best-balls.ru Доставка шариков

cherleader:

Воздушные шарики. Украшения на праздник.

cherleader
Добрый день. заказывала доставку воздушных шаров в компании бест-болс. Скажу сразу, мне очень понравился сервис, так как мой заказ было не под силу выполнить нескольким аналогичным компаниям, которым я позвонила до этого. А именно мне были нужны шары уже через час, максимум полтора в районе солнечногорска. Именно эти ребята помогли мне сделать приятно человеку, которого я очень люблю перед полетом в другую страну. Вообщем ребята отлично выполняют своё дело. И я бы порекоммендовала их услуги остальным москвичам. Спасибо.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Школа иностранных языков Best

Это мошенники и воры!!! Шарага работает от лица Яковлевой Алёны Юрьевны, Мирзоевой Натальи и некоего Евгения. Яковлева, Мирзоева и их подельники наживаются на бесплатном труде честных и наивных сотрудников, а потом кидают их с деньгами!!! Генеральный директор этой шараги – подставное лицо, которе постоянно менятеся, так как воры пытаются избежать уголовной ответственности! Будьте осторожны, на собеседовании Яковлева навешает вам лапшу на уши. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
http / / best - guards.com - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить с номера 89212585974 незаконно подключенную услугу http//best - guards.com в противном случае обращусь к судебным приставам и прекращу пользоваться услугами вашей компании Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Best Restaurant System

Местоположение: СевастопольОписание:Бест Ресторан Систем — управляющая компания крупнейшей в Крыму семьи ресторанов. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Горячая доставка "Перцы", Беллини групп

Работала я в разных местах, но отзыв пишу впервые.. Здесь большая текучка, постоянно приходят новенькие, и постоянно людей не хватает, так как старенькие и новенькие тоже уходят)) За первый месяц мне заплатили копейки, я конечно не рассчитывала на супер большую зарплату, но и не на эти копейки, попросила мне посчитать мою зарплату при мне, в итоге при счете допустили две Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Mercedesmagazin - Работают одни хамы, вместо 5 дней, доставка занимает почти месяц!

28,08 я обратилась в интернет магазин mercedesmagazin, сразу же оформила заказ. Мне выслали накладную и номер счета, на который выслать полную предоплату и доставку. В накладной была указана дата доставки 2.09 (обещанные 5 дней) деталь была обьявлена в наличии. 28 число(суббота), банк уже не работал, выслала деньги 31-го, скинула чеки и тд. Мне ответили, что деньги пришли, деталь отправят и Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - доставка в срок

Искали с мужем мебель для спальни, по совету друзей зашли в магазин Много Мебели. Посмотрели ассортимент - конечно выбор у них есть. Выбрали светлую двухспальную кровать и трехстворчатый зеркальный шкаф-купе. В назначенный день приехал наш заказ. Во время сборки оказалось, что не привезли одну коробку с деталями, хорошо хоть от шкафа, а не от кровати. Так как старый диван мы уже вывезли к тому времени. В тот день мы спали уже на новой кровати, ощущения отличные. А на следующий день довезли детали и полностью собрали шкаф-купе. Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - бесплатный сыр (курьерская доставка), кабальные нюансы диагностики и дорогой ремонт

долго отзваниваются. Обратная связь сложна - через кол-центр и сменяемых менеджеров. Не знают/специально завышают цену ремонта. дорогая отмена заказа Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Плохая доставка

Сделали заказ онлайн в 9.30 на 11.30. Перезвонили: 482030, обещали выполнить заказ в срок. В 12.00 позвонили с телефона: 481080 и сказали, что ждать еще 1,5 часа. У нас заказано было на 1810 рублей. Сотрудники все возмущены. "Спасибо" вам за такое отношение к людям!

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Палитра Bella fiori" (Россия, Москва) - Осадочек остался...

Все видно на фотографиях.

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Палитра Bella fiori" (Россия, Москва) - Негативное

Абсолютное несоответствие заявленной услуге

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Брокер Best Comter Vi - мошенники

мошенниеи будьте бдительны! https://best-comtervi.cc а также bstcomtervi.com мошенники схема работы следуюшая:их трое, девушка с сайта знакомств с любым именем(дана кристина лена анна) часто прикидывается что из европы-франция германия ниидерладды, завлекает в течение месяца или около того, играя в симпатию и любов морков. затем незаметно заводит разговор за инвестиции, говоря о том что у неё есть брать сват тесть муж сесты дядя или друг подруги тёлки брата который мега гуру на бирже и он именно сейчас готов помочь по дружбе. далее на связь выходит вот такой "родственник" и "помогает" зарегистрироваться на ...
их нет

