Старпер:

Скажите хотя бы из какого отдела?)) Алексеев много))

28.04.2017

Front-You:
P2H = W3. Продолжительное время проработал в компании. Сделали ребрендинг и переехали в новый офис на м.Университет. Разрабы для них рабы. Людей не ценять и не мотивирует. Процессы на уровне 5 летней давности, про новые касты и слышать не хотят. Менеджеры по персоналу мягко говоря глупенькие. Да, кстати из тех сотрудников что там очень давно, короны на их заносчивых е..ах просто эпически великие, при их устаревших знаниях. В общем никому не советую идти к ним даже на собеседование. P.S: Особый привет КРЫСЕ как в переносном смысле по характеру, так и прямому по чертам физиономии, их царьку Алексею. Земля круглая и тебе вернется твои низкие поступки будь уверен! Подробнее>>

02.05.2017

Karyn_ch:
Подтверждаю полностью вышесказанное. Собственно по-этому и ушла с этого »болта ‘б. Развития 0, все по накатанной ради американских тубриков. Те кто там остались из старожилов очень напыщенные и да, короны очень велики, хотя пойди они со своими знаниями в большую компанию, с натяжкой на джуна вытянули бы, они это знают, вот и сидят на пригретом месте по 2к)). Слышала про Алексея, какие он радости делает с адекватными адептами, ради своей мании величия. Ну гниль рано или поздно перегнивает. Не советую эту конторку никому! Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

test:
А кто же такой Алексей , если можно героя в студию Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв

test:
Вот проработал там , тоже года 3 и не пойму , кто же там такой злыдень?)))) Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв

Игорь Стук В дверь: