Отзыв на : Кредитный помощник

Тема отзыва: ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!ТАМ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ!!!!
ЛЮДИ ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ОТЗЫВ!!!НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ИХ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!НИКОГДА.Сейчас расскажу вам свою ситуацию,как я ниже писала я обратилась 13.01.2015 к ним.Сначала нам дали запомнить заявку и попросили 300 рублей за обработку данных,и сказали,что через 4 часа "мы вам перезвоним",но в этот день звонка не последовало,перезвонили на следующий день.Сказали,что мол заявку одобрили 2 банка,и что нужно приехать к ним в офис,чтобы заключить договор и получить деньги.Сегодня 17.01.2015 мы приехали к ним в офис,заключили с ними договор,они попросили оплатить 6000 рублей,для подтверждения платежеспособности.Мы не обдумав заплатили и поверили в то,что если мы сейчас заплатим,то деньги нам выдадут в этот же день.НО перед тем как получить деньги,они отправили нас сначала в сбербанк для получения реквизитов карты,потом в те банки,которые нам как бы "одобрили кредиты".Мы съездили в сбербанк получили реквизиты.Позже мы поехали в те банки,когда мы пришли в банк,заполнили заявку,нам сказали подождать принятия решения.НАМ ОТКАЗАЛИ В ОБОИХ БАНКАХ.Мы сразу же позвонили им в офис,в офисе нам ответили,что свяжутся с обоими банками.Разочаровавшись мы приехали домой,и сразу позвонили опять же в офис,мы спросили можем ли мы вернуть все деньги,которые они от нас получили.НАМ ЭТО НАМ ПОСЛЕДОВАЛ ОТКАЗ.ЛЮДИ Я НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС!!!НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!СНАЧАЛА ОНИ ГОВОРЯТ,ЧТО ВСЁ 100% ВЫ ПОЛУЧИТЕ КРЕДИТ,А ПОТОМ КОГДА БАНКИ ОТКАЗЫВАЮТ,ОНИ НАЧИНАЮТ МЕТАТЬСЯ НЕ ЗНАЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ.ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!ЛЮДИ ПРОШУ ВАС,УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТИХ ЖЕ ОШИБОК!!!Думаю,что будем подавать в суд.Ещё раз прошу не обращайтесь к ним.Бог их всё равно накажет за то что они обманывают народ.
Mestnaya_96

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный помощник

Миасские конторы Индейка НС, Райт, Замороженная птица, ТК Сенатр, магазины Индейкин в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы - профессиональные воры и мошенники. Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, второй телефон 89525174079, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее телефон 89120822880 - бессовестные воры, мошенники и лгуны.Получив предоплату, данный субъект чувствует себя полным хозяином положения, захочу - просто кину, но, если терпеливо будешь выпрашивать товар или деньги обратно, может, что-нибудь вам и выделят.Таким образом, они перекидали много народа на всей территории России в общем и, самое поганое, в своем родном маленьком городе, людей, с которыми

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный помощник

У меня тоже были проблемы с кредитом пока мне не посоветовали один хороший на мой взгляд сайт. Ни какого подвоха .Не возникли проблемы с заявками.Всё меня устроило .Могу и вам порекомендовать этот сайт.https://xn----8sbkdmekbz6aza.xn--80a sehdb/

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный помощник

Я - мистер Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы из КРЕДИТНОЙ ФИРМЫ. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, чтобы инвестировать в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3%, свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm..[]..gmail.com , номер WhatsApp: +18635356458

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный помощник

Позвони-Помогу получить кредит непосредственно через руководство банка по всей РФ без предоплат и с гарантией получения. Сумма от 400 000 до 4 млн рублей. Оплата комиссий- всё по факту, Для остальной информации Пишите maksim6082207..[]..mail.ru , Звоните +79126082207. Звонить с 09 до 19 по мск.

03.05.2020
Отзыв : Кредитный помощник

Очередной мошенник. У него не получилось выманить денег, но копию документов скинула. Так он по телефону (звонок записан) сказал, что возьмет кредит на ту сумму, что потерял из за меня и обозвал п…да я такая))))garant.kredit.2009..[]..yandex.ru Станислав Сергеевич+7 (925) 165-24-23

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный помощник

Всем здравия. Возникло желание поделиться хорошей новостью с понимающими людьми. Буквально недавно попала в не простую жизненную передрягу и срочно понадобилась не большая , но не подъёмная для меня сумма денег. Имея действующие кредиты , обращаться в банки не имело смысла. Пришлось пойти к местным брокерам , которые только развели руками. Отчаявшись, полезла в интернет читать отзывы , кто , где брал и наткнулась на отзыв о брокере , Евгении Викторовиче, обратиться , как оказалось , к действительно знающему и честному человеку , каких единицы. Спустя пару дней, после звонка от менеджера , отправилась в отделение банка , брала

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный помощник

Хочу выразить свою глубокую благодарность господину Маркову Геннадию Николаевичу за реальную помощь в получении кредита! Не ожидала что с моей КИ я смогу получить кредит на сумму 500000р, тем более в течение всего одного дня! Дай Бог здоровья этому человеку! Друзья! Смело обращайтесь за помощью к этому великолепному человеку. Его контакт markovv.ggg..[]..yandex.ru

04.10.2019
Отзыв : Кредитный помощник

Много раз попадал на мошенников, из последних: obnal.karding2017..[]..yandex.ru и zaemotchastnika..[]..gmail.com но наконец!Спасибо огромное за помощь в получении хоть и не очень большого кредита, как и обещал отписываю отзыв! После полу года поисков(((( 24.09.2018 Помогли по этому номеру +79655281151, почта igorber1151..[]..mail.ru , всем успехов! Откат взяли в 15%, за то без предоплат всяких.

