ИНТЕРПЛАСТ

Станислав:

Многочисленные обещания, неквалифицированный труд, отсутствие оплаты труда. Другого не предусмотрено.

02.08.2018
Интерпласт

Компания занимается пластиковыми окнами, балконами. Директор компании очень асоциальный тип, дикий и наглый мужлан, постоянно матерится и ведет себя неадекватно, ненавидит всех и все, считает, что все его обкрадывают и все ему должны. Работники трудоустроены неофициально и зарплату им выплачивают 'когда барин изволят'. Многие уходят так и не получив зарплату, при этом долги им никто не возвращает. Когда нанимает на Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
интерпласт

Господа, в данной организации ТУПО НЕТ УПРАВЛЯЮЩЕГО, есть два хозяина, которые не понимают, что они делают. Такого дурдома я ещё не видела. Честно. К клиентам относятся убого, почему до сих пор с ними работают НЕПОНЯТНО. Самое весёлое в том, что один может сказать одно, второй другое, третий третье, а в ИДИОТКАХ останешься ТЫ. Потенциал у данной организации ОГРОМНЫЙ, туда нужен человек который поставит Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
интерпласт

это самая гнилая кантора, которую я встречал в Туле. Никакой организованости нет. Они не работают от "Белого дома" - это все вранье и кливита. Кадры у них меняются постоянно.Работают там те, кто зад начальнику лижет. С зарплатой обманывают.Бугалтерия не сходится с тем что на складе. Сами работики склада говорят что они рабы. Подробнее>>