МЕТАЛЛМОНТАЖ - 100% развод

Брайченко Сергей:

Попробовали заказать в этой фирме кованые решетки, в итоге получили ужасно сделанные сварные и даже не по тому эскизу, внятных объяснений дано не было. Естественно, от такого "Г" мы отказались. Переделывать заказ компания без доплаты не собирается, сейчас не знаем, как вернуть деньги. Не верьте акциям и скидкам на сайте - это развод!

Санкт-Петербург г., Бассейная улица, 38

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Металлмонтаж отзывы - Хамское отношение

Не рекомендую обращаться в эту организацию! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Хамство началось еще по телефону. На просьбу рассмотреть вариант установки, более менее удобного времени для меня, стали хамить и бросили трубку. Устанавливали в новостройке, 27 октября, сломался лифт, на вопрос, как можно исправить данную ситуацию, возможно ли перенести, опять начали орать, другого слова подобрать невозможно. Предъявили цену за подъем на этаж, которая совершенно не соответствовала условиям в договоре. А когда нашли своих рабочих, при выгрузке рабочие откровенно издевались, это же легко, видя перед собой женщину. Такое же хамское отношение ...

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Металлмонтаж отзывы - Дверь оказалась тоньше

Устанавливал дверь, заказал 2 мм толщиной, заплатил 50% предоплаты. Привезли 1. 8 мм с учетом краски шагрень. Это разве не обман. В офисе "включают дурака", понимаешь, что оставлять дверь на лестнице уже нельзя- пришлось установить, что привезли. Не связывайтесь с ними!

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Металлмонтаж отзывы - Вот это работа

Заказывали дверь на склад, была задержка по срокам изготовления и установки, но терпимо. Через месяц появилась ржавчина дверях, т. к. краска сама стала отходить даже в тех местах, где не было никакого механического воздействия. Сначала ждали директора 2 недели, менеджер никогда вовремя не перезванивала, потом ждали мастера 1.5 недели. По итогу предложили баллончиком подкрасить дверь порошковой окраски за 80 к, естественно, мы отказались. Теперь прошла неделя и ждем звонка начальника производства. В общем, вы поняли как здесь работают.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Металлмонтаж отзывы - Осторожно

С ООО «Авес-Металлмонтаж» (ИНН: 7810551104, e-mail: mail@mmspb. ru, телефоны: +7 812 379-53-56, +7 812 378-21-07, Ген. директор: Бахтигозин Дмитрий Андреевич) пытались поработать еще в середине прошлого года: заказали изготовление и монтаж лестничных поручней (100% предоплата в размере 83 420 рублей по платежному поручению №146 от 29. 06. 22). Произвели замер и согласование чертежей, но, когда подошли к монтажу, начались блудливые махинации. Был утерян заранее согласованный чертеж, далее «кормили нас завтраками» почти до самого Нового года в попытках согласовать новый (настойчиво хотели уменьшить количество металла + макет не проходил по ...

27.09.2011 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Необходим полный почтовый адрес

Прошу сообщить почтовый индекс, точный адрес, Ф. И. О. директора, к которому я могу официально обратиться с претензией на выполненные работы по заказ-наряду №268 от 01.08.11. После общения с Вашими сотрудниками и Андреем Анатольевичем, который представился директором МеталлМонтажа, вижу перспективы решения только через обращение в суд. Подробнее>>

28.06.2011 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Они обманывают клиентов

Заказали у них решётки кованные. Нам привезли сварные и не по нашему эскизу. Дать вразумительных объяснений они не могут, переделывать заказ не хотят и деньги тоже не возвращают. Так что, будьте осторожны! Не обращайтесь к ним! Там Вас обманут 100%! Подробнее>>

27.09.2011 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ

Специально вызвали и оплатили услугу замерщика для установки двери. Сделали меньше, чем указано и подписано в наряде. Предложили запенить щели по периметру металлич. коробки--мол, если захотят, то и так вскроют дверь. Добился переустановки. Наварили металла по периметру. На стенде нормально не установили замки. По приезду установщики занялись подгонкой замков. Рассверлили так, что защёлка не фиксируется, расстояния между отверстиями в виде тонких перемычек. Отказываются исправлять. Директор хамит и заявляет, что это нормально, и я должен заплатить остаток. Калькуляция расходов мутная, объяснить происхождение данных в офисе не могут. Собираю материалы для Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Неприятный сюрприз

09.09.2012 сделала заказ на металлическую дверь в этой фирме, на дому. Оплатила замерщику предоплату - 50%. Сроки изготовления и установки мастер точно озвучить не смог. Сегодня, 19.09., позвонили в 17:00 вечера и сказали, что привезут дверь завтра с 13-16 и их не волнует, что у меня завтра день уже расписан. Посоветовали обратиться к помощи родственников или знакомых, и, что неразрешимых ситуаций нет. Я была шокирована. Но т. к. в четверг все равно не смогу - я отказалась. На что мне сказали, что я теперь не увижу ни двери, ни Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Сплошной обман

Никому не рекомендую обращаться в эту организацию! 1. Замерщик - хамло! Будто это он мне платит деньги, а не я ему. Пришлось просить другого замерщика (а надо было сразу прекратить общение с этой конторой). 2. Договоренности были на установку 29.04.14 с 14 до 17, муж отпросился с работы, потеряв три заказа. Перезвонили за час, сказали, что подъедут до 16 часов. И до 17 часов ни звонков, ни установщиков не было. Прошу вернуть аванс - тишина в ответ! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Отношение к клиентам

Строю небольшие дома. Заказывал с 2012 года у Металломонтажа двери (всего 9 штук), кованый мост и решетки на 3-х этажный дом. Чем дальше с ними работаю, тем все хуже - деградируют. Я не говорю про такие мелочи, как тут пишут: не вовремя приехали, накосячили слегка – это мелочи, с кем не бывает. Первый большой косяк был, кода привезли на один дом двери разных цветов и уверяли, что так и надо. Ладно, двери в разных частях дома, не видно, ну все ошибаются. Ничего не компенсировали. Но вот на этой неделе (конец Подробнее>>