Русский Ремонт

Константин:

Константин
Спасибо Я...у З...ук за профессиональный и внимательный подход. Остались довольны работой его бригадой, которые выполняли ремонт в двух комнатах. Ремонт был косметическим, но плюс надо было перестелить ламинат и сделать дополнительные розетки. Все сделали на ура, правда чуть-чуть задержали с намеченным сроком - на два дня. Но в общем и целом, это не страшно
Павел
Строители толковые, делают быстро и в срок. После утверждения прорабом сметы примерно через 2 недели ремонта выяснилось, что я ещё должен оплатить стоимость цемента. Пол мне равнялись в прихожей и не учли. Менеджер 100 раз извинилась за такую ошибку, пришлось доплачивать. Неприятный осадок, но что уж поделаешь. Положили линолеум одно удовольствие теперь ходить по ровному полу.
Виолетта
 Посоветовали фирму Русский ремонт, сказала у нее делали-все понравилось, не дорого и аккуратно. Позвонили, пришел на следующий день к нам мужик, деловой такой с папкой, обмерял ванную, смету составил. Сумма не очень то маленькая вышла, но у них есть рассрочка, оформили на полгода. Ребята работали молодые, не курящие. Кафель положили хорошо, ровно, сам бы так не смог.
sveta.lyubimtseva.87
Выражаю огромную благодарность Русскому ремонту за хороший и, главное, быстрый ремонт моей квартиры-студии. Крайне важно было въехать в квартиру до новогодних праздников. Спасибо мастерам, всё сделали во время. Все мои пожелания были учтены: тройные стеклопакеты, комната в лиловых тонах, кухня в стиле "хай-тек". Квартира теперь на 5 баллов))

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Русский ремонт

Был на собеседовании на вакансию прораба, очень удивился, что сотрудницы-девочки осведомлены о технологиях ремонта. Процент предлагают высокий, ГСМ компенсируют. Хотел бы тут работать
пока не выявил

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Русский ремонт" (Россия, Москва) - Наплевательское отношение к кадрам

Отзывы тех, кто сделал ремонт Приезжал 2 раза на собеседование (должность прораб). Порадовало, что прислали подробное описание дороги, с видео, но проблемы начались еще в пути- информация не актуальна уже несколько месяцев т. к. Метро Технопарк закрыто и добираться необходимо на автобусе (яндекс карты вам в помощь).Удобно- делают одноразовый пропуск, нужно только сфотографироваться и сразу можно пройти в здание (но это заслуга явно не REMONT. IO, а арендодателя), потом начался поиск самого офиса в помещении 1го этажа БЦ и вместо надписи с названием фирмы, как было указано в сообщении, было ...
Бц вполне современен

20.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Негативных откликов в интернет о работе ремонтников становится всё больше.  Однако если вдуматься скорее всего все они правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, когда ремонт сделан хорошо. Мысль отличная но не мной выдумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный  Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Много читаю     отзывов о работе стройкомпаний, основные  претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого!     Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры настаивают на том, чтоб клиенты  не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил подбор ремонтников Ремонтному Вопросу. Присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют ход

19.09.2019 | положительный отзыв

Никита:
Спасибо заремонт! Делал здесь квартиру под сдачу, поэтому особых выкрутасов не требовалось. Главное качественно, с надежной электриков и трубами. Ребята из этой фирмы с поставленной задачей справились на все сто! Отдельное спасибо прорабу Виктору и мастеру Сергею!

15.08.2019 | положительный отзыв

Валерия:
О Русском ремонте итак достаточно хороших отзывов, поэтому я буду немногословна. Работники большие молодцы, сделали качественный евроремонт, учли все пожелания и не затянули сроки. Всем довольны.

