Домофон-Сервис

Работал в этой конторе почти 2 года. Устраивался через доверенное лицо у которого и получал з/п без проблем хотя по работе был полный аврал. Вся физическая деятельность висела на мне одном! Больше рабочих не было. Трудоустройства официального не дождешься а обязанности установки оборудования, ремонт сломаных домофонов и ДВЕРЕЙ! Была на мне. Я не переживал потому что з/п устраивала и получал у человека с которым были доверительные отношения не первый год. Нервоз начался с того момента как директор решил платить зарплату мне лично к чему я желанием явно не горел т.к. Директор гр. Малкин отличается скупостью туговатостью на отдачу и морально явно зачастую с трудом держит себя в руках! З/п по копейкам выпрашивать приходилось со ссылками на вечные завтраки. 2 месяца не выходил по причине круглой задолжности как итог кинул на з/п 15т.р. И мой личный эл/ин-нт недешевый вместе с угрозами и рукоприкладством. Только он явно не думает что с таким отношением к работникам о текучки кадров и дефиците специалистов п. Ч. Грамотный человек с ним явно долго работать не будет. А если не будет должного обслуживания этих домофонов то люди тупо аб. Плату просто платить перестанут и как потом он их будет переубеждать пусть морочиться сам. Вскоре мне пришлось обратиться в местный ОВД в Кошелеве с наличием док-тов на инструмент! На что мне участковый заявил "БУДЕМ ИСКАТЬ (инструменты) " ЖЕСТЬ! (несмотря на заявление и что этот обнаглевший человек никуда не скрывается!) Как с этим здоровым охреневшим детиной бороться не знаю.

03.07.2017
домофон-сервис

лохтрон, набирает людей которые клеют объявления ,приходят за заплатой, он якобы перечисляет деньги на карту, которые естественно не приходят,зовут Виктором тел.8925834983 , 89254834754, каб.208
никаких ... Подробнее>>