SOFT-Сервис (ООО СофтСервис)

Илья Волков:

Условия труда были ужасные, зимой - холодно, летом - жарка и приготовить и разогреть еду или пить чай во время работы мне не разрешали, а также были штрафы за курение. Я думаю, если руководство лояльней будет подходить к условиям труда, то народ будет работать и работать.

Коллектив, руководство, зарплата устраивала

10.11.2021 | положительный отзыв
SOFT-Сервис (ООО СофтСервис)

Регион, экология
Проработал в данной организации около пяти лет. Решил поделиться с другими сотрудниками впечатлением. Что касается работы, то было и сложно, и легко, но вроде всегда со всем справлялся. По зарплате хотелось бы конечно побольше, но мне кажется, что проблема в нашем регионе, за хорошей зарплатой надо ехать в Москву, куда я в принципе собираюсь. Из плюсов ...

Красноярск

23.01.2016 | отрицательный отзыв
SOFT.ua

Гость:

постоянные задержки зп на 2-3 недели, пересчёты зп в меньшую сторону работал на удалённой работе, условия работы рабские: с 9ти утра и до 19:00 при 27! рабочих днях в месяц и зп на исп срок в 100 долларов, после обещали 1200-1600 гривен. в итоге — за всё время моей работы мне было уплачено порядка 50 долларов когда сказал, что ухожу — было объявлено, что я не выполнял план и деньги за последнюю неделю работы мне никто не заплатит, тк я «подставляю» компанию и им придётся обучать нового сотрудника. если вы цените ваше время, нервы и, соответственно, деньги — не суйтесь в этот проект. ... Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Soft - Подписка

прошу отключить платную подписку на которую я не соглашалась мой номер-89303426661 и прислать смс уведомление об отключении Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Soft - fly - Мошенничество

Надувательство с продажей авиабилетов через интернет.Отправляешь заявку, приходит номер счета электронного кошелька и после оплаты компания становится недоступной. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Soft - Сняли деньги симкарты

Скачал jar архив с программой при попытке установки на смартфон сняли 150 рублей. Деньги небольшие но достало это "кидалово" предупреждений что софт платный небыло. Подскажите куда пожаловатся ? Подробнее>>