СHICK&CHARM / TURKISH BARBERHAUS

Гость:

Находятся в трц Васильковский, по адресу Васильковская,30.В вакансии www.facebook.com/groups/kyiv.trud/permalink/538531969868033/ указывают следующее обязанности: — запись клиентов — формирование записи для мастеров — ведение всех отчётов в exel — работа с системой yclients — контроль приход и расход материалов — работа с контрагентами салона Забыв упомянутьо том что "поддерживать порядок и чистоту в салоне" означает убирать 12 часов за 4 мастерами, которые не то что подмести или упаси Боже машинку для стрижки почистить не могут, а даже чашку за собой помыть, кстати после их обеда убирать со стола и мыть посуду тоже задача администратора, и если они устроили полный бардак в подсобке, а вы не успели убрать потому что были заняты общением с клиентами, расчетом или записью готовьтесь услышать о себе много нового. Кстати ситуаций в которой мастер будет сам за собой убирать не существует априори:в салоне 4 клиента у каждого мастера, звонит телефон и вы завариваете чай/кофе посетителю?Вы же ничего не делаете, почему не успели? Также управляющая Настя создает прекрасную рабочую атмосферу:пытается стравить между собой двух администраторов , администраторов и мастеров, в общем развлекается как может.Да, если у нее плохое настроение, в этом тоже виноваты вы, и готовьтесь узнавать новую информацию в формате " я лично тебе говорила два дня назад"+регулярно теряет бумажные отчеты и "забывает"о том что забрала выручку из салона, а потом названивает в 22.00 и позже с заявлениями "не хватает денег в кассе". В данный момент ставка у них 300 грн/смена, но владелец считает что это слишком много для администратора который проводит минимум 11 часов на ногах с тряпкой/веником в одной руке и телефоном в другой, совмещая функции уборщицы, администратора и кассира.Если вы считаете что это максимум рабочих условий которых вы заслуживаете, добро пожаловать, больше месяца там администраторы не задерживаются.

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Красное&Белое

Ассортимент сети магазинов «Красное&Белое» насчитывает 1000 наименований. Мы ежедневно ведем серьезную работу по совершенствованию ассортимента, у нас нет ничего случайного. Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
P&G Ukraine

сторонний наблюдатель:

работал в данной компании в частности в Одесском регионе, хочу поделиться своим ПЛОДОТВОРНЫМ опытом. Так работая нерядовым менеджером, под руководством госпожи Вороновой, которая обложилась покорными исполнителями и весомой поддержкой на национальном уровне, приняла по наследству схему элементарного вымывания товара, предназначенного для проведения акций, у дистрибьютора. Конечно данное невозможно было бы и без участия самих КРЕМАНИЧЕЙ дистрибьютора на самом высоком уровне. Тонкости системы рассказывать не буду, одно здесь было тонкое место 7-ой КМ, который «жрал» весь ассортимент как дурной, но данный контакт не был бы возможен без высокопоставленного руководителя дистрибьютора, который и был гарантом что 7-ка НЕ КИНЕТ. Только за период с 2009-2010 год удалось продать неучтенного товара на 4,5 млн. грн. Правда потом получился казус, когда сотрудники чуть поменьше рангом, зная огрехи решили тоже этим пользоваться, пока вся система не стала гласностью. Потом пришлось уволиться нескольким сотрудникам P&G. А вот ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Beauty&Sun

Анна:

