ихихих:

по ходу в Экипаже *опа с текучкой! за 1 день 3 отзыва и все положительные… Ув. пиарассы Экипаж — людей за лохов держать не надо! все все прекрасно знают — особенно в Первомайском где это чуть ли не единственный работодатель…

Екатерина:
Около года работаю диспетчером в фабрике окон Экипаж. В мои обязанности входит прием звонков и консультация клиентов. Несмотря на такую специфическую работу, которая зачастую бывает нелегкая, ведь попадаются разные люди. Мне очень нравится коллектив и график работы. Приятно, что ЗП всегда выплачивается вовремя, а также поощряют премиями. Подробнее>>

Борис:
Около полу года работал в фирме Экипаж, но потом по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. В целом впечатления о работе в этой фирме остались хорошие. Дружелюбный коллектив и хорошее начальство. Подробнее>>

Александра:
Работала в Экипаже 3 года. Сейчас нахожусь в декрете. Фирма сейчас держат за мной место, и выплачивает ЗП всегда в срок. Спасибо за такое отношение руководства. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в цехе ПВХ в фирме Экипаж третий год. Всегда вовремя выплачивают заработную плату, дают премии. Очень удобный график и хороший коллектив. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Илья:
Считаю очень хорошим местом для людей без или с очень маленьким опытом работы. Если хоть что-то умеете, то на работу на небольшой уровень зарплаты вас возьмут. Опытные сотрудники вас научат всему, что знают сами. Есть постоянная поддержка со стороны коллектива. А там уже все будет зависеть от вас, т.к. в этой Компании карьеру сделать можно. Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв

Виталий:
Работаю в фабрике окон Экипаж больше года. Работать не сложно. Пришел в продажи уже с опытом работы. Платят исправно, в сроки, указанные в договоре +бонусы. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в компании недавно. С первых дней меня встретил дружный коллектив и отзывчивый руководитель, благоприятная рабочая обстановка. Начальство очень дружелюбное и всегда идет на встречу. Я рада, что работаю здесь. Подробнее>>