nardin-hit.ru - Купила чассы

Добрый день помогите РАЗОБРАТЬСЯ заказали часы наручные через интернет-магази, а часы пришли другие не те которые заказывали, стрелки не ходят. ну или хотя бы под скажите куда надо на писать чтоб их хоть как то наказали, а то они так и будут обманывать людей, вот их ссылка nardin-hit.ru

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Часы ulysse nardin maxi marine chronometer gold (Wh00200) - Не хотят возвращать деньги

Просто лохотрон! Хотела купить мужу подарок на новый год, а "купила" кучу проблем. Заказала дорогие часы, оплатила предоплатой через Приват 24, пришёл товар в течении 3-х дней, часы совсем не такие, как на картинке, ремешок сломан, на циферблате нет указания даты. Я звоню, говорю "заберите и отдайте деньги", а девушка Жанна говорит " видили, что брали". Я написала им обращение Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Часы ulysse nardin maxi marine chronometer gold (Wh00200) - Фуфло не соответствует заявленной в продаже

Не связывайтесь, фуфло не соответствует заявленной в продаже, в своем блоге на странице отзывов очень рьяно отстаивают свою не причастность к интернет магазину, Вы ЧТО с дуба свалились, у Вас жалоб завались, если Вы не причастны какого хера берете и доставляете фуфло, уже сами бы разобрались раз вы не причем! Подробнее>>