ПРОВОРНЫЙ ТКАЧИК - Поищите другое ателье

Раиса:

Если у Вас есть возможность воспользоваться другим ателье, обязательно это сделайте!
Сдавала шубу на укорачивание растянутой подкладки, обратно получила подогнутую на липкую ленту (проглаживаемую утюгом) замятую в нескольких местах подкладку. Надо заметить, что «мастерство» обошлось мне в 700 рублей и заняло целую неделю по времени.
Оценка 0!

Санкт-Петербург г., Римского-Корсакова проспект, 73/33, оф. № 24

04.04.2015 | положительный отзыв
Проворный ткачик - Получила, что хотела и быстро

Была у меня как-то такая ситуация. Через Интернет заказала платье, оказалось, что в талии они не садится на мою фигуру. Обидно, но уж очень мне его хотелось поносить. Туфли к нему идеально подходили, сумочка. Женщины, думаю, поймут:). Обратилась в несколько ателье. Отказали. Сослались на то, что нужно серьезно переделывать и не факт, что не появятся новые проблемы с посадкой. В "проворном ткачике" взялись. На следующий день (без дополнительной примерки!) я забрала идеально подходящее мне платье. Не смотря на цену услуги (взяли 1500 тысячи, при цене платья в три), я

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Проворный Ткачик - Не советую сотрудничать с ними

Не советую связываться с ними. Не выполняют своих обязательств и условий. Мне сказали, что будет все готово через 2 недели, а я жду уже 1, 5 месяца. Спихивают один на одного. Не советую сотрудничать с ними.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Металлургов улица, 87, (ТРЦ "МЕГА")

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Проворный Ткачик

26.12.2015 обратилась в ателье для срочного ремонта пуховика. Помимо того, что сотрудница была в верхней одежде и явно намекала на то, что она торопится, так ее подгоняла рядом стоящая знакомая. Показав пуховик и детали ремонта, услышала однозначный ответ - раз вы такая умная, сами бы и зашили. В данном месте явно не слышали об этикете и элементарном уважении к клиенту. Отвратительное поведение, отвратительное отношение, забрала пуховик и обратилась на след. день к другому мастеру, для которой не составило труда обслужить меня вежливо, быстро.

27.03.2015 | положительный отзыв
Проворный Ткачик - Очень удобное ателье в Меге

Очень удобное ателье в Меге, которое занимается мелко срочным ремонтом одежды. Обращались несколько раз, очень удобно после покупки, если нужно, что то подшить, укоротить - сразу на месте отдаешь, гуляешь по комплексу, а потом забираешь изделие. Один раз у мужа замок на толстовке разошелся, когда ходили за покупками, отдали сюда, нам быстро заменили молнию.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Краснолесья улица, 133, (ТРЦ " Академический")

06.05.2016 | положительный отзыв
Проворный Ткачик - Качественно, быстро и недорого

Качественно, быстро и недорого отремонтируют любую вещь. Проворный ткачик – достойное ателье, уже не раз обращаюсь, и, всегда убеждаюсь, что это одна из лучших мастерских. Мастера здесь быстрo справляются с длинными джинсами и брюками (обращалась именно за оказанием этой услуги), меняют молнии, да в принципе могут выполнить любую швейную работу. Расценки в ателье Проворный ткачик не высокие.

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ПРОВОРНЫЙ ТКАЧИК - Все совсем плохо

Незачет, все совсем плохо. Хотел свежепорваную куртку зашить, не вышло. Пришел утром, сразу увидел табличку "перерыв 5 минут". Подождал около 15-20 минут, мастер пришла и сразу куда-то испарилась вместе с мобильником. Когда все же до меня дело нашлось, оказалось, что мне нужно в магазин тканей идти, подбирать такую же ткань, как на моей многострадальной курточке. На вопрос - "Где ближайший такой магазин?" слышу ответ - "Сами мы не местные." Извольте, я же пришел отдать вещь в починку, я никуда больше идти не хочу и совсем не разбираюсь в этом, я хочу отдать одежду Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
ПРОВОРНЫЙ ТКАЧИК

Обращаюсь сюда довольно уже продолжительное время по различным моментам: то что-нибудь надо подшить/укоротить, то молнию заменить. Делают всегда очень качественно и на совесть. Причём делают оперативно (если заказов не много и в течение часа могут сделать). Прочитал отзывы о данном месте. Например, "я хочу отдать одежду в ремонт, заплатить и забрать через условленное время!" и "сказала, что нужно купить ткань" - считаю, что претензии не оправданы. Конечно, хочется не заморачиваться, но, например, запастись всеми вариантами молний (по цвету, длине и т. д.) проблематично, а тканями тем более. Тем более для Подробнее>>