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Брокер Best Comter Vi - Мошенники

Мошенники Это сайт мошенников. Работают по схеме. Знакомятся в соц сетях, входят в доверие, и потом заводят разговор об инвестициях. Со мной познакомился некий [ФИО вырезано модератором], который уже 4 года живёт в Лондоне, у него есть свой аналитик, которая помогает ему совершать сделки, он решил меня с ней познакомить. Зовут её [ФИО вырезано модератором]. Реклама Мы с ней созвонились по скайпу, без видеосвязи. По трансляции экрана она помогла открыть киптосчет и счёт на брокерском сайте. Причём сама давала ссылки, где была моя бдительность, непонятно. Сказала, что сумма ничтожно мала, ...
Их нет

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Брокер Best Comter Vi - Лохотрон, завести можно деньги вывести нельзя, еще потом просят кредит взять

Вывести нельзя Познакомилась девушка в Тиндере. Свой бизнес есть во Франции типо фуры. Вся правильная, ездит каждые выходные путешествует в странах ЕС, есть двоюродный брат типо он аналитик Олег, дает ей сделки скидывает она по этим сделкам заходит и в плюс все выводит все дела. Потом я подключился через повтор экрана на этот терминал, типо он работает в аналитической фирме у Владимира Коновалова они работают с юр. лицами дают им сделки они заходят и в плюс все. Типо сказали что я брат Олега и будут давать сделки для физ. лиц, ...

30.11.2016 | отрицательный отзыв
BEST TEACH

Я очень пожалела, что по прекрасным отзывам выбрала эту школу. преподаватели отличные, к ним вообще ни каких нареканий нет,)) низкий поклон им и огромное спасибо! но вот сама школа… все началось с отбора в группы, тест ни какой проходить обязательно не надо, по желанию… ну и пошла я пожеланию в группу intermediate, из 8 человек этому уровню соответствовали только два человека… были девочки которым вообще надо на elementary идти, вместо того, что бы общаться на английском и разбирать какие то более сложные моменты грамматики, преподавателю приходилось объяснять случаи использования do/does! Опять Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Ужасно работает доставка

Здравствуйте! Заказывали кровать в Аквилоне СПб (19.07.2015). Все без проблем: пришли, получили консультацию, сделали заказ, оплатили все вкл. доставку. Доставку заказали на след. день после 18.00, т к товар был в наличии на складе. На след. день звонят из доставки где-то в 14.00 и спрашивают дома ли я? Отвечаю, что нет. Спрашивают во ск. привезти товар. Я удивляюсь (ведь в договоре написано ПОСЛЕ 18), говорю ПОСЛЕ 18 часов. Хорошо говорят. Через 20 мин. перезванивают, говорят, что привезут сегодня, но поздно. Спаршиваю: "Поздно, это во сколько?" Отвечают: "Ну где-то в Подробнее>>

22.08.2011 | отрицательный отзыв
BEST TEACH - Большое разочарование

Обучался в группе английского интенсива на уровне Pre-Intermediate у Бадыштовой Евгении. Эффективность занятий очень низкая. Даже занимаясь самостоятельно можно достигнуть более высоких результатов за тоже время. Остается лишь сожалеть о потраченном времени и средствах. Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут дешевле, ужасная доставка и сотрудники обманывают

Приобрела диван Нью-Йорк 24.06.2019, продавец обещал срок доставки 7 дней, максимум 14 дней, на сегодня 16.07.2019, пошла четвертая неделя, дивана так и нет. Звоню на горячую линию, говорят, в договоре указано срок доставки 29 рабочих дней, ладно это все понятно, но зачем продавцы говорят иначе???? Если бы я знала, что так это все долго будет, я бы ни за что там не купила! Каждый день завтраками кормят! Они ничего не знают о том когда диван доставят, и просто начинают, что то придумывать, то пришел бракованный (не понимаю зачем Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв пользователя Chulpan о компании Best Service

Платят копейки 300-400р за выход и то приходится ждать выплату по 2 месяца, количество проверок ограничено- всего 3 проверки в месяц. Вся техника, умения и навыки работы с техникой от вас, а так же сами выдумываете легенду. При этом тупые менеджеры вас дезориентируют: в письме пишут одни условия проверки, а в инструкции другие это видимо для того чтобы потом не заплатить и эти копейки! Полина Трофимова Менеджер проектов ООО "Бест Сервис" 8-926-561-07-81 самая тупая из них. Не советую с ними связываться, лучше найти работу намного лучше оплачиваемую- не выходя