Уважаемые,?бывшие?сотрудники?«АНОНИМЫ»? Ваше?поведение,?по?отношению?к??бывшим?работодателям,? объясняется?банальным?желанием?повысить?чувство?собственной? значимости.. ? Прекрасная?погода,?а?Вы?трудитесь?над?тем,?чтобы?облить?грязью? тысячи?людей,?причем?инкогнито.?И?это?не?первые?Ваши?комментарии,? верно?? Объясните,?каков?мотив?Ваших?комментариев??Не?повышение?ли? самооценки??Вы?борец?за?справедливость??Тогда?открывайте?свое? лицо?и?называйте?свое?имя,?герой?Вы?нашего?времени!?У?многих?людей? складывались?неоднозначные?ситуации?с?работодателем,?но?никто,?ни? один?не?сидел?на?форумах?и?не?ваял?легенды?о?своем?обидчике.? Адекватный?человек?на?такую?ерунду?не?станет?тратить?свое? драгоценное?время.?Уверены,?многие?с?нами?согласятся. Читая?отзывы?стоит?помнить,?что?одну?и?ту?же?ситуацию?каждый? человек?оценивает?по-разному,?поэтому?данную?информацию?нельзя?? назвать?объективной.?Более?надежными?для?сбора?информации?о? потенциальном?работодателе?будут?официальные?источники,?которые? сообщают?о?пути?развития?компании,?состоянии?дел,?позиции?на?рынке?и? т.д. Причиной?неудачи?на?работе,?как?правило,?бывает?недостаток? необходимых?знаний,?навыков?и?низкий?уровень?ответственности?за? выполнение?поставленных?задач.?Если?человек?не?справляется,?не? может?показать?результат?своей?работы,?он?всегда?ищет?причины?этого? во?внешней?среде,?среди?которых:?не?правильно?поставленная?задача,? необъективный?руководитель,?нет?необходимых?условий?и?многое? другое.?Нужно?понимать,?что?идеальных?компаний?не?бывает.?Поэтому? нужно?приложить?максимум?усилий,?чтобы?преодолеть?трудности?и? выполнить?поставленную?задачу.?Желаем?Вам?удачи!
07.01.2016 | отрицательный отзыв
Fresh & Go

Бывший сотрудник:

Итак, поработав в этой компании, хотелось бы поделиться впечатлениями!! Сначала о хорошем- Мне очень нравится идея компании — за здоровый образ жизни!!- это очень круто и замечательно, поэтому мне хотелось работать именно в этой компании! То, что соки делаются из свежих фруктов и не разбавляются водой — это правда и не может не радовать!!)) Постоянное поддержание чистоты, работа в перчатках, дезинфекция и мойка соковыжималок, а также рабочего инвентаря — присутствует, с этим все в порядке!! А теперь о самой работе! Здесь все совсем не так гладко! Работа сама по себе тяжелая физически, работы много на протяжении всего дня, иногда бывает, что за целый день и присесть нет времени! Сначала ноги очень болели с непривычки! И руки — от цитрусовой соковыжималки, бывало такое, что рука просто немела(меня это иногда пугало)! Работа очень выматывает! К концу рабочего дня чувствуешь себя как выжатый лимон(особенно ... Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Style & Image

Имидж студия Style & Image Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин

Тамара:

Не могу не написать о своей любимой работе в магазине «Кошки и собаки”! Это замечательное место для нашего городка, где все друг друга знают и обмануть рекламой людей тяжело, поэтому репутация магазина держится именно благодаря тому, что здесь предлагают людям качественный и безопасный товар для их животных. У нас в городе много людей, которые из всех вариантов выбирают именно «Кошки и собаки» и их прекрасно можно понять! Руководство нашего магазина очень старается угодить нашим покупателям и создает условия для сотрудников, что и правда хочется по утрам приходить на работу, улыбаться и быть приветливой. У нас очень хороший график работы, не задерживают, уважительно относятся в случае необходимости подмены. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек, а поскольку у нас хорошо идёт торговля, то и без приятных бонусов нас не оставляют!В общем я к чему: работы в этом зоомагазине приносит мне удовольствие и даёт ... Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Bain & Co

Гость:

