Помощник-91

Николай:

Недобросовестный директор ЧП "Помощник-91" — Исаченко М.Г. (0504572929, 0978032245), который нанимает работников, но не платит!! подставляет порядочных людей!! хочет за 20 рублей в рай заехать!! НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ НИКАКИХ ДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.10.2022 | отрицательный отзыв
Помощник ревизора

Отвратительная компания с некомпетентными сотрудниками. Основной задачей которой является хождение по квартирам и впаривание услуг поверки втридорога втридорога. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Помощник"

Компания ООО "Помощник" нарушает закон при устройстве на работу, не оформляет по трудовой договор, не делает должностных инструкций, если просишь оформить по тудовой книжке тут же увольняет..... Полноценный отпуск у них в компании тоже не предусмотрен, у них он почему две недели. Так же не предусмотрен больничный его просто нет... Соответственно оплата труда считается не бухгалтером, а директором по не понятной Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитный помощник

13.01.2015 года я обратилась в Кредитный Помощник на Радищева 10 офис 313,обещали 100 % что помогут в получении кредита,перед этим за "обработку данных по заявке" взяли 300 рублей,позже сказали,что должны перезвонить в течении 4 часов,но звонка так и не последовало.Там же нам дали бумажку с номером телефона специалиста по дистанционному обслуживанию клиентов 8-922-032-72-07 Андрей Борисович.Мы звонили на этот номер,но ответа не последовало.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН!!!!!! Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Помощник"

Не вариант для тех, кто ищет стабильную и долговременную работу. Про нарушения трудового законодательства уже писали: з/п серая, отпуск как и когда придется, еще и сами будете изобретать, кто из сотрудников сможет вас подменить, больничный не оплачивается. Ревизии регулярно, недостача есть всегда и удерживают её из вашей з/п, которая и так, прямо скажем, невелика. Отношение к сотрудникам иной раз откровенно хамское, Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин "Помощник" (ИП Закиров, Кожанов ДС - директор)

В Новосибирске все было намного лучше, чем там, где написано про Самару (Самару открыли позднее). Работала около 2 лет. Работы много, интересная. Все терпимо, посильно, выносимо. Самое страшное - коллектив. Начальство роли не играет, коллектив творит что хочет. Не буду разбирать всю грязь, что удалось повидать, это не стоит внимания. Самое интересное происходило после того, как я уволилась. Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Масштаб-М, журнал Мамочкин Помощник»

Журналист:

..[]..солнышко Снова здравствуйте, уважаемая Наталья! Скажите пожалуйста, что Вы считаете «гадостью»? То, что Вы должны заработную плату ВСЕМ своим бывшим работникам? То, что кроме одного человека в Вашем журнале НИКТО не был оформлен? То, что этот человек по документам получал минимальную з/п, а в действительности цифры были совершенно другие, но эти суммы Вы ему так и не выплатили? Или то, что Ваш штат работников, относящихся к изданию Вашего журнала, в данный момент сократился до ОДНОГО человека, который на сегодняшний день собирается уходить (поправка — уже ушел) из Вашей компании, все по тем же причинам? Или то, что Вы недобросовестно относитесь к своим заказчикам? В таком случае, я уверен, что с помощью обращения в налоговую инспекцию и прокуратуру мы сможем восстановить справедливость, о которой Вы так уверенно заявляете. И, думаю, что Вы не сможете, как Вы говорили, «дать в налоговую денег», и ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ваш Помощник

Геворг 10.12.2014 at 21:18 Работали с ними лето- сезон. Заказывали развозчика на точку. Они нам постоянно срывали дату подвоза. Рожки битые сильно много. Смеси не очень вкусные, но дешевые. Говорил что напишу плохой отзыв где то о Вашем помощнике за то что срывали мне продажи в жаркие дни. Ответить Ольга 23.01.2015 at 17:52 Мне расхвалили эту компанию на каком то форуме. Сказали и фризеры супер и компания и смеси. В итоге пока несколько раз звонила говорили совершенно разный срок поставки и просили перевести деньги на карту. Я отказалась. Странные ребята. Ответить Айза 09.02.2015 at 17:48 Решили купить фризер в прошлому году у компании ваш помощник , нас нагло обманули. Сказали, что есть в аппарате шестеренчатая помпа, которая дает большую взбитость, а по факту пришел аппарат с обычными трубками. Но уже ничего не докажешь. Никаких спецификаций и прочего к договору не ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитный помощник

ЛЮДИ ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ОТЗЫВ!!!НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ИХ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!НИКОГДА.Сейчас расскажу вам свою ситуацию,как я ниже писала я обратилась 13.01.2015 к ним.Сначала нам дали запомнить заявку и попросили 300 рублей за обработку данных,и сказали,что через 4 часа "мы вам перезвоним",но в этот день звонка не последовало,перезвонили на следующий день.Сказали,что мол заявку одобрили 2 банка,и что нужно приехать к ним в офис,чтобы заключить договор и получить деньги.Сегодня 17.01.2015 мы приехали к ним в офис,заключили с ними договор,они попросили оплатить 6000 рублей,для подтверждения платежеспособности.Мы не обдумав заплатили и поверили в то,что если мы сейчас заплатим,то деньги Подробнее>>

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Ультра-дент вакансия помощник регистратора

Огромный и постоянный поток людей на различные их вакансии, в основном конечно на помощника регистратора (а на самом то деле обычный Колл- центр, предлагающий халявный профосмотр с охрененным и бесплатным 2 д снимком) каждый день проводят обучение новобранцев. Руководитель на...
Светлый офис в центре города