ООО "СЕМА" "Веснушка" "МА-зайка" ИП Шувалова

Прошу занести в черный список работодателей ИП Шувалова. Это недобросовестный работодатель, который обманывает сотрудников. принимая на работу не заключает трудовых договоров, обещая сделать это позже, медкнижку даже не спрашивает, расчетных документов (квитков) не ведет, чеков о получении денежных средств не выдает. После увольнения зарплата не отдается, сыплются угрозы и обвинения, льется грязь. Помните, вы имеете право не приступать к работе до подписания трудового договора, иначе ваши права будут не защищены, как мои. Работа с маленькими детьми, очень опасна, если случится беда, отвечать будет персонал, а до беды там, поверьте, не далеко.

13.11.2008 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Зайка» о работе в компании

Зайка:
Если на складе недостача и неизвестно по чьей вине- с работника удерживают почти ежемесячно по 1000 и более. Грузчики не помогают, женщины сами таскают тяжелые коробки. Работа на износ. Кто работает на складе- тех на проходной проверают, не спер ли чего. Камеры установлены в залах- гематогенку не сьешь)) Если ты менеджер гор. отдела и был недовоз лекарства, менеджер сам едет в аптеку и оплачивает из своего кошелька. В компании просьбы и проблемы передают через переписку, и если что-то происходит -валят на тебя и предъявляют эту переписку руководству. З/п не повышают на протяжении всего периода, хотя новеньким сотрудникам обещают и платят уже больше. а стареньким как и раньше((

Москва, Подъёмная, 14 ст25

18.01.2021 | положительный отзыв

Алёна:
У меня ребёнок тут совсем не боится зубки лечить. Рада, что нашла эту стоматологию! Очень нравится, какой тут подход к детям, умеют заинтересовать и отвлечь) Сына записываю к Анне Валерьевне, доктор просто чудесный.

20.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Большое спасибо ортодонту Ольге Сергеевне, что помогли исправить мой прикус! Ожидание стоило того, теперь зубы и не узнать) Все встали ровно в ряд, клыки не выпячиваются больше. Теперь и на фото улыбаться не стыдно. Ещё раз благодарю за проделанную работу по преображению улыбки!

02.12.2020 | положительный отзыв

Егор:
С этой стоматологией дружу уже не первый год. Меня тут всё устраивает. От дома в двух шагах, цены демократичные и врачи отличные. Лечился у разных, всегда как-то комфортно и безболезненно было.

04.11.2020 | положительный отзыв

Мельниченко Елена:
Спасибо Наталье Дмитриевне за то, что спасли передний зуб верхний. Очень деликатно и художественно отреставрировали за один сеанс. Работа просто мастерская! Рада, что доверила зуб именно вашим врачам. Теперь совсем не стесняюсь улыбаться открытой улыбкой.

16.02.2022
Отзыв сотрудника Зайка о компании Дикси

Весь магазин, одно гнильё, начиная от персонала до управляющей магазина. Если хотите быть рабыней, то вам в Дикси! Работы до х, а денег не х.. я+ постоянное хамство от управляющей, ни какой помощи, работая с графиком 2/2, заставляют выходить в свои выходные ещё и в ночь на ревизию за 1000 тыс руб, а потом и ещё и не выплачивают их, по их мнению что у них видишь ли перелимит часов, везде просрочка, грязь, тараканы, мыши, уборщица воровка, да и плюс продавцы вообще атас- ходят только кофе пьют. А то

Рязань

24.09.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Я здесь уже постоянная пациентка на чистку. Доктор Татьяна Олеговна очень хороший, ни разу дёсны не кровили, не щипали. Всё бережно, аккуратно счищают. Плюс цены очень демократичные. Так что со своей стоматологией я уже определилась.

30.08.2020 | положительный отзыв

Мария:
Персонал обходительный и очень внимательный) Действительно чувствуется забота о пациенте, после каждой манипуляции врач спрашивала как я себя чувствую. Само лечение очень комфортное, никаких болевых ощущений. Рада, что нашла для себя эту стоматологию.

29.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Приводил дедушку на установку бюгельного протеза. Протезист порекомендовал после осмотра именно такой вариант, дедушке он тоже подошёл. Заметил, что к пожилым людям здесь очень почтительно и заботливо относятся, это приятно. Сам протез дедушке хорошо подошёл. Говорит, что привыкает к нему быстро, после двух недель уже не чувствуется, жевать с ним удобно.

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зайка о компании United Colors of Benetton