Ю КОМ

Алексей:

Подрядчик Киевстара. Обслуживают ДИ от Киевстар, ранее не работали на них, с 1 мая начали. В интернете никакой информации о них нет. Так что будем собирать информацию тут. Так что отписываемся.

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Поносить все умеют, а понять и вникать никто не хочет. Я лично не работал в данной компании, но имел опыт общения с "дядей с сигаретой в зубах" . Тот дядя прошел огромную школу жизни и знает толк в каждом деле, а те люди , которые оскарбляют, НИКОГДА не смогут зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги, а потому что боятся ответственности и нет желания
Нет ... Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Беру задачи как фрилансер второй раз. Вначале тоже задал вопрос о сроках. Team lead ответил позавчера и сказал читайте задание. Там, дейстивтельно написано, что срок я должен подсчитать сам. Сам и виноват. Похоже тупых в 7визите не любит никто. Указал срок 5 дней. Сделал за три. Отправил, проверили, написали Ок! и через 5 минут увидел на Webmaney деньги, на 1000р
не вижу. ... Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Читал отзывы. Но рискнул взять первое задание. Интересное оно было для меня. Сделал быстро, отправил, проверили за день и вечером получил деньги. Взял второе задание. То же самое. Сейчас выбираю третье. Думаю будет также. Хотm сам Питерский. В офисе ни разу не был. Главное быстро проверяют. Не тянут. Нашли ошибку. Сразу написали. Исправил. И все. Так о чем это говорит?
Не увидел. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Работаю дольше всех в 7визите. Один из лозунгов у руководства: "Если вместо выполнения задачи работник рассказывает о том почему нет результата, то справедливо вместо денег выдать рассказ о том, почему их нет". Поэтому я здесь долго работаю, далеко езжу и буду работать. Мне очень комфортно. Могу заработать. Вижу громадные перспективы. Все условия. Зарплата, отпускные, больничные-все есть. Везде Вы такое имеете?
их нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Работаю Фрилансером больше двух лет в 7визите. Как только есть задачи, беру. Никогда не было проблем с оплатой. Иначе бы не работал. Ну и моя видно работа устраивает. Работаю быстро и сразу качественно. Не люблю переделывать. Прочитал отрицательные отзывы. Истеричный слэнг у этих людей еще тот. Такое впечатление что подзаборные шл. Как-то не вяжется со стилем общения с работниками и
У компании нет. Единственное не брать на работу людей "из-под забора" ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Работал в 7визите программистом чуть больше года. Комфортно. Все условия. Ушел на старое место продолжать проект. Без скандала. Все выплатили, даже отпускные. Поддерживаю связь. У менеджеров всегда весело. Одна мутила. Наверно Мимоза. Честно говоря наш отдел не справлялся. Проблема с team lead. Проблем с руководством 7визит не было. Творческие люди. Проблемы были у нас в отделе. Кто круче. Обычное у
Да нет их ... Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Про-Ком, ЗАО - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Стабильная компания, работает уже 20 лет. Руководство стремится к развитию, открывает новые направления: производство кристаллизаторов для МНЛЗ, многоуровневые автомобильные паркинги, упрочнение и восстановление деталей методом газотермического напыления. При открытии направлений, на руководящие должности назначаются сотрудники, проявившие себя в работе - хорошие перспективы карьерного роста, особенно для молодых специалистов. Грамотные, опытные специалисты в инженерно-конструкторской службе - есть у кого учиться. Действует система наставничества, система мотивации. Доброжелательный коллектив. Двери руководства постоянно открыты, приветствуются рациональные предложения и ценятся инициативные сотрудники. Много корпоративных мероприятий: сплавы, экскурсии, масленица, праздничные корпоративы и т.д. Частично ...
Большинство сотрудников работают в режиме многозадачности, высокой загрузки Высокие требования к кандидатам, требуются специалисты широкого профиля Каждый на виду, ленивым сложно будет отсидеться

21.10.2014 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Арнольд Шварц» о работе в компании

Пожалуйста, напишите, какая зарплата у администраторов? И реален ли карьерный рост дальше админа?
Правда ли то, что персоналу магазина руководство запрещает делать возврат товара ?

29.12.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Месяца два назад купил шикарный диван в мебельном салоне, для доставки посоветовали Петровизард. Поручились, что довезут все вовремя и очень аккуратно. Заказали их машинку, все оплатил, договорились с 15.00 до 18.00. Привезли 16.30. О доставке предупредили телефонным звонком. Я остался доволен их работой.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

16.09.2016 | положительный отзыв
Про-Ком, ЗАО - отзыв работника «МАСТЕР» о работе в компании

Достаточно стабильная и надежная. Зарплата без задержек три раза в месяц. Есть достаточно сильные профессионалы - можно быстро наработать хорошую квалификацию. Умеют ценить хороших специалистов.
Низкий уровень стартовой зарплаты для начинающих.