Компания "Колодец-Сервис" (Россия, Пермь) - Колодец из 8 колец, воды много, вода чистая, шахта ровная

Homer J:

Воды много, колодец ровный, быстро. Договор, гарантия. Бригада русская, 2 человека.

Началось знакомство с компанией с задержки бригады на 9 дней. Что конечно немного напрягло. Как объяснил мастер, "здесь поделать ничего нельзя, мы не шабашники, у нас график на месяц вперед расписан у всех бригад, мы не сидим без работы неделями в ожидании чуда, как частники с авито. И если бригада едет на 5 колец, в итоге копают 10, то гачигаются сдвиги." И все в этом духе. Вроде, думаю, логично. Стройка же все-таки, подожду. Тем более, что у Колодец-Сервис получается ещё и подешевле, чем у шабашников с авито. Да и связываться не хотелось, соседу уже сделали так колодец-криво косо вода мутная и ее мало. Короче решил ждать фирму. В итоге не разу не пожалел. Бригада русские, чистенькие, в фирменной одежде, полностью со своим инструментом, на своём авто, в отличии от частников, которым "дай ведро, дай бревно, дай веревку, а лома нет? А довезешь до места? И т. д." Заключили договор, приступили. Предоплат не брали! Заплатил за кольца, когда их подвезли на третий день работ, и в конце за все работы. Причём кредиткой, прямо на месте. Копать начинали с первыми петухами с рассветом, заканчивали с прожекторами в темноте. В общем, слов нет, молодцы. Выдал каждому по 2000 р премии лично. В бригаде, кстати, всего 2 человека. Из бонусов гарантийный талон на 3 года. Правда за ним пришлось ехать в офис в город. В общем, фирму рекомендую всем!

Перенос на 9 дней перед началом работ

04.03.2020 | положительный отзыв
Колодец-Сервис - положительный отзыв

Мария:
Обратились летом прошлого года в компанию Колодец сервис, чтобы сделать колодец на даче. Бригада приехала в назначенный день, заключили договор на месте и приступили к работе. Всё сделали за два дня. Претензий к качеству выполненных работ у нас никаких нет. По прошествии времени колодец функционирует как надо. Вода чистая. Спасибо за качество!

03.03.2020 | положительный отзыв
Колодец-Сервис - положительный отзыв

Антон:
Заказывали в колодец сервис станцию очистки Спарта. Работы выполнили в срок, работали по договору. Дали гарантию 10 лет. Претензий нет, ребята молодцы.

26.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Выражаю благодарность бригаде Анатолия и Сергея. Фамилию, к сожалению, забыл, а договор не под рукой. Копали нам колодец в Ярославле. Воды достаточно, работы сданы в срок, стоимость соответствует первоначальной смете. Фирме плюс.

24.08.2014 | положительный отзыв

Доскино:
Опыт сотрудничества с фирмой в целом положительный. Смутила очередь на монтаж 3 недели. Септик доставили вчера, бригаду ждать еще 2 дня. По результату допишу.

09.09.2017 | положительный отзыв

Роман:
Добрый день. Спасибо за отзыв. Давайте разбираться. 1. Если бы вы не скрывались под непонятным ником, а написали хотя бы свое имя, было бы проще понять настоящий вы заказчик или проделки людей, считающих себя конкурентами. Пожалуйста напишите, где был заказ, кто мастер, как зовут бригадира и т.д. 2. Если вы настоящий заказчик, и вы недовольны результатом, то сообщили мастеру об этом? Или работы приняли, и в итоге решили здесь разбираться, а не сразу исправлять какие-то недоделки, которые на ваш взгляд недоделками являются? 3. Были случаи, что бригада шабашников, представляется нашей бригадой, едет копает. Вы через официальный сайт делали заявку? 4. Договор заключается между физ. лицами, если оплата на объекте наличными средствами. По законодательству этой страны, никто не может принять деньги от заказчика, не выписав или не пробив чек. кассовые аппараты бригады, по понятным причинам, с собой не возят. Если заключаете договор в офисе, или по безналичному расчету ,или картой или еще как-то, то договор от ООО. 5. Гарантийный талон выдается от ООО. За ним нужно приехать в офис или отправляем его по почте. Но судя по всему, вам он не нужен. При чем здесь договор между физ лицами не могу

