Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Александр:

Все пишут про Московский филиал, а я собеседовался в Воронежском. Что хочу сказать, никто не перезванивает, кадровая служба дерьмо. Находится офис в Воронеже в самой заднице на краю города. Пока доедешь, потом пустое собеседование и обещание перезвонить, прошло 2 месяца - никто не перезвонил, а зачем обещать тогда перезвонить? Короче какая кадровая служба , такая и фирма и работа и отношение. Не тратьте время на собеседование , берут на норм работу только своих, а остальные для пропорции, чтобы своего взять. Непрофессионально и непорядочно!!!

Откуда?

Россия, г. Воронеж

29.04.2017
Самсон-Домодедово ООО

Теперь коротко об отрицательных моментах, они тоже есть. 1 Руководство. Идеальных людей, как известно, не бывает. На ряду с такими важными положительными качества Директора Департамента Корпоративной торговли по городу Москва и Московская области Александра Юрьевича, такими как нереальный уровень компетентности, справедливости, а также возможности получить правильный совет на вопрос как жить дальше и как работать дальше, есть и не самые приятные черты, из-за которых лишний раз не хочется обращаться за этим советом. Это, на мой взгляд, вспыльчивость и очень высокая эмоциональность. Если тебе звонит ОН чтобы дать дюлей, то поверь, добавки не захочется!!! Как говорится от**ет, как отстирает... Но надо отдать должное научил меня за 8 месяцев большему, чем за два года работы директором магазина и посещение различных тренингов по продажам. Бытует такое мнение у Александра Юрьевича, может просто мне так показалось, что в 18:00 уходят с работы ... Подробнее>>