Путилково Сервис

Дмитрий:

Отвратительное руководство. Задержка выплаты заработной платы, отсутствие обещанных премий, низкая квалификация сотрудников.

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Полностью поддерживаю два отзыва:1).Кадровая служба это что-то с чем-то, мне кажется резюме даже не доходят до начальников отделов на рассмотрение. Т.к. пресекаются на уровне кадров, причем с такими комментариями, в такой форме, что я была в шоке. Сначала якобы резюме еще не смотрели и тут же через секунду отказ, не понятно как человек за это время умудрился прочесть мое резюме! Смотрят не на твои профессиональные навыки, а на совсем не относящиеся к работе качества. 2).HR очень пафасно и надменно себя ведет на собеседовании.Чуствуешь себя некомфорно.Последнее,что мне сказал hr менеджер ,если Вы нам подходите я Вам перезвоню ,если нет и звонить не буду)))Такого хамского и высокомерного отношения к соискателям я не видела до встречи с Мортон

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
О руководстве Департамента проектных работ Мортон (Мироновская, 25): многое решает личность, в данном случае зам. насяльника Беканов Руслан Мухамедович, который говорит по-русски довольно неплохо, почти не заметен кабардино-балкарский акцент. Убедительно разводя руками, и слегка тряся лысой головой, он говорит прописные истины (типа надо работать более эффективно, повышать производительность, выпускать проект вообще без ошибок), с чем сложно не согласиться. На что Руслан не отвечает: как это сделать, если задания меняются постоянно, ведь в конторе-то БАРДАК ….. Зато он автор многих крылатых фраз типа: «смотри на меня», «протри очки», «Ты что, ТЛЯ, тупой», и иногда ругается матом. Он высокомерен, считает что всегда прав, невежлив с подчиненными и никогда не вдается в детали работы, его интересует только «срок сдачи», который он любит назначать на завтра. Или на сегодня до 13-00. Людей плохо чувствует, но любит принимать внезапные решения и потом их резко менять, как проектные, так и кадровые. Переубедить его в чем либо практически невозможно, чужих мнений он не слышит и не рассматривает до тех пор, пока это не мнение вышестоящего начальника. Беканов чувствует себя маленьким «царьком», на которого не распространяются ни законы не правила, и

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Игорь Ковригин о работе в компании

Игорь Ковригин:
Департамент проектных работ Мортон (Мироновская, 25): Ваша квалификация никого не интересует, кроме освоения Allplan расти профессионально некуда, умение делать сложные расчеты или хорошо разбираться в нюансах своей специальности останется невостребованным. Для панельных домов с примитивной планировкой давно проведены все расчеты для типовых секций, и продемонстрировать навыки или профессионализм не на чем. От Вас будут хотеть одного – как можно быстрее чертить и выпустить любой проект за 2 дня. Когда после такого «выпускания» выплывут ошибки (или поменялось задание), Вас начнут упрекать в том, что именно Вы их допустили (не предвидели изменений как экстрасенс), а следовательно, работаете некачественно и премии не заслужили. Если Вам удастся переучиться с удобного и интуитивно - ясного AutoCAD на гораздо менее удобный Allplan, и пройти испытательный срок, то это прохождение на данном предприятии не гарантирует Вас от дальнейшего увольнения за малейшую провинность или просто по прихоти руководства. Расслабиться после 3 месяцев не выйдет. Так, инженера фактически заставили писать заявление (типа со строителями нужно «дружить», а он писал замечания на их многочисленные косяки, то есть выполнял работу добросовестно), угрожая депримированием, дисциплинарными взысканиями, и прочими неприятностями, хотя он увольняться не хотел.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Читаю положительные отзывы и охереваю!!! Работаю в компании почти 3 года и из отзывов узнаю, что оказывается у нас премии есть))) 2. Перспектив карьерного роста нет 3. Постоянные переработки!!! Неоплачиваемые!!! 4. Одно время даже слегка зарплату задержали! 5. Отпроситься по делам почти нереально, а если и реально, то придется обязательно отработать

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
HR очень пафасно и надменно себя ведет на собеседовании.Чуствуешь себя некомфорно.Последнее,что мне сказал hr менеджер ,если Вы нам подходите я Вам перезвоню ,если нет и звонить не буду)))Такого хамского и высокомерного отношения к соискателям я не видела до встречи с Мортон и Яной Кисилевой.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Ваня Вав о работе в компании

Ваня Вав:
С мортоном нельзя связываться! они совсем прекратили строить паркинги при своих ЖК! Людям некуда будет ставить машины!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Работал в августе ,уехал ни с чем,обещали в конце сентября перевести на карточку,но уже конец октября а зарплаты до сих пор нет,на телефон отвечают что еще нет,но я уже незнаю ,что и думать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Денис Юрьевич о работе в компании

Денис Юрьевич:
Кто пишет отзывы положительные, тот просто хочет загладить или одеть розовые очки на тех людей, которые читают и смотрят эти отзывы… только посмотрите, что положительные отзывы одинаково начинаются и имеют один смысл… какие-то сотрудники, которые не имеют словарный запас……. Вам не стыдно???? Уважаемые сотрудники !!! Компании «Грант-Мортон»

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Не хотелось бы оценивать компанию по кадровичке (по другому ее не назовешь), но но этому составу работников в ГК Мортон, явно нужно быть компетентнее в выражении своих мыслей, при озвучивании тех или иных результатов и быть более организованными со временем потенциальных кандидатов.