08.11.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Добрый день. Я главный инженер Компании "Колодец-Сервис". На данный момент мы работаем в 20 регионах РФ и за пределами. Сегодня у нас работает 37 бригад (летом до 70). Наши бригады работают у нас и ТОЛЬКО у нас. Это не шабашники, которые работают везде, кто бы подкинул заказ. К "школе колодезников" мы, слава Богу, отношения не имеем. Что касается мастеров. То что в случае занятости местных мастеров, звонит мастер из другого региона - абсолютно нормальная ситуация. Бывает, что и бригады приходится отправлять из региона в регион, на помощь, бывает что и мастера переезжают на 1-3 месяца из региона в регион. Все бригады состоят из 2-3 человек. Среди них 1 бригадир, который проработал достаточно долго, чтобы стать бригадиром. Все вопросы решаются на месте с ним. В случае невозможности решить вопрос с бригадиром, общаетесь с мастером по телефону, либо он выезжает на место. За последние 5 лет, такое приходилось делать 1 раз. Что касается стоимости. Стоимость равна (или ниже) стоимости указанной на сайте. К данной сумме добавляется стоимость доставки колец, транспортного расхода бригады. Вписать ее статично в стоимость колодца никак не получится, потому что удаленность от города у всех разная. Но мастер, когда

31.10.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Здравствуйте уважаемая компания колодец-сервис.Ищу компанию,которая выкопает мне колодец в Ярославской области,и одна из них как раз называется Колодец-сервис.Логотип сайта один в один как у Вас.Позвонил узнать про некоторые нюансы и девушка ответившая на звонок пообещала что мне пере звонит мастер который даст ответы на все вопросы.Мастер Дмитрий перезвонил и в принципе на все вопросы ответил, даже договорились о сроке начала работ,но у меня возникли несколько вопросов:Почему телефон Дмитрия зарегистрирован в Нижнем Новгороде,если я обращался в Ярославле?Если мастер общался со мной из Нижнего то как он про контролирует работу своей бригады в Яр.области?Или у Вас головной офис в Нижнем а филиалы по всей стране? Если Вы работаете по принципу дистрибьютера как "Школа мастерства колодезников" и нанимаете брригаду поближе к заказчику имея свой процент, тогда где гарантия что именно у меня бригада добросовестно выполнит работу,ведь судя по Вашим ответам не добросовестных Вы увольняете и набираете новых.Цена на колодец под ключ при разговоре с мастером оказалась намного выше чем на сайте,но это меня не смутило т.к.реальные цены знаю.так же понял что кроилово ведет к попадалову и за свои деньги хотелось бы получить результат.Если дадите ответы на вопросы буду признателен. С уважением,Андрей.

12.04.2018
Колодец-Сервис

Иногда приходится ездить работать в соседние регионы. Выходные по желанию, нужно предупреждать за 2 недели.
Высокая, в сравнении с конкурентными компаниями ЗП. Оплата после каждого объекта, либо 2 раза в месяц, по желанию. Выдается спец. одежда, весь инструмент, если есть вод. права, то служебный автомобиль, служебный телефон с оплаченной связью. При командировках обеспечивают жильем. Премии, бонусы. ...

Пермь

08.01.2018 | положительный отзыв
Компания Колодец-сервис (Россия, Нижний новгород) - Общее впечатление положительное

Быстро, работали в праздники.

Нижний Новгород

23.12.2017 | положительный отзыв
Компания Колодец-сервис (Россия, Нижний новгород) - Нормальная фирма

Хорошая контора, нормальная бригада.

Нижний Новгород