7visit.com

Поносить все умеют, а понять и вникать никто не хочет. Я лично не работал в данной компании, но имел опыт общения с "дядей с сигаретой в зубах" . Тот дядя прошел огромную школу жизни и знает толк в каждом деле, а те люди , которые оскарбляют, НИКОГДА не смогут зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги, а потому что боятся ответственности и нет желания учиться, и добиваться новых высот. У меня хорошее впечатление о ДЯДЕ с сигаретой в зубах.

Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Работал в 7визите программистом чуть больше года. Комфортно. Все условия. Ушел на старое место продолжать проект. Без скандала. Все выплатили, даже отпускные. Поддерживаю связь. У менеджеров всегда весело. Одна мутила. Наверно Мимоза. Честно говоря наш отдел не справлялся. Проблема с team lead. Проблем с руководством 7визит не было. Творческие люди. Проблемы были у нас в отделе. Кто круче. Обычное у
Да нет их ... Подробнее>>

18.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Был на собеседовании. И курили, и кофе пили, а потом и перекусили с руководством. Уходить не хотелось. Творческие ребята. Планов реальных громадье. Хоть и пошел я в Yota работать, но в 7визите очень понравилось. Сам не люблю ТУПЫХ. А ты "xXx" похоже из таких. Офис, рабочие места на уровне. Для программистов по два монитора на столе. Ребята сказали, что очень
Не увидел ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Работаю Фрилансером больше двух лет в 7визите. Как только есть задачи, беру. Никогда не было проблем с оплатой. Иначе бы не работал. Ну и моя видно работа устраивает. Работаю быстро и сразу качественно. Не люблю переделывать. Прочитал отрицательные отзывы. Истеричный слэнг у этих людей еще тот. Такое впечатление что подзаборные шл. Как-то не вяжется со стилем общения с работниками и
У компании нет. Единственное не брать на работу людей "из-под забора" ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Работаю дольше всех в 7визите. Один из лозунгов у руководства: "Если вместо выполнения задачи работник рассказывает о том почему нет результата, то справедливо вместо денег выдать рассказ о том, почему их нет". Поэтому я здесь долго работаю, далеко езжу и буду работать. Мне очень комфортно. Могу заработать. Вижу громадные перспективы. Все условия. Зарплата, отпускные, больничные-все есть. Везде Вы такое имеете?
их нет ... Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Читал отзывы. Но рискнул взять первое задание. Интересное оно было для меня. Сделал быстро, отправил, проверили за день и вечером получил деньги. Взял второе задание. То же самое. Сейчас выбираю третье. Думаю будет также. Хотm сам Питерский. В офисе ни разу не был. Главное быстро проверяют. Не тянут. Нашли ошибку. Сразу написали. Исправил. И все. Так о чем это говорит?
Не увидел. ... Подробнее>>

19.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Была на собеседовании. Возраст у сотрудников разный. Приветливые. Сразу предложили чай, кофе. Ведут себя свободно. Я даже не поняла вначале кто из них Генеральный директор. Поняла попасть к ним трудно. У них еще учебный центр. Где со всей России обучаются. В фирму берут с высокой квалификацией. Буду ждать ответа.
нет ... Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Беру задачи как фрилансер второй раз. Вначале тоже задал вопрос о сроках. Team lead ответил позавчера и сказал читайте задание. Там, дейстивтельно написано, что срок я должен подсчитать сам. Сам и виноват. Похоже тупых в 7визите не любит никто. Указал срок 5 дней. Сделал за три. Отправил, проверили, написали Ок! и через 5 минут увидел на Webmaney деньги, на 1000р
не вижу. ... Подробнее>>

07.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе 7визит.ком

Не работал. Был на собеседовании дважды. Владелец и его дочь - безусловно, интересные люди. Наблюдать их интересно, безусловно. Но работать там не следует. Почему? Потому что ебанько. Sapienti sat.
Новый опыт для познания человеческих типов. ... Подробнее>>

7визит.ком

Проработала в компании достаточно долго! Что могу сказать: Не дай бог туда попасть никому...неодекватное руководство! Зарплату задерживают, и это в порядке вещей, уходя вообще не выплатили! зарплата Серая! но это даже малая часть того ада! Руководительница, неадекватная, сама толком ничего не знает, работать не хочет, может только оскорблять и унижать людей...а обещают там горы золотые на собеседование...вообщем не дай бог...бежала от туда аж пятки сверкали...жаль только денег, а должны были месячную зп.
нет ... Подробнее>>

7визит.ком

да здание там аварийное! пахнет сыростью везде! рабочего места нет! хоть на улице работай! а уж про начальницу доченьку молчать хочеться и плакать! когда её фирма рухнет, ей тока полы мыть, дабы ничего больше она не умеет! а нет, ещё умеет плести интриги!очень она любит это делать за спиной своих сотрудников!
да вы о чем?? нет их ... Подробнее>>

7визит.ком

НИКОГДА, слышите,НИКОГДА не ходите туда работать!!! Кидалово полнейшее!!!!! Офис нельзя назвать офисом! свинарник!!!! руководство обманывает всегда! Лучше уж в Макдоналдсе работать,чем там!
никаких ... Подробнее>>

7визит.ком

кто хочет поработать бесплатно-вперед!не дай бог туда пойти! Руководительница(директор) полный ноль, ничего не может.за глаза своих сотрудников гнобит, принижает, называет при всех на собрании скотом и быдлом. требует сами не зная чего, точнее знают только денег, прибыли, при этом называя же своих клиентов лохами...Предприятие убыточное кстати!полный бес предел все туда приходят и сидят ищу работу на хэдхантере и вместо встреч по собеседованиям бегают от отчаянии, потому что там работы никакой нет. А главный директор это кошмар полный, постоянно говорит, что русские скоты, а Израиль лучший! орут на работников без причины! жадные, обещают оплачивать встречи(деньги на проезд), а по факту штрафуют, и проезд не оплачивают.внутреннее моральное состояние коллектива -это сплошное свинство, потому что девушка директор только и делает что пытается с каждым пошушукаться...а собеседование со мной проводили в помойке..потом это у нас называлась кухня! кстати если вы хотите полноценный обед и ... Подробнее>>

7визит.ком

Работала два месяца в 7визите....Отвратительно! Руководительниа Регина-девочка только вышла с клуба..ничего не знает, е умеет..наставник никакой! Директор мужчина из 90 х годов,уже не в своем уме, сам не понимает что говорит!Да нет вру Они орут! оскорбляют! и постоянно восхваляют израиль! да денег мне тоже не дали! проездила на встречи за свой счет!
Не указаны ... Подробнее>>

7визит.ком

отвратительно мерзкая контора.не дай бог там проработать
ужас ... Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
7визит.ком

Премии долго ждать и не спрогнозируешь, когда клиент воспользуется услугой, зато как клиент "полетит" так и заработаешь
Нормальное агентство, хороший коллектив, странно, что столько отзывов плохих, такое чувство, что один обиженный написал все шесть в 20 числах марта. Офис теперь на Ваське, все прилично! ... Подробнее>>