Cat Cafe

Петр:

Пригласили работать в компании хостесс (администратором), хотелось бы узнать побольше отзывов у тех, кто там работал

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Halt time cafe»

Ужасное отношения непосредсивенных начальников,безответственность,неорганизованность,необразованность,халатность,дискриминация по половому признаку
Очень хорошие люди,работают слажено.место тихое,сильного напряжения в работе нет. ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Cырный ресторан Cafe de Lafe

Увидела отзывы об этом "ресторане", тоже решила написать. Даже не знаю, как сама могла повестись на такое разводилово, но иногда нужда в деньгах делает нас не очень рациональными. Пришла я на собеседование, все ок, место приятное, коллектив приятный, кухня хорошая, зп, говорят, стабильно, штрафов нет. В первый день стажировки я, мягко говоря, офигела от такого количества обязанностей, за которые, честно сказать, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Moda cafe

Катенька:

Всем привет Хотела поделиться своими впечатлениями о поездке в Грузию, страну которая искренне удивила меня своим разнообразием, контрастом эмоций и какими- то просто неописуемо красивыми видами и странным ощущением свободы Сразу оговорюсь, что ничего особенного от Грузии я не ожидала, так как за плечами большой опыт путешествий по всему миру и иногда я задаюсь вопросом «Что может меня удивить» Итак, прилетели мы утром в г. Батуми, был страшный дождь и ужасная погода, отдыхать на 1 ночь отправились в отель Оазис – сразу скажу – единственный отель, который расположен прямо на море – очень хорошего качества. Все там хорошо: питание, номера. Сейчас там идет строительство дополнительных корпусов и похоже уже к следующему сезону – это будет грандиозный резорт ну скажем хорошего уровня средней пятерки в Турции. Обязательно прилетим туда с семьей летом на недельку Батуми – прекрасный город – но к ... Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе cafe+co (Кафе+Ко)

Осторожно! В этой компании не платят!!! Работаю по настоящее время - к людям относятся отвратительно. Зарплату стали начислять с большой задержкой. Видимо,когда появляется время посчитать нам з/п, когда это будет угодно Татьяне Евгеньевне. За переработки не платят,за выходы в выходные тоже. Не ходите туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!
Их просто нет ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Рестораны сети Mallina Project - Mallina cafe

Вакансии бармена и официанта не покидают доски объявлений по поиску работы, задумывались об этом неоднократно, но все же пошли. Первое впечатление было хорошим, такое отношение отличное, но как только получили должность, кроме задержек зарплаты, штрафов и увольнений ничего не видели. Угрозы увольнения звучали ежедневно, штрафы были постоянны и в скором времени даже привычны ))) Но самое интересное началось при увольнении Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Cырный ресторан Cafe de Lafe

Здравствуйте, хочу написать о своем опыте устройства на работу в этот ресторан. Сегодня увидела, что вакансия, на которую я претендовала, снова свободна, и решила предупредить соискателей. Устраивалась на должность хостесс. Обещали 7 000 рублей (сейчас 10 000). Думала, работа непыльная, здоровайся, приноси меню (как во всех кафе-ресторанах), успешно прошла собеседование, предупредила, что учусь на заочном, и раз в полгода придется уходить Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Pizza Peppe,Peppe Cafe,ООО ТД-Ливорно

Моя работа в Аду! 2 директора-это 2 пидараса=семья=муж жена-тварина Шелкоуденко Игорь и мразина Лебедева Наташа... Вам нужна работа?обходите стороной.у них 2 типа кафе(хотя это обычное для быдлятин место с плесенью и тараканами)(а так же таджиками и прочими нечистями)1) на газетном переулке -вниз от МакДака,2)китай-город-на маросейке.хочешь кушать?ты дибил?дома надо было есть!хорошо что МакДак спасал-быстро бежал туда и брал что то+ и Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы

Санкт Петербург Офис:
Если хотите испортить себе карму и нервы, идите в эту компанию. Люди больше полугода даже на топ должностях не держатся. Директору Алексею и собственнице Елене кажется, что проблема в людях. а проблема в них и их отношении к бизнесу и людям. Отпускные сейчас не выплачивают вообще, больничные не больше 1 недели в год. Про премии даже если вам обещают даже не думате вы не получите.Вам расскажут, как прекрасно они развиваются, но по факту лично вам этого делать просто не дадут.Никаких стандартов к работе и адекватности требований не ждите. Всегда все будет не так. А вы сами по себе, несмотря на Ваш послужной список и былые заслуги, будете лузером и говном. Не тратьте время. они правда не стоят того чтобы даже ходить на собеседование!Все что писали ранее это все правда

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы сотрудников

Бывший работник, Санкт-Петербург:
Спешу сообщить всем будущим работникам Paris Nail, что это ужасная компания. Обложка красивая: офис розового цвета, оборудованная кухня, постоянная уборка, при приеме на работу инструктаж о действиях при пожаре, оповещение о новеньких в Битрикс, лекция аж на час о деятельности компании, оформление с первого дня. Но под всем этим скрыт один хаос и недалекое руководство, не понимающее, что чудес не бывает и сходу пришедший человек в их фирму не решит все проблемы махом.Руководители Paris Nail совершенно не ценят сотрудников, а ведь в бизнесе все строится на них.В офисе постоянно появляются новые люди, ровно с такой же периодичностью, как и происходят увольнения. Замечу – не по собственному желанию.Эта ухмылка разгуливающего по офису с кофе Алексея, медленным размеренным шагом, только что отдавшего список людей на увольнение, и как бы дающего понять: я тут боГ, бездари!Императрица Елена, снисходящая до посещения рабов, чтобы дать очередные нелепые приказы.Вся атмосфера фирмы говорит о том, что руководят ей малообразованные люди. Есть деньги в кассе, значит все прекрасно! А нет, уволим с десяток сегодня!Хотите побывать в бардаке и готовы унизиться, идите работать в Paris Nail!

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзыв сотрудника

Майя, помощник бухгалтера:
Доброго времени суток!Отработала в этой компании помощником бухгалтера почти 7 месяцев и осталось какое-то противоречивая мнение о ней. Сначала был восторг от красивого офиса, благ, которых нет в других (таких как кухня с кофемашинами, чаем, молоком, тарелок, посудомойки и т.д.), балкон, закрытые кабинки туалетов; рабочее место хорошо устроено (два монитора, большой стол, много канцелярии). Но с самого начала остался осадок: я пришла в первый день и мне тупо сказали "вот работа. делай то и то". Всё! На вопросы толком не отвечали, по офису не провели и не показали его вообще. То есть я неделю ходила есть в общепиты в ТЦ напротив, в туалет ходила на пятый этаж, курила на улице. Конечно, понимаю, что девчонка молодая, но можно было показать хотя бы ТУАЛЕТ! Спустя 2 недели собрались выгнать из-за размытого "плохо справляешься с работой". Извините, но на втором курсе университета нет в принципе никакого представления о профессии, ладно если б хотя бы объясняли нормально, но тебя кидают как котенка и делай что хочешь. На третей неделе как-то справилась и меня оставили, но нервов потратила кучу. Также оставила их в последующие 3 месяца, так как долго притирались с бухгалтером, которой помогала. Кстати