ЛЕДИ - Стрижка чудо

Анастасия Иванова:

В этом салоне красоты мне здесь сделали очень хорошую стрижку. Вот только не запомнила имя мастера, который со мной работал, к сожалению, Но стрижка была самая моя, легла идеально, мне было с ней очень комфортно ходить и волосы были живые, играли, как-будто цвет обновила.

Санкт-Петербург г., Хошимина улица, 11/2

09.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕДИ - Все для удобства клиента

После просмотра работ специалистов, решила сходить именно в этот салон. Осталась довольна всеми услугами, что мне оказали. Делала стрижку горячими ножницами и маникюр гель лаком. Очень понравилось. Молодцы, девочки! Относились очень вежливо ко мне и делали все для удобства клиента. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕДИ

Хочу уже не один год в солярий на Жуковского, 5! Администраторы всегда вежливые и приятные!) ) Что не мало важно, лампочки там хорошие. После того как закрыли студию загара рядом с домом, долго не могла найти комфортное место и чтобы лампы были нормальные. Все советую! Приходите не пожалеете! Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕДИ - Положительный заряд эмоций

Была первый раз. Меня приветливо встретила Екатерина администратор. Была записана на 14.00 на маникюр. Меня приняли раньше и это плюс, рада, что не пришлось ждать. Мастер Кристина спокойная, ручки легкие, я даже чуть не заснула. Время пролетело не заметно и мой маникюр был готов. Атмосфера доброжелательная, мастер просто золото! Цена отличная, маникюр мне обошёлся всего в 600 рублей. Читала много разных отзывов, но лучше один раз проверить! Буду советовать друзьям! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕДИ - Сюда приятно приходить

В этот салон мы ходим почти семьёй. Я, моя сестра и она иногда берет свою маленькую дочку. Зная как во многих салонах относятся к маленьким детишкам, мы переживали. Но девчонки очень заботливо помогают приглядеть за малышкой. Сестра успевает сделать маникюр и не волноваться из-за косых взглядов. Так нет раздражительности со стороны мастера из-за ребенка. Всегда все улыбаются, угостят чаем) И за добрыми разговорами время летит незаметно. Не успеешь моргнуть как уже всё.)) Прекрасное пребывание в салоне подходит к концу. Кстати, делаю маникюр на Есенина. Девушки, цена просто супер, 990 Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕДИ - Хорошая сеть

Приобрела абонемент на кератиновое восстановление волос 5 процедур за 2.500. Была в салоне RICH на Туристской. Результат просто поразил. Мне очень понравился подход мастера. Слышала много про кератиновое восстановление, но никогда не делала. Мастер мне всё объяснила, что для чего, как лучше ухаживать за волосами. Администратор угостила чаем. Приятно. Итог моего прибывания. Отличное настроение, горячий чай после холодного прибывание на улице, чуткий мастер, вежливый администратор. Я довольна. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕДИ

Мой муж попал к супер расчудесному мастеру! Во-первых, мастер мужчина, а это значит мужчина мужчину поймет.))))))) Во-вторых, работа выполнена восхитительно и теперь мы будем ходить именно к нему! Зовут чудо-мастера Даниэль. Работает на Кузнечном! Девушки, я вам рекомендую, если вы любите и цените своих мужчин, отправляйте к нему. У нас просто не раз был случай, когда оболванят и ходи потом, отращивай волосы. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕДИ - Довольна очень

Хочу поделиться радостью! Была в салоне на Бухарестской, 78! Салон открылся пару дней назад! Мне там очень понравилось! Салон светлый! Большие зеркала! Была на укладке! У мастера прекрасные, лёгкие ручки! Очень позитивный администратор! Волосы у меня длинные! Цена меня конечно поразила! ВСЕГО 750 р.! Жаль только погода подвела, шел снег. Пришлось всю красоты прятать под шапкой. Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕДИ - Довольна

Была в салоне на ул. Социалистическая, 9. Я тут недалеко работаю и мне было удобно зайти именно к ним. Делал тут стрижку, красиво меня подстригли и уложили, учли все мои пожелания! Ушла очень довольна, цены тут не грабительские. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕДИ - Исполнители желаний

Захотелось полностью изменить имидж, всю жизнь с одной длиной волос. Пришла в салон на Есенина ул., 36/3, примерно зная, чего хочу, но были сомненья пойдет мне или нет. Атмосфера очень располагает, администратор милая и вежливая девушка. Мастер выслушала все мои пожелания и предложила свои варианты. Когда я увидела конечный вариант, я себя не узнала. Результат замечательный. Полностью изменили цвет волос, он оказывается мне очень идет, сделали креативную стильную стрижку. Мастер выше всех похвал, получилось лучше чем я думала. Теперь всегда буду ходить только сюда. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕДИ

Была там на Лиговском у парикмахера. Прежний мне разонравился. У нового делала стрижку, намного лучше, сразу образ изменился. Спасибо администраторам за приятное время, теперь хочу вернуться. Подробнее>>