Во время поиска работы у меня было интервью с Bain & Co. в Киеве – интервью, надо сказать, запомнившееся… Интервью состояло из двух отдельных собеседований – и уже в самом начале обеих собеседований меня несколько удивило то, что люди, которые его поочередно проводили, представились только по имени (без фамилий) и не дали своих визитных карточек, хотя это считается правилом хорошего тона – особенно в такого рода компаниях. Проводили его двое человек – первый, несколько более senior, проводил его довольно адекватно. Но вот второй, который сказал о себе только то, что его зовут «Константин» (хотя судя по всему его настоящее имя – Юрий) , являясь судя по-всему сотрудником более низкого ранга с довольно «советским» способом общения (хотя вел себя так, как будто он там партнер), проводил его в небрежно-надменной форме – что было бы смешно, если бы на своем сайте Bain не говорил ... Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Q&Q Research

Q&Q Research — исследовательская компания. Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о товаре кофеварка SCARLETT SC-038

Долго мечтала о кофеварке и, наконец-то, более полугода назад, приобрела недорогую, но, как надеялась, качественную кофеварку SCARLETT SC-038. Мое доверие к данной фирме было основано на том, что уже более 7 лет пользовалась электрочайником этого же производителя, нареканий не было.Кофеварку принесла домой в упаковке, даже не обратив внимания, что гарантийный талон не был заполнен в магазине Comfy, расположенном по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1б. Случайно сохранила чек,так как через 3 дня кофеварка перестала работать.Пришлось идти в магазин за советом. Поменять товар мне отказались, но, на основании чека, после долгих споров, мне выдали гарантийный талон и послали в сервис на бесплатный Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Albert&Shtein

Андрей:

Отвратительное руководство. Администраторами ставят тупых коров, которыми можно управлять как стадом. Все проблемы с продажами валят на продавцов, а самодурство здесь в чести. «Посчастливилось» работать с администратором — шокающей безграмотной девахой, постоянно задирающей юбку перед всеми. Платит деньги за тренинги, с которых выносит только самые азы, итак известные всем обычным продавцам, а потом преподносит их им как нечто заоблочное на бестолковых собраниях. Видимо, на большее не рассчитано то, что занимает полость черепа. До каких пор руководство будет ставить идиотов для работы с продавцами, которые от этих идиотов постоянно разбегаются? Там может работать только абсолютно тупой человек, который не умеет думать и не имеет собственного мнения. Ни в коем случае не идите в салон, где администратором работает Ксения Водахова под руководством Елены Прониной
15.01.2016 | отрицательный отзыв
Bausch & Lomb (bausch-lomb)

Местоположение: МоскваОписание:Фармацевтическое подразделение «Бауш энд Ломб» предлагает широкий спектр лекарственных средств в области офтальмологии. Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Johnson & Johnson

Местоположение: Киев, МоскваОписание:«Джонсон & Джонсон» — крупнейший в мире производитель товаров для здоровья человека, лекарственных средств и медицинского оборудования. Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Konnov & Sozanovsky

Местоположение: КиевОписание:Адвокатская контора «Коннов и Созановский» создана в 1992 году и является одной из ведущих юридических фирм с офисами на Украине и в России, а также представительскими офисами на Кипре и в Великобритании. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Glur

Glur:
  Ну что можно сказать об этом конкретном брокере? Есть, конечно, свои недостатки, в основном такие же как у большинства таких же форекс брокеров: телетрейд, альпари, гранд капитал и т. п. Но все же есть и плюсы. Я изначально открывал счет для торговли удаленно, просто через сайт, никуда не приходил в офисы, была довольно долгая верификация, я думал, все проверки автоматом проходят, а оказалось, что нет – звонят представители брокера, задают ряд вопросов, часть из которых довольно забавная. Например: понимаете ли вы, что торговый счет предназначен для торговли и не является аналогом банковского счета или аналогом казино? Или, умеете ли вы пользоваться торговым терминалом, проверять баланс и прочее? Наверное, это стандартный набор вопросов, но видимо, были прецеденты, что люди не умели и не знали, и не понимали)) Для меня это, конечно, странно, мягко говоря, нельзя же деньги вкладывать куда-то, в чем ты вообще не разбираешься напрочь. Что это, жадность, глупость? Из плюсов конторы могу назвать автоматический вывод, он как раз не требует никаких верификаций, а то вообще у них это долгий процесс, любят они все проверять. А тут вывод действительно автоматический и быстрый. Но суммы доступны к выводу таким способом небольшие Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Goga