23.06.2021 | положительный отзыв
Заказал ремонт в РВ

Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как стоящие строители уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Мысль конечно интересная... Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв

Василий:
Жена загорелась сделать косметический ремонт квартиры. Все сразу под ключ не потянем.  Решили поэтапно отделывать, чтобы не напряжно по деньгам. Начали с кухни – она у нас с перепланировкой, 13 кв. м. Пересмотрели кучу каталогов, в Москве сейчас ремонты квартир в новостройках на пике, все заказывают такие услуги. Подобрали 2-3 подходящий варианта, обратились в компанию «Русский ремонт». Смета честная, проект с материалами предложили – выходит дешевле, нет наценки магазинной и выбор отличный. Единственное, пришлось отдельные работы заказывать по капитальной отделке дома. Нам предложили заменить проводку, чтобы освещение новое смонтировать и розетки так поставить, где нужно для кухонного гарнитура. Пришлось штробить стены, потом штукатурить. Работы шли 10 дней, в срок все сделали. Все качественно и супер красиво. Дальше работаем только с ними.

24.07.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Заказывал в Русском ремонте ремонт своей квартиры по дизайн-проекту. Работы было много, нужно было из убитой квартиры сделать стильную дизайнерскую квартиру, плюс на рабочих была большая отвественности, так как материалы я закупал сам и они были очень дорогими, не хотелось ничего испортить. В итоге все мои переживания оказались напрасны. Мастера работали очень аккуратно, ответственно, ничего переделывать не пришлось и в общем получилось все замечательно. Единственный минус – сроки затянусь, но лучше делать долго и основательно, чем быстро и тяп-ляп, поэтому я доволен.

22.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Сестра попросила помочь с косметическим ремонтом квартиры. Живет в новостройке в Москве. Когда покупала, дом уже был с отделкой, капитальные работы по коммуникациям строители сделали хорошо. Не стали ничего переделывать, ждали, пока усядется фундамент. Я поговорил с мастером из компании «Русский ремонт», который пришел на замеры. Мастер посоветовал оформить договор на работы с материалами под ключ. Показал разницу в стоимости, она действительно есть. Услуги в компании очень качественные, интерьер современный. Для этого заказывали отдельно дизайн-проект, сестра не пожалела денег.

19.07.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Потребовался срочный ремонт офиса после затопления помещения. Необходимо было сработать в условиях ограниченного времени и бюджета. Компания "Русский ремонт" мастерски со всем справилась! Да, по срокам вышло не так быстро как хотелось бы, но и повреждения были большими. И к слову офис теперь выглядит даже лучше, чем прежде. В общем, спасибо этой компании за проделанную работу.

21.06.2019 | положительный отзыв

Евгений Нестеров:
Купили в Москве однокомнатную в новом доме по ипотечной программе. Черновой отделки нет, нужен капитальный ремонт квартиры под ключ. Жена решила объединять санузел и расширить комнату, передвинув стенку в коридор. Обратились в компанию «Русский ремонт». Посмотрели на их сайте калькулятор за кв. м., недорого. Дизайн интерьера тоже понравился, классно делают косметический ремонт квартир в новостройках. Мастер на замерах предложил вариант с материалами, действительно дешевле обошлось и быстрее. Работы заняли полтора месяца, уложились в срок по договору. Отлично сделали зонирование, даже под «кабинет» место нашлось. Санузел просторный, поставили стиральную машинку и шкафчики. Качественные услуги, всем рекомендуем.

13.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Переехали из однокомнатной хрущевки в Москве в новостройку. Сразу заказали косметический ремонт квартиры, капитальные работы сделал застройщик. Есть стяжка, стены оштукатурены, планировку в санузле делать не стали. Обратились в компанию «Русский ремонт» по рекомендации. У знакомых они делали в прошлом году ремонт квартиры в новостройке без черновой отделки, отзывы были хорошие. Мы заказали дизайн-проект, выбрали интерьер для дома и сразу подобрали облицовку по каталогу. Работы с материалами обходятся процентов на 10 дешевле, не пришлось бегать по магазинам и тратиться на доставку. Отделочники отработали прекрасно: швы в плитке ровные, ламинат не гуляет, обои наклеены идеально.  Услуги в фирме качественные и недорогие, мы довольны.

