Строительная компания "СервисЗемПроект" (Украина, Ирпень) - Гарантия надежности и качества, но долго и не всегда все выполняется точно по договору"

bezB12:

Лояльное отношение; приятные цены и качество; надежность.

Купили у застройщика квартиру 30 кв. м в ЖК "Парковый" в 2013г. Изначально компания понравилась - специалист отдела продаж помог выбрать хорошую квартиру, да и вариантов у них было предостаточно! Сервис понравился. Понравились цены(невысокие) и возможность длительной рассрочки. Наша инвестиция попала как раз на скачек доллара в 3 раза. На данный момент такая картина: из плюсов это - застройщик держит лояльный курс доллара(когда он был 28 - у застройщика 20) ;не заморозил строительство вопреки кризису; в связи с такой ситуацией платить можно не фиксированную сумму рассрочки, а столько сколько имеешь или вообще месяцок платеж можно пропустить(главное платить хоть что нибудь!), но не злоупотреблять доверием конечно. Из минусов: сдан дом должен был быть ГОД назад, а тут еще и окончанием не очень пахнет(дело в том, что застройщик экономит немного на рабочих - их очень мало для такого большого объекта); площадь нашей квартиры неожиданно увеличилась на 8 квадратов(25% площади) и это все нужно оплатить нам; при покупке было сказано, что квартира будет сдана с черновым ремонтом(минимально оштукатурены стены, пол, потолок), а на данный момент она будет уже просто с голыми стенами. Выводы: покупая квартиру у этого застройщика рассчитывайте на то что: 1)Ваша квартира будет достроена при любых обстоятельствах! 2)Невысокие цены на квартиры но хорошее качество! 3) Относится к вам будут лояльно и всегда пойдут вам на уступки, попробуют помочь в любой ситуации! 4) Рассчитывайте на срок сдачи квартиры +1 год (если не больше)! 5) будьте готовы выложить еще дополнительно тысяч 5$ за всякие непредусмотренные моменты!

Очень затягивают сроки(год примерно); перестраивают (большая площадь чем должна быть);договор выполняется не в полной мере.