Гость:

@Гость, этим отзывом, вы лишь в очередной раз показали свою глупость и ограниченость, даже не угадали чей отзыв а раз меня упомянули то я в этот же день наше работу на улучшенных условиях в динамично развивающемся проекте, могу вам порекомендовать заняться аутсортингом по упаковке и маркировке товара, что позволит вам значительно прибавить в плане заработка, благо весь офис с этим прекрасно справляется)

18.05.2017 | положительный отзыв

Алисия:
На собеседовании очень приукрашают обстановку в компании. Дела идут вяло и плохо (особенно по бесшовному белью). На помощь учредители посадили много начальников и директоров. Менеджеров шпиняют в хвост и в гриву. Сейчас все менеджеры свалили. Осталась начальница отдела продаж (сама ничего толком не знает, только опаздывать умеет и отвечать на вопросы не впопад) и коммерческий директор (тот вообще вместо реальной помощи фигнёй занимается и тупо смотрит в сторонке, чтобы остальные работали; мне особо понравилась его идея ходить с изготавливаемыми трусами по офисам, предприятиям и магазинам и везде их предлагать, рассказывая, что они помогают от целлюлита) И всё эти радости всего за 10-15 тысяч в месяц!! А на большее и не расчитывайте, вы же не заработали ничего. Кстати, иди на производство, упаковывай продукцию, там хоть от тебя будет помощь. А, кстати, почему у тебя сегодня небыло звонков? Блин, потому что я на складе была!! Подробнее>>

22.05.2017

Гость:
..[]..Алисия, Уважаемый, Ананьев Евгений Владимирович! Не смотря на то, что вы даже боитесь подписываться своим именем, руководство компании «Добрые Вещи» знает всех своих уволенных сотрудников))) Дела в компании действительно могут идти ПЛОХО, благодаря таким менеджерам как вы. Вам дали ТРИ месяца на «раскачку» и поиск клиентов, но за три месяца у вас не было НИ ОДНОЙ продажи. И да…Вас уволили, наверное, вы поэтому очень расстроены…Желаем Вам успехов в поиске себя и новой работы (желательно не менеджером по продажам. Рекомендуем Вам работу упаковщика, у Вас это не плохо получалось!) Подробнее>>