Помощник-91

Николай:

Недобросовестный директор ЧП "Помощник-91" — Исаченко М.Г. (0504572929, 0978032245), который нанимает работников, но не платит!! подставляет порядочных людей!! хочет за 20 рублей в рай заехать!! НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ НИКАКИХ ДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО Авантмаркет отзыв Помощник Директора

Работаю в компании около полугода. Уровень заработной платы - достойный. Коллектив приятный, в основном молодой, все люди разные, но при этом от всех чувствуется позитивный настрой и искренность. Руководство дает адекватные, выполнимые задачи и при это не только слушает, но и СЛЫШИТ: идеи по улучшению и оптимизации здесь практически сразу стараются воплощать. Хочется отметить - большой, просторный, уютный, современный офис в шаговой доступности от метро. Для сотрудников устраиваются корпоративы два раза в год, разные и интересные - от посиделок в ресторане до сплава по реке Волге. Компания спортивная, активная ... Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "Amanat" (Казахстан, Павлодар) - Хороший помощник в путешествии, помогает в трудных ситуациях со здоровьем

быстро пришла помощь, результат уже на третий день лечения, все лекарства бесплатно Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Незаменимый помощник

Мне нравится, что нейросеть помогает мне сформулировать мысли более четко и логично. Предлагает различные способы организации текста, работы получаются более структурированными и понятными. Также может исправлять грамматические и стилистические ошибки. Для студентов однозначное спасение!

31.12.2021 | положительный отзыв
Отличный помощник

Сдала все предметы на отлично потому что мне рекомендовали эту компанию которая занимается помощью студентам. Две курсовые и три контрольных работы получили оценку отлично! Буду обращаться. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Сеть ломбардов "Ваш ломбард" (Россия, Тамбов) - Хороший помощник, если что.

Быстро, качественно, не страшно.

Тамбов

03.08.2015 | положительный отзыв
Издательская группа "Основа" (Украина, Харьков) - отличный помощник

много полезного в одном месте Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Устроилась на вакансию помощник косметолога

Я относительно недавно в эту клинику устроилась на вакансию помощник косметолога пока что. Хотя в будущем, конечно же, планирую стать косметологом и здесь задержаться. График у меня плавающий. Пять дней... Подробнее>>