Goga:
  Большинство отзывов о Ларсон энд Хольц купленные, неужели вы не видите этого. Руководство после получения от вас денежных средств будет плевать на ваши просьбы, трейдеры головотяпые и дают только рекомендации. И те из ряда вон. Я бы не рекомендовал никому данную контору. Задайтесь вопросом, почему у них до сих пор нет российской лицензии? Подробнее>>

04.07.2017
TURKISH HOUSE, LOUNGE GRILL

Новый ресторан, открылся две недели назад. Набрали сотрудников, за неделю почти все поувольнялись, вплоть до администратора и бухгалтера. Работают они с 8.30 и до последнего клиента(где-то до 2 ночи). Работа по 16-17 часов, 4 через 4(если повезет). Сначала обещали кормить 2 раза на день, первый день покормили, на следуйщий день сказали - персонал будет кушать раз на день(маленькая порция супа), так как им не выгодно кормить персонал. За 17 часов один суп, ну вы извините, но это чересчур, когда у тебя ставка 16 грн./час и еще еду себе покупать.. Что бы получить ставку 4 000 нужно отработать 250 часов, как мне сказали это 22 дня по 12 часов(минимум). Работа хоть и не сложная, но касса расположена возле постоянно открытых дверей, где сквозняк, я заболела. Форму не выдаю, покупаешь себе сам. Если у официантов есть чаевые, то у тебя ... Подробнее>>

24.09.2018
Play&Study

Ann:
Компания не большая, в каждом магазине по 2 сотрудника. В основном девочки молодые, или по-старше, но без особых навыков. Также есть сборщики. Цениться услужливость, отсутствие особого интеллекта, наглость. Директор Виктория женщина эмоциональная, не брезгует сплетнями в коллективе и вне его. Пообсуждать сотрудника с его же коллегами либо самостоятельно спровоцировать конфликтную ситуацию — обычное дело. Существует некая планка по зп. выше которой вам заплачено не будет, даже если вы много продадите, более того, в такой ситуации ждите скандал с воплями и обвинениями в ваш же адрес. Видимо поэтому сотрудники поопытнее находят способы подзаработать обойдя ту же Викторию. Также надо быть очень внимательным с учетом товара, ввиду безалаберно построенной работы, бывают случаи недостач Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Dody

Dody:
  Порылся в инете, у Ларсен и Хольц много офисов, причем отзывы сотрудников везде неплохие. Это касается как Санкт-Петербурга, где я насчитал не менее четырех представительств, так и Москвы, гдке их еще больше. А вот по региональным отделениям Ларсон Хольц отзывы сотрудников уже похуже. Отсюда делаю вывод, что бюджетирование в группе компаний Larson&Holz Ltd идет в пользу центра. Довольно логично, но обидно. Я вот например из Казахстана (Павлодар), зарплаты сотрудников тут гораздо меньше чем в Алма-Аты и гораздо меньше, чем в Москве. А спрашивается почему? Ведь работа та же, клиентов же вы не делите на категории уважаемые маркетологи Larsen Holz IT Ltd? Поэтому считаю, что и мат. поощрение менеджеров должно быть одинаково по всем городам. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв RIDOR

RIDOR:
  По мне, так вполне достойный брокер, без лишних заморочек и сложностей. Раньше торговал в известной компании, которая была на рынке более 20 лет. Так там постоянно то терминал глючит, то заявку на вывод денег потеряли. В конце концов все это надоело, перешел сюда. Немного позабавила система начисления приветственного бонуса через бездепозитный счет. Очень похоже на тестирование профессиональной пригодности трейдера. Мне польстило то, что свои $100 заработал за сутки. Про бинарные опционы вообще отдельный разговор. Но главное, что здесь не обманывают, и технически работа налажена на 4++. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Pep

