Отзывы о компании Рабочий Ход

Покупали запчасти для погрузчика, оперативно, не дорого

не найдены

ул. Стачки проспект, 249,

22.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Кухонный рабочий о работе в компании отзыв Кухонный рабочий

Кухонный рабочий:
Работаю в ООО "Серна" с 2009 года, в большом и дружном коллективе 135 школы. Хочу выразить свою благодарность непосредственному руководителю и руководству предприятия за отличное ко мне отношение, за предоставление хорошего рабочего места. Работой в организации довольна, руководство всегда прислушивается к просьбам и обращениям. Огромное спасибо организации за лояльное отношение к пенсионерам, и возможность получать дополнительные денежки к небольшой пенсии.

Санкт-Петербург,

20.03.2012 | отрицательный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «а13 ход лошадью» о работе в компании

а13 ход лошадью:
на медни попалась корпоративная газета ( RU COM выпускает), со статейкой, что в цивилизованном мире имеются некоторые корпоративные культуры, которые квалифицируются как "цирк" , где с тиграми за кусок мяса делают все, что угодно, лижь бы кормили, так вот ё4 это цирк, управленцы в е4 по моему, считают, что предел лояльности (терпимости) у "гибкого" персонала очень "высокий", за такие тугрики их можно е.......4, каждый день. А при прямом общении с новоявленным менеджментом возникают мысли, как долго тебе удастся сохранить, что нибудь человеческое, и не забыть чему учили, и весь предыдущий опыт, и через сколько полностью наступит твоя деградация?? если ты останешься работать в этой компании. А часто ))) На совещаниях, которые топ манагеры е4 проводят с подрядными организациям, от руководителей подрядчиков слышится недоумение " извините, ген подрядчик- (она же вертикально- интегрированная компания), ....а здесь же ЛЮДИ присутствуют.........."

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна Берта - Маркетинговый ход

Не ведитесь на рекламу стеклопакетов Термос+! Это обычный развод! Демонстрация образца в офисе не гарантирует вам, что и дома Ваши новенькие окна будут беречь вас от нагрева солнечными лучами. 24 июня 2017 мне установили окна, по окончании монтажа выдали паспорт качества. В паспорте качества отсутствует информация об установленных стеклопакетах.Через пару дней эксплуатации окон заметили, что солнце через установленные окна очень сильно нагревает помещение.На дистанционной рамке одного оконного блока в поворотно-откидной части имеется маркировка TERMOS+ BERTA, во всех остальных оконных привезенных и установленных оконных блоках на дистанционных рамках имеется Подробнее>>

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Точный ход - отрицательный отзыв

Гость Alex:
От посещения этого, так называемого «сервисного центра» (был там пару раз), остались самые негативные впечатления. Основная характеристика – откровенное хамство и непрофессионализм!   Сдавал одни и туда будильник и каминные часы. Все механика. Будильник, вроде сделали, но через месяц он остановился. Отдал другому мастеру, тот сделал. С каминными часами была еще та эпопея – сделать не сделали, вдобавок стекло отвалили. Хозяин мастерской Бабанов пел соловьем – какие он и его сотрудники «классные и профессионалы с большой буквы», а вот старинные каминные часы, мол, «дерьмо». Якобы такая «паршивая модель», поэтому минутная стрелка имеет люфт на 5 минут (!) и свободно ходит.  А клей (точнее, замазка) у стекла плохая, от того и стекло и не держалась. Вывалилось стекло, между прочим, в самой мастерской, побывав у «мастера-профессионала». Но доказывать было бесполезно – как церберы накинулись на меня и истерично орали в три голоса. Короче, чтобы прекратить этот вопли и поток лжи пришлось оплатить и ремонт часов, и установку заново стекла (не везти же домой в таком виде!). Часы дома остановились, стекло опять выпало. Отдал другому мастеру – ВСЕ сделали отлично.Попытался изложить эту историю на форуме Вотч.ру, господин Бабанов и его подельники, тут же заблокировали меня – это у них

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Рекламный ход

Их нет, только если считать ложные обещания

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Екатеринбург - Мастера включать задний ход

5 лет обслуживал автомобиль в этом сервисе, проходил все ТО, оплачивая по совсем не бюджетным расценкам. Когда при пробеге 80 тысяч сломалась коробка передач, сказали, что ремонт невозможен и предложили купить у них новую за 1 миллион, хотя до этого убеждали, что в таких случаях производитель возьмёт все расходы на себя. Не советую с ними связываться, пожалеете.

Свердловская область, Екатеринбург город, Бебеля улица, 57

24.03.2019 | положительный отзыв
Рекламный ход

Не знаю, почему взъелись на эту компанию. У меня ни каких проблем не было.
Работал в компании " Рекламный Ход" промоутером на акции. Все оптимально организовано, выплаты были вовремя, как договорено. Будет необходимость в деньгах, буду ещё сотрудничать с этой компанией. ...

11.03.2019
Рекламный ход

[censored by admin 2018-11-26, ПП 3.3] Рекламный ход, неплатит зарплату постоянно задерживая по всяким разным причинам, в итоге люди уходят не получив своих денег. Все это поставлено на поток! Деньги за работы собираются с клиентов а работы по сайтам не делаются или делается какаянибуть ерунда! По распространению листовок - набираются люди не из России из соседних республик и им тоже денег потом не платят!
Все положительные отзывы о Рекламный ход=[censored by admin 2018-11-26, ПП 3.3] пишет [censored by admin 2018-11-26, ПП 3.3] ...

24.02.2019
Рекламный ход

Претензий не имеем, так как все проходило на высоком, корректном и профессиональном уровне.
Опыт сотрудничества с компанией "Рекламный Ход" оставил у меня приятные впечатления.С нашей стороны был сделан заказ на рассылку рекламы оконной компании "Вернисаж" по почтовым ящикам на весь город. Сотрудники компании очень ответственно подошли к работе. Цену установили невысокую-для нас приемлемую.В компании работают настоящие профессионалы своего дела.!!!! ...

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Рекламный ход

Работаю в компании два с половиной года, никаких проблем не возникает - все адекватно и нормально. Деньги платят за работу в срок. Заказы получаю постоянно - отрабатываю, как надо. С руководителем у меня полное взаимопонимание, никаких трений не происходит. В компании царит дружелюбная атмосфера, постоянно вкусняшки, чай.