Аэропорт Шереметьево - Беспорядок в Шереметьево, терминал Д

Доброго дня! Пишу с просьбой соответствующим органам навести порядок в Аэропорту Шереметьево, в частности Терминале D. Вчера, 6.09.2015, приехав на машине что бы проводить человека на вылет, получили билетик для 15- минутного бесплатного нахождения на территории аэропорта. Запутавшись во всех бессмысленных петельках, дорога привела нас на парковку! Мы были вынуждены заехать на территорию платной парковки и паркомат запросил у нас пополнить нашу 15- минутную карту денежными средствами. Какое же было наше удивление, когда паркомат запросил у нас (ВНИМАНИЕ) бумажку в 500 рублей. То есть, если человек не уложился в эти 15 минут и опоздал на 1-2 минуты, попадает на 500 рублей! Самое удивительное во все этом, что НИ НА ОДНОМ стенде и даже на билетике не указанна реальная сумма оплаты парковки. Для кого-то , я так полагаю, это оказывается сюрпризом при выезде! Цена НЕОПРАВДАННО высокая, указателей толковых нет, вечно на угад едешь. Прошу принять меры хотя бы в указании суммы перед въездом и установке АДЕКВАТНЫХ указателей на всей территории аэропорта. Благодарю.

16.07.2018
Аэропорт Шереметьево - отказ посадки на рейс

должны были лететь рейсом su 1314. 15 июля 2018. код брони ZDWZHD. ситуация: за 2 часа прибыли в терминал В, зарегистрировались по прибытию, прошли к выходу на рейс, за 25 минут, нам отказали в посадке сообщив, что уже трап убрали!при этом на наших глазах спустя 10 минут пропустили человека с бизнес класса, который вообще не торопился на рейс! Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Аэропорт Шереметьево - инвалиды

Уважаемые господа! В связи с тем, что по состоянию здоровья нам приходилось часто пользоваться услугами аэропортов, но так как я инвалид 1 группы, мне нужны услуги сопровождения в аэропорту, и мы были крайне удивлены, как в Вашем аэропорту работает это служба, нам приходилось пользоваться другими аэропортами и отношение было нормальное, но с тем, что нам пришлось столкнуться в Вашем аэропорту Подробнее>>

17.07.2017
Аэропорт Шереметьево - Регистрация

Улетали из Шереметьево, прокляли все! Приехали в аэропорт за три часа - с трафиком повезло, обычно приезжаем за полтора-два - и обнаружили, что чья-то светлая голова додумалась согнать ВСЕ зарубежные рейсы к шести стойкам, две из которых к тому же не функционировали! Два часа мы продвигались черепашьим шагом в плотной толпе товарищей по несчастью, бивших друг друга по ногам телегами с Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Нет обменников

Аэропорт Шереметьево, терминал С Международный аэропорт. . . Вопрос - где обменники валют? Мы приехали первый раз ночью - естественно обменник банка закрыт. . И нигде не принимают никакой валюты кроме российской. . Нам перенесли вылет самолета - вопрос чисто человеческий: как нам нужно было покушать? Обратный путь: прилетели в субботу. . Обменник банка опять закрыт! Работают ли они вообще? Нам Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Работа службы безопасности

Вылетал в конце апреля 2015 года из Шереметьево на Канары. Ни когда не думал что в аэропорту могут проходить такие вещи. Летаю уже 11 лет первый раз произошло хищение кошелька. Шереметьево как аэропорт мне изначально почему-то не нравился ну а после этого буду выбирать другие. Проходя досмотр в смотровой зоне где тебя просвечивают всего у меня с лотка пропал кошелек Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Задержка рейса

Рейс Москва-Челябинск SU 1424 30 мая 2015г. время вылета 24-05 выход №19 Согласно официальной версии задержка вылета произошла в результате не благоприятных метеоусловий, при этом информации о задержке рейса ни на одном табло не было. Пассажиры собрались у выхода на посадку №19 где еще присутствующие представители аэропорта сообщили о том, что выход на посадку изменен и теперь №11. Пробежка по терминалу Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Неадекватный и опасный работник аэропорта

Позор Шереметьеву!! Колхоз, дикость, беспредел!!! Прошу администрацию аэропорт Шереметьево обратить внимание на неадекватного и крайне быковатого сотрудника развозящего инвалидов-колясочников, этот бешеный лысый идиот всех прохожих материт и борзо отпихивает пассажиров с дороги, может схватить сильно за руку и помешать вам войти в лифт!! Я в полном шоке!!Остерегайтесь этого неадекватного недоумка, а то он может вас буквально сбить с ног и Подробнее>>