Отзыв : ООО Индустрия молодости ул.Северная 476

За два года в декрете ко мне прилипло 9 кг, даже не знаю, почему, может потому что меньше двигаюсь... Решила взять себя в руки пока не разнесло окончательно! Спортом заниматься категорически некогда, маленький ребенок отнимает все свободное время. Но все же я решила выкраивать хоть немного времени на посещение диетолога в центре коррекции веса на ул Северная 476. Когда я начали питаться по рекомендациям диетолога Елены Юрьевны, то результаты не заставили себя долго ждать. Я худею и нахожусь в прекрасном настроении!

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Индустрия молодости ул.Северная 476

В центре коррекции веса ул северная 476 мне помогли избавится от одного дефекта внешности из-за которого я очень комплексовала. Я избавилась от второго подбородка с помощью процедуры RF-лифтинга. Эффект от процедуры я увидела практически сразу и он мне показался удовлетворительным. Теперь я стала выглядеть лет на десять моложе! Хочу передать слова благодарности всему коллективу ооо Индустрия Молодости и отдельно косметологу Королёвой Марии Романовне. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Индустрия молодости ул.Северная 476

Записалась на вакуумно-роликовый массаж в ООО Индустрия молодости на ул. Северной 476. Давно мечтала раз и навсегда покончить с «апельсиновой корочкой» на попе и бедрах, подтянуть кожу. Проконсультировавшись с косметологом, выбор остановила именно на вакуумно-роликовом массаже. И не пожалела. Эффект просто потрясающий. Добилась поставленной цели всего за 12 сеансов) Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Индустрия молодости ул.Северная 476

Проходила курс лимфодренажного массажа в Центре коррекции веса на ул. Северная 476 Краснодар у Липецкой Риммы Андреевны. Очень хороший специалист, грамотный подход у нее. Лимфодренаж очень эффективная процедура, даже не ожидала, что за один курс так смогу преобразить свое тело. Животик подтянулся, бочка похудели очень, попа более упругая стала. Кожа засияла на глазах. Обязательно повторю курс. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Индустрия молодости ул.Северная 476

Центр коррекции веса ул Северная 476 посещаю по причине лишнего веса, сейчас сижу на диете, стараюсь поменьше кушать того, что вызывает набор веса, но не всегда у меня получается. Моя мама рассказывала, что когда то давно она лечилась при помощи пиявок и при этом она похудела. Узнала, что и у нас можно похудеть при помощи пиявок, при этом они должны присасываться в активных точках за ушами и на крестце. Получается они выделяя в кровь свой секрет ускоряют обмен веществ и печень быстрее расщепляет липиды. Подробнее>>