МПО Финансовая защита - Отсутствие документации на деятельность в сфере рекламы, отсутствие договоров оферты

МПО Финансовая защита зарегистрирована в налоговой на сферу деятельности в области права, но занимаются размещением рекламы в соц сети ВКонтактах.Документации на род такой деятельности предоставить не могут, так же нет документации где сказано что они могут осуществлять платное обучение и торговлю какими либо бизнес пакетами, причём всё это происходит без заключения договоров публичной оферты.Отсутствие документов говорит о том, что рекламодатели не могут с ними заключать сотрудничество на оказание услуг в сфере рекламы, а все заработки клиентами не что иное как перераспределение средств по принципу пирамиды!

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

28.02.2017
Отзыв о работодателе «Финансовая защита»

Проработал в Кол-сервисе 3 недели, после сказали, что я им не подхожу и уволили с минимальной выплатой 1200грн. Хотя при приеме на работу обещали 20грн/час + бонусы. Постоянная текучка, люди не задерживаются. Смутный бизнес. Не рекомендую никому.
не обнаружил ... Подробнее>>

28.02.2017
Отзыв о работодателе «Финансовая защита»

- если ты не подходишь компании или тебя увольняют в течении 2-х недель, то обучение не оплачивается; - отпуск и больничные не оплачиваются; - в отпуск не отпускают. Не выйдешь на работу - уволен без выплаты последней ЗП; - у руководителя маничка - через 2-3 недели устраивать такие условия, чтобы люди самостоятельно уходили и не платить им зарплату; - для этой же цели ставят завышенные планы по продажам; - запрещена какая-либо корпоративная культура в компании. Все в коллективе должны быть конкурентами, а не друзьями и т.д.
- хороший коллектив; ... Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
мпо им. И. Румянцева

Зп копейки, руководство полные дебилы. Генеральный гуляет по заводу с улыбкой ибецила, то в женский туалет с воплями вломиться, то подкрадется токаря за задницу схватит, приколист типа. Общага заводская вообще аттракцион, живут там в основном набранные по блату всю ночь пьянствуют, употребляют запрещенные вещества, учиняют поножовщину, долбятся в сракотан. А на утро идут на работу отсыпаться. Подумайте хотите ли вы работать за этих дебилов и получать в отличии от них несчастные копейки?
???

29.11.2023 | отрицательный отзыв
мпо им. И. Румянцева

Был в августе 2023 на собеседовании на должность инженера электроника по ремонту станков чпу. Прошел собеседование с начальником цеха – заместителем начальником цеха – мастером участка. Всех устроил – сказали иди в кадры оформляйся. В кадрах говорят как согласуют так и позвонят. По итогу никто не перезвонил и ничего не разъяснил, я направил жалобу с просьбой разъяснить данный беспредел и записать меня на личный прием к руководству Прислали отказ Оказывается без опыта работы нельзя устроиться даже если готовы на заводе обучать в цеху. На личный прием не записали – не ...
тк рф

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МПО им. И.Румянцева

Был в августе 2023 на собеседовании на должность инженера электроника по ремонту станков ЧПУ. Прошел собеседование с начальником цеха – заместителем начальником цеха – мастером участка. Всех устроил – сказали иди в кадры оформляйся. В кадрах говорят как согласуют так и позвонят. По итогу никто не перезвонил и ничего не разъяснил, я направил жалобу с просьбой разъяснить данный беспредел и записать меня на личный прием к руководству Прислали отказ - Оказывается без опыта работы нельзя устроиться даже если готовы на заводе обучать в цеху. На личный прием не записали – ...
ТК РФ

28.10.2023 | отрицательный отзыв
МПО им. И.Румянцева

Откликался на вакансию, где указанные требования гораздо ниже моего опыта и навыков. По телефону hr сказала, что о более высокой зарплате нужно будет договариваться с руководителем. С надеждой на этой приехал в назначенное мне время. Говорят, что проходная и отдел кадров это лицо предприятия. Всё вокруг годов 70х 80х, убитое. Когда зашёл в отдел кадров в назначенное время, мне сказали подождать, у нас обед, вы что не видите??? Ладно, получил пропуск, вошёл на предприятие. Собеседовал меня зам какого то начальника. Молодой, отвечал на вопросы честно, но явно лишнего говорить не ...
Транспортная доступность, много различных вакансий. Для людей без опыта работы, возможно, будет нормальным местом для набора опыта

28.10.2023 | отрицательный отзыв
МПО им. И.Румянцева

Бешеная текучка. Приходит новый начальник начинает подтягивать свою команду (маргиналов, которые только вчера пиво у поребрика пили в каком нибудь Бобруйске). Команду предидущего вора разгоняет. На продукцию всем наплевать, главное распределить бюджет между своими. Наворовали их подвинули и всё завертелось заново. Смысл в этом заводе?
Центр Москвы)

26.01.2022
МПО Им И Румянцева, ОАО

Завод захвачен уголовным быдлом. Не связывайтесь - потом не отмоетесь.
Их нет ...