Отзывы о компании Цветы Дона

Irina Varlamova:

Непрофессионализм высшей категории. Даже, если Вы лично придёте в "салон", лично отберёте цветы, лично обговорите все мельчайшие детали оформления, заручитесь словом владелицы конторы, что все будет так как вы пожелали, не верьте! Прибудет не букет, а венок, который благополучно падет смертью несвежих вялых цветов на второй день! Никакое ваше пожелание не будет выполнено. Девуля в валенках, именуемая Флорист, сделает вам нечто в своём пошлом стиле, ещё и сэкономит на оформлении и деталях. Компенсации вы не получите никакой. Ну, может предложение "скидочки на следующий букетик". На секундочку, мой опошленный, потерявший очарование и стиль, "букет" обошёлся мне в 2000?. Делайте выводы, господа.

не найдены

ул. Береговая, 7,

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Цветы-Дона.РФ

Обратилась в «Цветы Дона», когда на меня повесили покупку букетов для учителей к 1 сентября. До этого созванивалась еще с двумя магазинами, там не смогли обеспечить такого количества готовых наборов, и при этом еще и недорогих. Вспомнила, что подруга заказывала на юбилей начальника корзину в «Цветах Дона», обратилась сюда. Пришлось, правда, приехать в магазин, зато продавщица при мне собрала 14 букетов и оформила доставку прямо на территорию школы. Со своей стороны от меня требовалось только оплатить заказ. Все выполнили четко, а за большой объем даже посчитали скидку, что очень пригодилась, у нас все деньги на счету были.

Россия, Ростов-на-Дону, Береговая 7

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

10.07.2022
мясо дона ИНН 6168077660

https://hh.ru/employer/3967320 опасайтесь этих дебилов! ирина-светлана киселева даже корпоративную почту имеет на mail.ru в домашнем халатике будет уебище вас провоцировать раздетая там сидит как дома с мужиком? что это за хамство вообще? Здравствуйте, Компания Сила Воина Евразия приглашает Вас на интервью в свой офис.ул.2-я Краснодарская, д.80/14 Время интервью:06.07.2022 в 15.00 Контактное лицо: Киселева Светлана, +7 (938) 1207834 (в интренете это мясо дома , магазина там нет) Пожалуйста, подтвердите встречу. С уважением, Киселева Светлана Ростов-на-Дону
впечатления остались ! девка Светлана Киселева - не знаю настоящее ли это ее имя, под Именем Ирина проходит в интернете по названию Сила воина евразия , приличная хамка, одета с голой задницей и передницей в хилый черный сарафанчик, как дома они сидели и работали, в халатике вышла домработница, освободилась от мытья полов Киселева Светлана +7 (938) ...

Ростов-на-Дону

13.09.2021
ИП Купцов Павел Михайлович ( Теплица Дона)

с первого взгляда думаешь что попал в нормальную организацию, много обещают. Но спустя некоторое время понимаешь что это просто издевательство над человеком а не работа: постоянные оскорбления от [К.] (маразматик, больной на всю голову и просто дурак у которого в голове кефир) унижения, звучат угрозы и даже в сторону семьи, вечные Штрафы. Текучка кадров постоянная, за два года поменялось 5 Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО НАВЕСЫ ДОНА

Не посоветую никому связываться с этими ребятами! Очень красиво рассказывают и обещают! Проблемы начались с самого начала: затянули со сроком начала работ, привезли не тот материал, правда потом заменили! Дали не профессионального работника, за которым нужно было постоянно следить и указывать на ошибки (обещали супер бригаду из двух человек), закончили на три недели позже срока, указанного в договоре! И при всем этом наделали сплошной брак! Уклоны не соблюдены, поликарбонат весь на дырах (работник сверлил мимо!!!) Для них это мелочи, которые можно исправить, но сейчас выяснилось, что за это нужно платить! Очень жалею, что связался с ними!!! Хочу предостеречь тех, кто собирается к ним обратиться за оказанием неквалифицированной работы, поищите лучше других ребят! Подробнее>>

24.06.2020
ООО Напитки Дона

Пришла работать в августе 2019 года. Они же ип Савченко а.в. и ооо Старочеркасская Пивоварня и ооо Солодок. Занимаются продажей пива(Нелегально и по егаис). На тот момент там работала женщина, которая собиралась в декрет. Обучала она ужасно, практически всему сама научилась. Приходила на должность оператор. А в итоге я делала и бухгалтерскую работу(при этом у начальства есть свой бухгалтер). Со Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Маслозавод Жемчужина Дона

В коммерческом отделе, бухгалтерии и особенно лаборатория с директором, занимаются не своим делом. Поэтому ни стабильной работы, ни зарплаты, которую еще и режут каждый месяц.

Ростов-на-Дону

05.04.2019
Отзыв : ООО"Фимида-Дона"

Рекомендую всем данную компанию! На самом деле специалисты высокого уровня.С моим вопросом по алиментам и взысканию долга справились на отлично. Официально в браке не состояли, и трудоустроен он тоже не был официально. Я с ним договорились только на словах, первый год как никак помогал, а потом забыл видимо. Стал игнорировать звонки,посылал,и так продолжалось около 7 месяцев. Осталось через суд решать вопрос. Фимду-Дона посоветовали знакомые и я обратилась к ним.Неприятно все это, но выхода другого нет.Позвонила назначили встречу и я приехала к ним в офис на Северный. Как оказалось очень вежливые,приятные люди. Юрист Лена разложила мне весь расклад действий по

Россия, Ростов-на-Дону, Бульвар Комарова, дом 30

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо бассейны дона

Если хотите почувствовать себя ничтожеством то эта организация для вас!!!Будете на коленях выпрашивать свои заработанные деньги и то не допроситесь))Просто хамское отношение к персоналу!!!Постоянно задержка зарплаты на 3 месяца.Когда уволитесь вы вообще кайфонете!!!Будете на протяжении месяцев ждать расчет!!!
Дружный, молодой коллектив. ... Подробнее>>