Отзывы о компании Vosmodels Management

Мирослава:

Ужасное модельное агентство! Высасывают деньги наглым образом. Вначале вешали лапшу, что ждут перспективы (и я верила, т к внешность позволяет - при росте 178 вес 57 кг). Говорили о каких-то поездках и фотосессиях. НО НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО. Устроили через месяц после конца обучения фотосессию и то, за наши деньги! А потом скинули всего 1-2 фото. Само обучение никакое. В группе по 13-16 чел и внимания уделить каждому за 1 час просто невозможно. Коротко о каждом предмете: дефиле - не дают практически никаких навыков, все самообучение; фотодинамика-рассказывали только, что делать нельзя и практически ничего из того, что делать нужно перед камерой; про актерское мастерство я вообще молчу, мы просто приходили и тупо болтали все время; на подиумной пластике мы просто делали зарядку (меня вообще тогда от смеха распирало, т к я ожидала другое); на визаже нас красили, практически без каких-либо объяснений. В общем обходите это агенство стороной! Если у вас есть данные, то идите лучше в Donmodels. В Vosmodels вы просто потеряете время. Если же вы хотите просто развиться и возможно пробиться в мир моды, то вам точно не сюда. Вы потратите не только время, но еще и деньги. Здесь никакого образования в этой сфере не дают. Сначала обещают, а потом вообще игнорят или, не отвечая ни на какие вопросы, посылают, а предлагают вообще всем подряд. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

не найдены

ул. Соборный переулок, 22,

17.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Vosmodels Management

не найдены
Почему под вашим сайтом нет отзывов о вашем агенстве? Я очень хочу к вам попасть, но мне нужно узнать побольше об вашем агенстве от людей, попавших к вам. ... Подробнее>>