Pep:
  Мне очень понравился брокер Larson & holz. Причем моя симпатия к этому брокеру появилась сразу же после регистрации. Мне очень понравилось то, что мне стали уделять много времени и даже рассказали о том, что компания предоставляет возможность пройти бесплатное онлайн обучение, от которого кстати я не рекомендую отказываться, потому что оно на самом деле полезное и дает хороший результат. Так же мне понравилось то что брокер ведет себя честно и если в условиях предоставления тех же бонусов прописано одно, то и на практике будет то же самое. никакого обмана или еще чего. В общем, я за 2 года работы с этим брокером ни разу не заметила обмана или подвоха и мой финансовый результат смело говорит о том, что работа с этим брокером дает хороший положительный результат. Да и регулярное пополнение в рядах роботов и советников говорит о том что брокер настроен серьезно и не собирается останавливаться на достигнутом. Подробнее>>

16.05.2018
GSL Law & Consulting отзыв Вадим

Вадим:
  В начале этого года устроился сюда помощником юриста, пока по большей части меня работа устраивает, не планирую увольняться. Но по началу были такие мысли, если честно, по тому что было трудновато. Особенно в момент, когда я накосячил с документами и отхватил от начальства. Думал что вообще уволят, но обошлось, разобрались во всем, с тех пор стараюсь внимательней работать и проблем нет. И с тем же начальством абсолютно нормально общаюсь.Зарплата тут для моей должности нормальная и платят вовремя. Офис хороший, у каждого свое рабочее место, которое можно под себя подстроить, чтоб удобно было. График адекватный, есть перерывы, сверхурочно не работаю.

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв rokhov

rokhov:
  Очень интересная контора Larson & Holz. Стараются быть на плаву, но рекламы им явно не хватает. Так по условиям, достаточно неплохой брокер. Бездепозитный бонус предлагают, азартным игрокам, кстати, в это дело ввязываться не советую. Спреды хорошие, платформа шустрая, автовывод - вообще прекрасная вещь. Для новичков семинары проводят. От меня плюс. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Oleg

Oleg:
  Хочу поделиться впечатлением о работе брокера Larson&Holz IT Ltd. Что бы не возникло сомнений, что я являюсь представителем конкурирующей структуры и выполняю чей-то пиарный заказ, сразу укажу свой реальный счет "289199" у Larson&Holz IT Ltd - чтобы вы понимали что я просто трейдер. Какие плюсы и минусы я встретил при работе с данным брокером; начну с минусов: 1. высокие комиссионные 2. компания заберет у вас тройной своп (1-ый при разнице между ask и bid, 2-0й при открытии сделки - они откроют вам сделку в минус на еще один своп и 3-ий -при закрытии сделки - в минус еще один своп) 3. создадут вам условия для нанесения максимального ущерба - закрытие и открытие сделки через длительное время 4. 100% проскальзывание на отсроченных ордерах - гарантированный убыток - торговля на новостях не возможна 5. проблемы при выводе денежных средств, будут затягивать и требовать дополнительные отторговки не имея на это документальных оснований. Предпримут все усилия для не возврата денежных средств 6. большие ограничения при переводе сделки в безубыточный режим Все эти отрицательные моменты говорят что с частью клиентов (я думаю с небольшим депозитом до 10 000$) данная организация работает в режиме "КУХНИ" и Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Giric

Giric:
  Да уж .. некоторые люди ни перед чем не останавливаются ради денег .. к счастью, таких вот инвесторов-мошенников вряд ли много. Я лично таких не встречал. Правда я не многих знаю, сам торгую в Ларсон Хольц с 2009 года, но так сказать "на свои". Работой брокера доволен, про остальное не скажу. Не знаю. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Denis

