Путилково Сервис

Дмитрий:

Отвратительное руководство. Задержка выплаты заработной платы, отсутствие обещанных премий, низкая квалификация сотрудников.

25.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Начальство у всех неадекват, а так в Мортоне нравится работать. Звонков много, без дела никто в отделе не сидит, порой даже помогаем друг другу, но за это и платят очень даже хорошо.

25.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Уже как год тружусь на благо этой компании. Не имею претензий ни к руководителю, ни к коллегам. Зп выдают регулярно и в оговоренные сроки. Официальное оформление+полный соц пакет. До этого больше трех лет проработал на заводе и если сравнивать, то это место выигрывает по всем показателям. Работайте, зарабатывайте и будет вам счастье! Хорошие деньги бездельникам платить тут не будут.

24.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Степка о работе в компании

Степка:
Проработал пару лет в компании Мортон и хочу сказать, что это несравненный опыт. Отличный коллектив, зп всегда вовремя, работы конечно много, но за нее прилично платят. А главное есть куда расти.

23.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
В Мортон есть возможность работать комфортно, компания солидная, тут всё по уму. Хорошая зарплата, которую выплачивают без задержек, полный соц пакет. Работать интересно, т.к. много общаешься с клиентами. Коллектив классный, если что-то непонятно - помогут и объяснят. Начальство лояльное, справедливое. Будешь хорошо работать, будешь хорошо получать.

22.12.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Всем привет! Я точно могу сказать, что условия работы в Мортон, лучше, чем во многих других компаниях. В эту компанию я устроился по знакомству. Отличный, удобный график. Достойная для Москвы зарплата, выплачивается в срок. Коллектив отличный, всегда выручат. Начальство понимающее, лояльное, не гоняет по пустякам, как на моей прошлой работе, это сильно сбивало. И что самое главное для меня, возможность карьерного роста. Тот, кто пишет негативные отзывы, либо лентяй, либо вовсе засланный казачёк, который к Мортону не имеет никакого отношения.

18.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Перед тем, как устроится в компанию, рассмотрела огромное количество вариантов для трудоустройства. Но все таки выбрала "Мортон". Работа в такой крупной организации - это полезный жизненный опыт. Помимо этого, начальство предложит Вам стабильную зарплату без задержек, реально дружный коллектив, внимательное отношение со своей стороны, полный соц пакет, а также, возможность карьерного роста. От Вас будет всего одно требование - желание работать, остальное придет с опытом.

17.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Коллектив попался отличный, начальство к новым кадрам относится с пониманием. Буквально за месяц меня полностью ввели в курс дела, но я на достигнутом не останавливаюсь, хочется продвижения вверх по карьерной лестнице. А вообще, место отличное! Заработную плату своевременно получаю, без задержек, премиями балуют. Обеспечили полным соц пакетом. Все просто отлично.

11.12.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Солидная компания, полный соц пакет, стабильная и белая з/п. Я, можно сказать, пока новичок, устроился недавно, но в целом все устраивает. Коллектив попался доброжелательный, палки друг другу в колеса никто не вставляет и это очень радует. Если что-то непонятно - помогут и объяснят. Руководство неплохое, шибко требовательное конечно, но это нормально для такой крупной компании.

10.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Почитала я тут комментарии и была очень удивлена. Меня лично все устраивает. Работаю конечно не так давно, но ни с какими интригами и подставами даже близко не сталкивалась. Коллектив хороший, дружелюбный, начальство компетентное и справедливое. ЗП не задерживают и карьерный рост очень даже возможен, особенно, если есть желание работать и зарабатывать.

08.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
В эту компанию я пришел через знакомого. Работать здесь, не отлынивая конечно же, очень даже можно. Возможность карьерного роста, а также уважительное отношение коллег и начальства приложится, главное на первых парах проявить себя с лучшей стороны, а если быть точнее: работать, работать и еще раз работать. Зп стабильная, без задержек, корпоративы проводят хорошие. Руководство грамотное, компетентное и к новичкам лояльно относится.