Водитель остановил автобус уже за остановкой, хотя я стояла в светлой куртке и махала рукой и зонтом. Когда я вошла в автобус водитель предложил мне стоять на остановке с фонариком, а то следующий раз он не остановится. На остановке в Гатчине, когда я спросила его фамилию он сказал, что не обязан мне её называть и вообще потребовал меня предъявить ему документы и я мешаю разговорами ему работать. Перед Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Неуважительное отношение к пассажирам

Сегодня 4 апреля, в 8:15 утра, в Гатчине, на остановке улица Гагарина, хотела зайти в автобус маршрут 18, номер автобуса В 995 КВ. Даю водителю 500 рублей, на, что он мне сразу заявляет- смотрите мельче! Я сказала, что других денег нет, на, что он отвечает, нет сдачи. Я ооооочень была удивлена, когда прекрасно видела у водителя наличие 100 рублевых купюр и по 50. Это принцип? И самое не приятное, что водитель заставил ВЫЙТИ из автобуса! А не предложил пройти в салон автобуса и забрать сдачу на выходе, как это делают Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Отвратительное отношение

Здравствуйте! Хочу обратиться к организации, предоставляющей пассажирские перевозки по маршруту Гатчина-Санкт-Петербург, а конкретнее к маршруту 18 Гатчина (Аэродром)-Санкт-Петербург (Московская). Обращаю Ваше внимание, что отношение водителей к пассажирам, мягко говоря, как к "мясу". Не буду описывать стиль вождения водителей, а конкретно их постоянные разговоры по мобильному телефону на протяжении всего пути (я не имею ввиду рацию, хотя и по ней можно услышать на весь автобус все интимные и не интимные подробности). Езда по обочине и при этом резкие торможения с целью влиться в общий поток. При этом пассажиры, которые стоят Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Не вышли на линию

Сегодня 7 октября 2015 года, на рейс из Вырицы в Гатчину, не было автобуса на 7:25 с ГЭСа, и в 7:55 тоже не было автобуса. И в 8:55 тоже по ходу нет. Стоять и мерзнуть 2 часа в ожидании автобуса, не прикольно. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Отмена автобусов 534 и 534а из Гатчины до Вырицы. 7.10.2015 г. был отменен автобус из Гатчины на 15:40, 9:10 на 15:40 и Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Отмена автобусов

Сегодня утром на Аэродроме не вышли на маршрут автобусы, народу скопилось сотня метров очередь, хорошо хоть микроавтобусы ходят исправно. Это очень здорово, особенно вкупе с хамским отношением водителей к пассажирам - несколько раз подряд отказывались давать сдачу, при этом разговаривая на повышенном тоне. Автобусы в ужасном состоянии, спинки не регулируются, сломана половина или больше, очень грязно в салоне водителям совершенно плевать. Надеюсь, что этот 18й в скорейшем времени лишат лицензии. Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - График движения 107

Добрый день! Просим наладить график движения автобуса 107. Он должен ходить по расписанию указанному на остановках, а не по-своему собственному (все время ходит раньше). Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Отказался брать монетами

2.10.2016 в 14.00 18 маршрут с номером в181вм отказался брать плату 10 и 5 рублевыми монетами, сказал, что у него не банк. Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Водитель маршрута 18А, примерно в 16:10, от остановки "Въезд" в сторону Питера, с номером кажется 970 или, что-то такое, отказался принимать 5000 купюру, дав следующий комментарий: "Мы такие купюры не принимаем, я, где вас потом по полициям буду искать?" Научите своих сотрудников определять фальшивые деньги! Стыд и срам, что взрослый мужчина не умеет этого делать! Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Просто в ужасном состоянии

25.01.2017 в 15:15 ехал на автобусе маршрута к18а и был просто шокирован состоянием подвижного состава! Автобус настолько грязный и страшный, словами не описать. Поломано просто все. Спинки все в полулежащим положении, страшная вонь. Рассыпается на ходу, автобус явно не пригоден для перевозки пассажиров. Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Ребёнок остался без лекарств

Передайте пламенный привет водителю 537 автобуса, который не остановился на остановке д. Сокколово 18 февраля 2017 г. в 20:19 в сторону Гатчины. Видимо домой торопился выполняя последний рейс. А нам срочно нужно было в аптеку за лекарствами для ребёнка. Больной ребёнок остался без лекарств. Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Нет замены автобусам

Если у вас сломался автобус. На 10.10 значит надо ставить другой. 538 ходит и так редко. А тут ещё и отмена. А где то ходят очень часто. Делайте что-нибудь. Работайте наконец! На улице мороз. 03.03.2017. Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Добрый день! 20.03.17 г. в 7:40 водитель автобуса номерной знак 322 (буквы не запомнила) на жд. переезде Малые Колпаны в направление Авангарда видя заранее красный свет шлагбаума выехал преднамеренно на пересечение дороги идущей к магазину "Фермер" и начал сигналить впереди стоящей машине перед шлагбаумом, вынуждая машину упереться в шлагбаум. Затем подошел к впереди стоящей машине попросил подвинуться к шлагбауму, на, что водитель легковой машины сделал ему корректно замечание, "зачем выехал на перекресток видя предварительно на красный свет", водитель автобуса попытался хлопнуть дверью машины, но владелец машины ее с трудом Подробнее>>