20.09.2019
Отзыв : Кредитный помощник

Все объявления о деньгах в долг, это все мошенники, они любыми способами выманивают деньги якобы на акцепт, а после как получают эти копейки, сразу исчезают и ни какой помощи. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ОБЯВЛЕНИЯМ! ВСЕ МОШЕННИКИ!!!!!!

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный помощник

Александр СмоленскХочу оставить положительный отзыв о замечательной женщине Нине Васильевне Смолиной.К кому я только не обращался за помощью в оформлении кредита..Одни только поборы и никакого результата.Семь месяцев я потратил на поиски настоящего брокера.И вот свершилось!Всего за один день Нина Васильевна оформила мне Кредит в Почта Банке!Очень приятная в общении. Все рассказала, все объяснила. В течении всего процесса оформления находилась со мной на связи.Огромное ей спасибо!Если кому то нужна помощь, я рекомендую ее. smolina.1971..[]..yandrex.ru ее контакт.

15.02.2019
Отзыв : Кредитный помощник

Добавлю в копилку. Ищу кредит, столкнулся на днях вот с этой организацией Mr.Credits Вот их сайт https://mrcredits.ru Там есть такой товарищ Фёдор Тел: +7-977-570-01-61 Почта: z55544..[]..yandex.ru В общем 10% откат от тела кредита, я просил 3 200 000 р. и т.д. , дают они в Россельхоз банке. На следующий день мне звонят из банка, телефон Московский (проверил, перезвонил, отвечает робот банка, прошёлся даже по отделам, ну там когда нажми цифру такую то, попадёшь в тот отдел, перезвонил как на этом форуме советовали с другого телефона, попадаю туда же, проверил на сайте банка, есть такой телефон.) Но когда разговаривал с дамой

07.09.2018
Отзыв : Кредитный помощник

После большого опыта с мошенниками наконец то!!! Как и обещала оставляю отзыв только после получения, спасибо за помощь в кредите. Связывалась по почте igorber1151..[]..mail.ru там дали этот номер +79655281151 , взяли за работу 25% от суммы. Ещё раз огромное спасибо, обязуюсь выплачивать вовремя!

16.06.2018
Отзыв : Кредитный помощник

В любом регионе Только мы окажем быструю помощь по кредиту по всем городам ....предоплаты нет...десять процентов по факту.помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. Так же сможем помочь безработным и с просрочками.с плохой к.и. судимым. все регионы и города. все вопросы по телефону...по телефону.89612094441 выходных нет.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитный помощник

01.07.2016 обратился за помощью и консультациями в организацию кредитный помощник в Самаре,так как есть кое какие Проблемы с банками.На предварительной встрече меня выслушали и сказали что с моими проблемами их специалисты мне помогут,я должен оставить заявку где должен указать с какими банками у меня проблемы и какие.Я указал все как они просили вполне достоверно,вплоть до административных штрафов.Через два часа перезвонил мужик и сказал что мои проблемы с банками он урегулировал по своим каналам и мне одобрен кредит сразу в нескольких банках.Пригласил меня в офис с документами и попросил внести аванс в размере 4тысяч пятиста рублей За их работу.Я приехал подписал Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитный помощник

Прочитал отзыв и полностью не согласен. Сам лично обращался в кредитный помощник в начале октября. Да все верно, взяли деньги за обработку данных, ну это не ново. с меня в СКб тоже брали 1000 рублей и в ренессансе 700 рублей и ничего не дали. А тут за несколько часов ожидания 400р. Позвонил Дмитрий Владимирович, сказал что все одобрено. Заплатит 4000 при заключении договора. Через 2 дня получил кредит, 2 дня справки делал просто. а так за день все вышло!! 21%, это не 12% конечно, но все же и не 49 как мне предлагали в другом банке. Спасибо Светлане Сергеевне, Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитный помощник

13.01.2015 года я обратилась в Кредитный Помощник на Радищева 10 офис 313,обещали 100 % что помогут в получении кредита,перед этим за "обработку данных по заявке" взяли 300 рублей,позже сказали,что должны перезвонить в течении 4 часов,но звонка так и не последовало.Там же нам дали бумажку с номером телефона специалиста по дистанционному обслуживанию клиентов 8-922-032-72-07 Андрей Борисович.Мы звонили на этот номер,но ответа не последовало.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН!!!!!! Подробнее>>