Рускредит - Мошенники

Хочу я вам рассказать о Рускредите который находится в Уфе на улице Гоголя 60, они мошенники, сидят и говорят после оформление договора типа не обладают информацией по поводы отказа . Я тоже с надежной ходила к ним, так красиво говорили что поверила и решила рискнуть заключить с ними договор, В итоге мне в первом банке через 3 дня отказ был, потом я им позвонила и сообщила об этом и мне дали второй банк в итоге сразу отказ пришли. Они после меня обьвиняли что я не правильно указала свои просрочке , хотя я все написала как есть и указала все кредиты и просрочке. Сами никогда не звонят, я сама всегда звонила и узнавала все. Когда я начала спрашивать об отказе и о том что они же работают с любой КИ, так как все было согласовано как они мне говорили, тогда предлагали написать заявление о расторжение договора и типа вернуть деньги. Ничего не вернуть они вам, люди не верьте, полной лохотрон, который привыкли жить на чужих деньгах. Бог им покажет, и Бог им судья. Что бы не писали в отзывах не верьте. Они сами пишут отзывы о своих компаниях и их люди!

04.09.2017
Рускредит - Обманщики

Обратился я в Рускредит в Уфе, на улице Гоголя, 60. Обещали помочь с получением кредита. Попросили предоплату 7000р. Далее началось. С одного банка в другой, и так около пяти(!) банков, где я постоянно получал отказ. Поняв, что не помогут ничем, сказали прийти в офис и написать заявление о возврате предоплаты. Заявление я написал. Далее сказали ждать ответа на заявление в виде Подробнее>>