Denis:
  Славные ребята, говорите..11 сентября в 14:38 мной была открыта сделка по паре фунт/йена по цене 143,656. в ту же секунду сделка закрылась с убытком -19,80 по цене 143,441. при том что диапазон ближайших свечей 143,409 - 143,473. как это понимать?я это понимаю как мошенничество со стороны L&H Подробнее>>

24.03.2017
Goodyear&Dunlop Ukraine LLC

Гость:
..[]..Андрей-бывший, Так позвоните в офис в Европе- и расскажите всю правду-чего вы все терпите этот БЕСПРЕДЕЛ!!!Это же ненормально-сравните работу с компанией Мишелин Украина или Нокиан Украина-если обратишься к ком.директору Нокиан Украина-Гидзелю-все решит и все поможет-в отличии от Гудйеар Украина!.Пишите и звоните в Варшаву-вас должны услышать! Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Tuz

Tuz:
  В личном кабинете счета 260195 дали консультанта ООО "POWER TRADE GROUP" . В начале марта связался со мной директор Смирнов по Skype и представил Петрову Марину Геннадьевну, которую назначил управлять моим счетом. Меня уверяли ,что она является опытным управляющим и ей стоит доверять.При разговоре присутствовал Леонтьев А.М.. который подтвердил высокие профессиональные данные Петровой М.Г. На основании рекомендаций представителя Larson&Holz IT Ltd и в соответствии с п. 3.4 договора № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией Larson&Holz IT Ltd, подписано Соглашение между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. о консультационном сопровождении и управлении гарантийно-залоговым счетом (торговым счетом) от 03.03.2016. Петровой М.Г. были переданы Коды доступа (пароль и логин) к моему личному торговому счету № 260195. В соответствии с п. 3.2. Соглашения для ознакомления с торговой историей операций без права осуществления сделок мне был предоставлен «пароль инвестора».В приложении «Памятка клиенту» к договору № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией "Larson&Holz IT" Ltd, п. 2.5 обеспечивает возможность установки Компанией дополнительного специального программного обеспечения по ограничению рисков на счете. В п.3.1 Соглашения между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. установлена предельная величина средств, на которую может уменьшаться счет, и которая равна 5000 Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Mood

Mood:
  Если вы читали мой журнал, то наверное уже поняли, что я фанат трейдинга.Так вышло, что большую часть своих сбережений я разместил в Larson&Holz IT Ltd и Forex Trande.Однако, если Форекс Тренд довольно раскрученная компашка с хорошей репутацией, то информации о Larson Holz в сети мало, а достоверных отзывов еще меньше.Поэтому я решил основательно прошерстить интеренет на предмет поиска отзывов других инвесторов компании Ларсон и Хольц.Коечто нашел на mmgp (в основном негатив), кое-что на take-profit и академии биржевой торговли - там наоборот отзывы через чур восторженные.Ни тем ни другим я понятное дело не поверил. Жаль что на сайте lh-broker.ru нет форума, там бы я конечно пообщался с живыми людьми. Но нет так нет. Стал я искать блоги таких же "страдальцев" как и я.Неожиданно нашел ... причем довольно много, блог некого Анатолия Колина вообще аж с 2006 года ведется про торговлю в Larsen & Holz, но там много муры и читать его не удобно, да и неинтересно.Хочу познакомить моих френдов с совершенно особым блогом, где собраны реальные отзывы про Larson Holz , то что там отзывы реальные, я ручаюсь.Во первых там не просто тупой негатив или поросячий позитив, а разные мнения и Подробнее>>

04.09.2017
G&P Group

Ирина:
Молодая дружная команда единомышленников, которая все время совершенствуется. Собственники готовы вкладывать в команду деньги (обучение во Франции и КМА, курсы английского), готовы к диалогу, спокойно реагируют на ошибки (ведь их не делает только тот кто ничего не делает). Еще очень нравится стратегическое планирование-каждый может принять участие в планировании деятельности компании. Подробнее>>