vkontakte.ru - Активация

Здравствуйте, меня взломали, я поменяла пароль и попыталась зайти насайт в контакте, он заходит но сообщения я отправлять не могу, требует активацию профиля через почту, на почту письмо не приходило, повторно не отправляется и почта не меняется, что делать?

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин vkontakte cookie dudes http://vk.com / cookiedudes - Обман

Добрый день! хочу поделиться негативным опытом об этом магазине. 04.11 я заказала в магазине свитер, заплатила 100% стоимости – 900р. Мне было обещано что доставка займет 3-4 недели. В конце декабря (через 2 месяца!) мне сказали что заказ еще не пришел. С середины января я снова пыталась получить заказ, согласно первоначальной договоренности передать его при личной встрече где-нибудь в центре Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Vkontakte - Нелегальное такси http://vk.com/club90268566

http://vk.com/club90268566 Нелегальное такси. Неприятная личность водитель Владимир. Связь с наркотиками. Не раз был в милиции. Распространяет наркотики. Спекулянт. Хотелось бы обезопасить людей от такого таксиста. Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Vkontakte - Не могу зайти в контакт

Не могу зайти в контакт.Пишут что заморозили, отправляют мне смс, там написано ответьте на это смс, я отвечаю, но сообщения не отправляются, и код мне не приход. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Vkontakte - Не могу зайти на свою страницу vkontakte

Не могу зайти на свою страницу vkontakte, пишут : "Не действителен сертификат сервера" Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Vkontakte - Заморозили страницу

сидела вконтакте птом у меня пишется ваша страница слишком активна ляля. введите телефон будет выслан код.ввела код не высылают..уже раз 50 пробовала..нажала на смс не пришло .они пишут отправте смс на номер..отправила..забрали деньги и сказали что то у меня не поддерживается.. теперь захожу на страницу они каждый раз так делают Подробнее>>