30.05.2019 | положительный отзыв

Василий:
Перевели в столичный офис. Полгода жил в съемном жилье, потом компания купила студию в Москве с черновой отделкой. Оплату косметического ремонта квартиры работодатель тоже взял на себя. Мне нужно было найти исполнителя. Обратился в компанию «Русский ремонт». Заключили договор на проект под ключ с материалами от производителя. Впечатления от сотрудничества самые приятные. Видно, что фирма давно делает ремонт квартир в новостройках, бригада работает как часы. Причем и капитальный тоже, потому что все нюансы усадки дома мастера знают, консультируют без проблем. Работы выполнены очень аккуратно, в срок, за три недели. монтировали потолки, подключили освещение.

24.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Продали свою квартиру в Москве, купили родителям дом на юге, а сами перебрались в их «трешку». Решили обновить отделку в комнатах и заново отделать балкон, там облицовка морально устарела. Друзья недавно заказывали недорогой капитальный ремонт квартиры в новостройке, поделились контактом. Замерщик приехал на следующий день, через сутки нам уже прислали смету. Вообще, в компании «Русский ремонт» все делается быстро, никаких простоев. Работы качественные, в срок, всегда есть обратная связь с прорабом. Мы на время перебрались на дачу к знакомым, но каждый день получали фотоотчеты. В итоге косметический ремонт квартиры под ключ площадью около 60 кв. м. нам сделали за полтора месяца. Заказывали проект с материалами, не жалеем, потому что реально помогает сэкономить.

16.05.2019 | положительный отзыв

Диля:
Приобрели квартиру в новостройке и сразу решили ее основательно благоустроить и сделать дизайнерский ремонт. По рекомендации знакомых обратились в Русский ремонт. Дизайнеры разработали замечательный проект, учли все наши пожелания и замечания. Ремонт также прошел на ура, в сроки уложились, бригада работа слажено, прораб всегда держал в курсе событий. Спасибо!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Русский ремонт

Обратились в Русский ремонт за ремонтом двухкомнатной квартиры и небольшой перепланировки. Всем остались довольны. Самое главное качество на уровне и по срокам не подвели, закончили даже на неделю раньше, чем было прописано в договоре. Всем рекомендую.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Русский ремонт

Хорошая компания, рекомендую! Ценник по Москве средний, делают качественно, без простоев. Обращался за ремонтом двушки в новостройке, всего за месяц привели ее в идеальное состояние, заехали в дом одни из первых.

29.04.2019 | положительный отзыв

НИКИТА:
После капремонта дома пришлось срочно заниматься заменой отделки в туалете и ванной. Нам поменяли общий водопроводный стояк. Нашли через интернет в Москве компанию «Русский ремонт», заказали замеры и расчет сметы. Стоимость проекта под ключ с материалами устроила. Смета честная, все услуги перечислены понятно. У знакомых, которые заказывали частникам косметический ремонт квартиры в новостройке в прошлом году, аналогичные работы стоили где-то на 10 процентов выше. Года через 2-3 планируем заказать капитальный ремонт квартиры в этой фирме. Работы качественные, недорогие, сроки не нарушены. Очень радует, что мастера приходят аккуратные, все объясняют, вежливые.  Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв

Таня:
Рекомендую всем компанию Русский ремонт, здесь работают настоящие профи. Прораб часто отзванивался и держал в курсе как идет процесс, приглашал принять очередной этап работ. В итоге сделали все качественно, по цене вышло очень даже нормально. Мы всем довольны.

15.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Заказали в этой фирме косметический ремонт квартиры под ключ и не пожалели. «Двушку» купили в новом доме в Москве для дочери. Была только черновая отделка, то есть стяжка и штукатурка на потолке и стенах. Через знакомых разузнали, какие компании делают недорогую «косметику» и капитальный ремонт квартир в новостройках. Подумывали о том, чтобы объединить ванну с туалетом. Мастера «Русского ремонта» - просто молодцы. Смету составили честно, все посчитали, объяснили. Помогли с материалами: проконсультировали, какие для новостройки лучше, дали скидку. Стоимость услуг приемлемая, причем платить можно по частям. Работы сделали качественно, спасибо!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Русский ремонт

Заказывал здесь ремонт своего офиса. Необходимо было выровнять стены, уложить ламинат, были небольшие работы в туалете. По итогу могу сказать, что соотношения цена-качество здесь просто отличное. Меня все устроило, в скором времени обращусь еще уже для ремонта собственной квартиры.

