ООО "ЛиС", ООО "аЛиса" lis-russia.ru

Данная компания не соблюдает нормы трудового кодекса! К сотрудникам относятся как к приходящей и уходящей единице, в любой момент тебя могут уволить...причем делается это крайне хитро, даже если ты оформлен. Текучка адовая и необоснованная. Нет никакой гарантии, что тебя не вышвырнут завтрашним днем на улицу, т.е.,тот же самый кредит ты взять уже не сможешь. С оформлением после испытательного срока не спешат, бывает, затягивают его и до четырех месяцев (на испытательном сроке премии не выплачиваются, т.е., сотрудник получает небольшой оклад..очень небольшой я вам скажу, при этом обещают золотые горы на собеседовании, по факту же - сотрудники старожилы получают такую же небольшую сумму заработной платы). В пенсионный фонд идут минимальные отчисления, что не соответствует реальному положению дел, договор на руки не выдается под предлогом "А зачем тебе? Я же без договора работаю.", за зарплату не расписываемся нигде просто приносят в ручки. Ко всему этому компоту добавим хамство и переход на личности - в случае недовольства твоей работой; отчитывание взрослых сотрудников в присутствии сопливых девчонок. Если сотрудник не заглядывает в рот начальству и не согласен с его "всегда компетентным единственно верным мнением" с человеком быстренько прощаются, провокации и попытки вывести из себя. Словом, ты сидишь и вместо рабочего процесса обдумываешь как отразить очередной удар. Общее впечатление: работник - РАБ, фирма живет по понятиям 90х, а позиционирует себя как серьезная организация, по факту у конкурентов куда лучее отношение к своим сотрудникам. Из плюсов хочу выделить замечательный коллектив среди подчиненных, адекватный график работы, своевременную оплату труда. Подходящее место для начинающего специалиста - отлично вымотают нервы, но натаскают. Для человека с багажом знаний и опытом работы НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ! УЙДЕТЕ ОТТУДА ЗАТРАХАННЫМ И УБЕЖДЕННЫМ В СВОЕЙ НИКЧЕМНОСТИ!

25.06.2020
ООО "ЛИС"

Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерации11 июня 2020 года Перовский районный суд города Москвы в составе: председательствующего судьи Андреевой О.В.при секретаре Полищук Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3197/2020 по иску фио к ООО «ЛИС» о взыскании заработной платы, у с т а н Подробнее>>