19.02.2017
Отзыв пользователя Наталья Геннадьевна о компании Best Service

ОСТОРОЖНО !! У КОМПАНИИ НЕТ ВАШЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА , где можно посмотреть выполненные проверки.Сотрудничала с данной компанией. Вначале всё было хорошо и выплаты были вовремя, а получала я дохрд на карту дочери. Но в 2015 году компания постановила , что выплаты будут только на карту Сбербанка именно того , кто проверяет, а в рассылках же пишут, что переводят и на Киви , и переводом Контакт. В итоге и в 2015 и в 2016 просили, уговаривали , умоляли сделать проверочки.. обещали выплаты переводом... НО , когда запросила своё, заработанное

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Столплит - Ужасная доставка

Доставка у Столплит - это полный бардак. Если вам не жалко потерять минимум 3 полных дня на ожидание, то это к ним. Сделали заказ кухни в квартиру, которая находится далеко от нашего места жительства. Назначили доставку на конкретный день, мы приехали в квартиру (это большое расстояние от нашего дома) ждать доставку в этот день, как было подтверждено, ждали до 12 ночи - никто не приехал. Уехали ни с чем, назначили на другой день, грузчики опоздали на 1, 5 часа, но ладно, счастье, что вообще приехали, так не тут-то Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Яндекс.Доставка

Моментальный вывод средств, ноль бюрократической волокиты для устрйоства и увольнения Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Курьер о компании Яндекс.Доставка

Подрабатывала курьером, т.к работала удаленно из дома, хотелось выйти в люди - Моментальный вывод средств в отличие от яндекс еды, снимаешь деньги хоть каждый день - Можно составить расписание самостоятельно Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Доставка воды "Буржуа" (Россия, Москва) - Очень разочаровала эта компания.

испортилось обслуживание

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отвратительная доставка

Доставка ужасная, переносят неделями. На складе посылка может пролежать больше пол месяца. Всё молча, без уведомлений и звонков. Поддержка никакая, ничего не добьёшься, одни боты, работать не хотят и не могут. Вечно какие то проблемы. Ничего не объясняют, всё молчком. Перенесли-молчат, не привезли - молчат; через несколько дней может (редкость) прийти сообщение на почту что задержка. Текущие 2 посылки идут уже полтора месяца, и ни слуху ни духу, тишина, как будто их и не было. Ну и зачем такая "ускоренная" доставка? За что платишь деньги продавцу? Сегодня должны Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Плохая доставка и отношение к клиенту

Всем привет! Прошу всех покупателей заранее обговаривать и БРОНИРОВАТЬ подъем на этаж. Оказывается то, что с продавцом эти вещи обговариваете - еще ничего не значит! Нам привезли дверь и все. Дальше сами. Помимо этого - водитель хамит! Благо были ребята, помогли. Спасибо им! Сборщики тоже очень "борзо" разговаривают! Подробнее>>

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Фабрика Уюта отзывы - Доставка задержалась

Заказала у Фабрики пластиковую дверь на балкон на замену. За день до доставки позвонил диспетчер, сказал, что доставка и монтаж будут осуществлены с 13:00 до 15:00 следующего дня. С 15:30 я начала звонить диспетчерам. На каждый мой звонок мне отвечали, что водитель на подъезде, будет через 20 минут. В итоге, я ждала лишних 3 часа.К работе монтажников и качеству двери претензий нет. Все нормально сделали. Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Доставка дивана

Заказала диван для родителей. И была КРАЙНЕ недовольна сроками изготовления и доставкой! При оформлении сказали про 38 дней. оказывается РАБОЧИХ. и к тому же не 38, а 45. в Январе заказали-привезли в апреле. Доставили. Распаковали диван ПОЛНОСТЬЮ в МАШИНЕ! и поставили в грязный подъезд части заказанного товара. Диван оказался без плёнки, без коробки! и на моё возмущение мне сказали, что по-другому мы не сможем Вам занести диван. Это был первый и последний заказ в данной организации! Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Строй Вектор - Долгая доставка

Доставка окон опоздала на два часа! Из за этого все планы на день нарушились, водитель даже не извинился, а менеджер что то там рассказывал про большую загруженность. Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Не круглосуточная доставка и деньги через 3 дня

31 мая сделал заказ в 5 17. Компания позиционирует себя как круглосуточная - поэтому и был оформлен заказ на 2930 р. После полной оплаты заказа не пришла смс с подтверждением. После звонка выясняется, что у круглосуточной Империи пиццы тех. перерыв с 5 до 8 и заказы не обслуживаются. После звонка в 8 20 выясняется, что заказ отменен и деньги вернут через 3 банковских дня за пиццу которую не ел, причем обратной связи как о приеме заказа, так и об отмене не было. Остался голодным.

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35