Отзывы о компании Ваш Помощник

saret:

Геворг 10.12.2014 at 21:18 Работали с ними лето- сезон. Заказывали развозчика на точку. Они нам постоянно срывали дату подвоза. Рожки битые сильно много. Смеси не очень вкусные, но дешевые. Говорил что напишу плохой отзыв где то о Вашем помощнике за то что срывали мне продажи в жаркие дни. Ответить Ольга 23.01.2015 at 17:52 Мне расхвалили эту компанию на каком то форуме. Сказали и фризеры супер и компания и смеси. В итоге пока несколько раз звонила говорили совершенно разный срок поставки и просили перевести деньги на карту. Я отказалась. Странные ребята. Ответить Айза 09.02.2015 at 17:48 Решили купить фризер в прошлому году у компании ваш помощник , нас нагло обманули. Сказали, что есть в аппарате шестеренчатая помпа, которая дает большую взбитость, а по факту пришел аппарат с обычными трубками. Но уже ничего не докажешь. Никаких спецификаций и прочего к договору не было. Ответить Саша 19.02.2015 at 08:29 Тоже хочу оставить отзыв на компанию Ваш помощник. Когда покупал фризер мне наговорили в этой компании кучу всего, что обычно внушают новичку. На деле оказалось (это я уже потом понял исходя из опыта), что аппараты BQ323Т это одни из самых дешевых аппаратов китайской марки. Мало того фреон там R22, который запрещено ввозить и использовать в России. Ответить Сакрод Кажухевич 31.08.2015 at 17:12 Плох сокол, что на воронье место сел. источник biznesfishka.com/vash-pomoshchnik-otzyvy/

не найдены

ул. Стасова, 182/1, г. Краснодар

25.09.2021
Ваш Финансовый помощник

Задержка выплат займов с июня 2021г, переносы выплат на 96 Рабочих дней. Обещают в феврале 2022г. Зарплату сотрудникам задерживают, платят частями, расчёт уволенным не выплачивают месяцами.Отношение в коллективе ужасное, миллион начальников, а никто ни за что не отвечает, друг на друга сваливают. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ваш Финансовый помощник»

Здравствуйте, представлюсь, меня зовут Владимир. О компании ООО «Ваш Финансовый помощник» я узнал случайно от соседки по лестничной клетке, от приятной девушки работающей в вебстудии и финансист по образованию, просто говорили на обычные темы. Так во время разговора она сказала, что имеет кое-какие полезные знания в области финансов я поинтересовался, где можно, как она сказала "инвестировать свободные средства" под процент. Уточнила, что пользуется услугами компании «Ваш Финансовый помощник» с января 2018 года и положила у них на депозит сумму под хороший процент. Главное можно снять до 70% от суммы на непредвиденные нужды без потери процентов. Я уточнил у нее

Россия, Москва, Пресненская Набережная, д.8, стр. 1, оф. 551С

01.11.2019
Отзыв : ООО «Ваш Финансовый помощник»

В связи с тем, что появились лишние деньги, решил их вложить на депозит с ежемесячным пополнением без снятия в течении года, так как низкая банковская ставка от 9% годовых мне не подходит. Долго искал в интернете подходящие предложения финансовых компаний и после трех часов бесконечных поисков, зашел навскидку ради интереса на сайт компании «Ваш Финансовый помощник». На сайте нашел подходящую мне программу размещения средств на депозит "Замороженный %" с возможностью пополнения от 10 тыс. рублей под 19 % годовых сроком на год. Оставил заявку на сайте. Перезвонили быстро в течении 10 минут, понятно проконсультировали по тарифу, которому я хотел

Россия, Москва, Пресненская Набережная, д.8, стр. 1, оф. 551С

04.09.2018 | положительный отзыв
Ваш Финансовый помощник

Люблю свою работу, свой коллектив и руководство. Работаю с самого становления. Могу сказать с уверенностью: "Мы-команда". Своевременная и достойная оплата труда, возможность карьерного роста, дружный коллектив, возможность обучения и совершенствования как в своей компании, так и у партнеров(страховые компании, банки, др) Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Сеть ломбардов "Ваш ломбард" (Россия, Тамбов) - Хороший помощник, если что.

Быстро, качественно, не страшно.

Тамбов

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ваш налоговый помощник отзыв сотрудника zena

Не рекомендую обращаться в эту фирму,так как обслуживание плохое и не качественное , завышают цены за услуги, делают отчеты с ошибками, приходилось переделывать, грубое отношение к клиентам, не весь день бывают на работе,хотя график работы с 10.00 до 17.00 ч. В офисе постоянно грязно, хотя 2 девушки там работают,стыдно!!!(((Мой знакомый там тоже делал отчет в ФСС, его квитанции оплаченные за работников были потерены!!! Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>