20.03.2019 | положительный отзыв

Ринат:
Полностью доволен ремонтом, который сделала в моей квартире бригада русского ремонта. Справились на высший балл, никаких недочетов и косяков я не заметил. Как минус могу отметить высокую стоимость ремонта, вышло недешево, но за смету ребята не выходят. Поэтому всем рекомендую эту фирму.

19.07.2019 | положительный отзыв
Русский ремонт - Смело рекомендую

Я уже давно мечтала о ремонте и вот наконец-то подкопила средств и заказала ремонт у этой фирмы. Бригада попалась ответственная и опытная, со всеми работами справились на раз два. Мне здесь понравилось и высокое качество, и добропорядочные рабочие и приемлемая цена. Всем рекомендую. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Русский ремонт - Супер команда

Обратились за ремонтом двушки в эту квартиру. Выбирали между частными мастерами и этой компанией, в итоге побоялись некачественной работы и обратились в компанию, которая составляет договор и не убежит в случае чего. В итоге не пожалели о своем выборе. Ремонт был сделан вовремя и причем очень качественно. И плитка и обои, и пол все идеально. На все работы дали гарантию три года. Если думаете обращаться сюда или нет, то однозначно ДА! Мы ни разу не пожалели. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Русский ремонт - Спасибо команде Русского ремонта

Мне необходим был ремонт офиса, требовалась серьезная переделка помещения под наши нужды. Обратился в Русский ремонт. Приятное впечатление компания произвела сразу – на телефоне работают очень приятные менеджеры, которые могут проконсультировать по всем вопросам и сориентировать по ценам, но для точного расчета нужно было дождаться выезда на объект инженера-сметчика. После всех просчетов и обсуждения ремонта, я подписал договор, и фирма приступила к работам. Сам ремонт прошел успешно, была произведена перепланировка, заменены все покрытия, переделан санузел. Меня все устроило, и я очень благодарен команде Русского ремонта за произведенный ремонт! Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Русский ремонт - Всем доволен

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от ремонта, который выполнила компания Русский ремонт. По мне все отлично и закончили вовремя, и смету не превысили, и гарантию дали на ремонт. В общем, очень доволен. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Русский ремонт - Положительная компания

Компания проводила ремонт 2-комнатной квартиры. Узнала о них через интернет, поэтому как-то боялась пользоваться их услугами, но затем прочитала отзывы и решилась. Сначала я встретилась со сметчиком, мы все решили и после подписали договор. На самом деле, выбрать было сложно, потому что я не знала, в каком стиле делать ремонт. Материалы покупала сама. О работе же самих специалистов могу отозваться лишь положительно, так как в ванной плитку положили отлично, в комнатах обои наклеили аккуратно и картинка к картинке. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Русский ремонт - Качественно, красиво и быстро

По рекомендации знакомого заказала в Русском ремонте капитальный ремонт квартиры в новостройке. Понимала, что тут работы выше крыши. Была готова ждать столько сколько понадобится. Сразу составили смету и рассчитали сроки. Конечно, не верилось, что так и будет. Работа шла очень быстро. Мастера ответственные, не халтурили. Плитку положили идеально, швы ровненькие как под линеечку. Стены выровняли, поклеили обои хорошо. Только в двух местах заметила не стыковку в рисунке. Но это если хорошо присмотреться. Очень рада натяжным потолкам. Как и планировалось, через 2 месяца я заехала. Довольна всем! Все замечательно Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Русский ремонт

Хороший ремонт за адекватные деньги. обратилась сюда по рекомендации, оставилазаявку на сайте и уже на следующий день приехал человек и всё замерил. Ремонт сделали быстро, никаких нареканий по поводу качества. Понравилось, что все мастера вежливые, аккуратные и не наглые. Коридор и кухню сделали за 3 недели.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Русский ремонт

Хорошие отзывы редко пишут, но мы с женой решили поблагодарить русский ремонт за то, что они сделали для нас. Нашли их через социальные сети, созвонились, уже на следующий день подписали договор на ремонт в ванной. Заменили всю сантехнику, потолок, обложили пол и стены плиткой. На всё про всё ушло чуть больше двух недель. Советую всем, кому нужно хорошо и быстро.