Строительный супермаркет "Олди" (Украина, Донецк) - В общем то впечатление не плохое =)

knight:

перечислены выше

Здравствуйте дорогие. История о супермаркете строй товаров "Олди". Я сам строитель у меня своя строительная организция. Но когда то не так давно я работал сам с ребятами, контролирую несколько объектов, что не легко. Но сейчас не об этом. По виду деятельности кроме производимых мной работ, мне нужно было заниматься, так же, снабжением объектов, соответственно нужно было тратить время, за которое я мог бы зарабатывать деньги. И тут подвернулся идеальный вариант. 1Имея карту "Олди", накапливая на неё бонусы с покупок за деньги заказчика это является очень удобным средством дополнительных доходов. 2 Приехав в супермаркет и выписав весь нужный товар у ребят можно оплатить его на кассе и заказть доставку на адрес объекта, самому поехать заниматься своими делами, что очень удобно было в моей ситуации, как вы понимаете. Доставка осуществляется либо в день её заказа за 50 грн либо на следующий день бесплатно(если купили товара на сумму свыше 6000 грн) 3 Ценовой сегмент, затрагиваемый "Олди" это и бюджетные варианты продукции и, довольно таки, элитные виды строительных и отделочных материалов, так же имеется корпус с выставленным на продажу различным инструментом, что тоже очень удобно. 4 Удобное место расположения(для меня), что давало мне возможность добираться без пробок и никуда не опаздывать. 5. Так же существует возможность сделать скидочную карту(я упомяналн накопительную карту) что тоже очень удобно и выгодно для личного пользования. 6. Проводится постоянно множество акций, скидок и т. д. Например-можно купить гипсокартон, который поломался в процессе транспортировки.(например если вам нужно пол-листа чтобы закончить какую-либо конструкцию чтобы не покупать целый лист едем в "Олди" берём половинку)или же акция на краски и пластики в тот или иной день. В общем то вроде всё. Если что забыл-извините =)

один из немногочисленных минусов-персонал магазина.

26.12.2018 | положительный отзыв
Олди

постоянно работаем над усовершенствованием механизмов мотивации и развитием нематериального стимулирования персонала!
Уважаемые кандидаты, нашей компании в следующем году исполниться уже 10 лет! Не это ли доказательство правильной политики, в том числе и по отношению к персоналу, собственников бизнеса. Заработная плата выплачивается только в белую и только на пластиковую карточку и в срок. Руководство строгое, но справедливое! Собственник платит за результат работы, а не за процесс. В этом большая разница! ...

Киев

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Олди

Раньше были обеды бесплатные, а теперь все за деньги. Уважения со стороны начальства никакого, зарплата серая, и, действительно, можно ее не досчитаться в день зарплаты, так как сошлются на штрафы, причем не маленькие или просто скажут, что зарплату сократили. Трудоустройство только спустя 3 месяца (и то, если будешь суетиться по этому поводу), трудового договора нет.
Зарплату выдают вовремя ... Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
Строительный супермаркет "Олди" (Украина, Донецк) - Строй сам

Все есть что нужно для ремонта Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олди»

Строительный гипермаркет Олди. Скляренка 5. Отдел освещения. Девченкам не советую идти туда работать. Озабоченный товаровед по имени Евгений Парий не стесняется делать неприличные предложения даже при покупателях. Особенно при покупателях. Пользуясь случаем, когда ты не можешь усроить скандал, вынуждена отвечать доходчиво, но вежливо, которую он воспринимает как слабость. Это очень действует на нервы. Месяц держалась, однажды сорвалась и устроила скандал. Тоже при покупателях, чтоб он не смел поднярь руку (хвастался, что он умеет решать вопросы с женщинами таким образом). Уволили в результате - меня. Ничего лучшего не придумали. Рассказала родственникам и знакомым, что меня уволили из-за скандала - не верят. За 29 лет ни разу ни на кого не кричала, так как все вопросы умела решать спокойно. За 13 лет трудового стажа не было ни одного конфликта, связанного со мной. Очень обидно и даже немного смешно, что меня уволили! ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Олди

Строительный гипермаркет Олди. Скляренка 5. Отдел освещения. Девчонкам не советую идти туда работать. Озабоченный товаровед по имени Евгений Парий не стесняется делать неприличные предложения даже при покупателях. Особенно при покупателях. Пользуясь случаем, когда ты не можешь усроить скандал, вынуждена отвечать доходчиво, но вежливо, которую он воспринимает как слабость. Это очень действует на нервы. Месяц держалась, однажды сорвалась и устроила скандал. Тоже Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Олди - Вместо двух недель ждать полтора месяца - это жесть

Заказал двери. Сделал 100% предоплату. Сказали - в течение двух недель привезут. Прошло три - и ни слуху, ни духу. И главное, никто не владеет информацией когда всё - таки будут. Или может - морозятся? Позвонил на завод, говорят - недели через три машина к вам пойдёт. Вместо двух недель ждать полтора месяца - это жесть. А ремонт стоит. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Олди - Не поставили мебель, не возвращают аванс

Заключил с ним договор купли - продажи шкафа. Кормит обещаниями на протяжении двух месяцев просрочки мебели как насчет поставки шкафа так и возврата аванса. Так что не мебели ни возврата аванса я до сих пор от них до сих пор не добился. Подробнее>>