ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - Спортивная травма и реабилитация

Лайла:

Наша команда квалифицированных хирургов, спортивных врачей и реабилитологов предлагает Вам амбулаторное, а также стационарное лечение травм, полученных во время спорта. Наша задача – в кратчайшие сроки вернуть спортсмена к тренировочно-соревновательному процессу. Нам удается этого достигнуть благодаря применению самых передовых малоинвазивных методик оперативного и консервативного лечения, а также слаженной работе оперирующей команды с врачами спортивной медицины, реабилитологами.

Лайла
Врач-нейрохирург И..х А..др С..ч — опытный специалист, которого я бы рекомендовала каждому, кто столкнется с проблемой, подобной моей. В другой клинике мне была проведена операция по удалению грыжи шейного позвонка, но спустя время появились сильные боли. Я пошла к старому врачу, где мне рекомендовали массаж и фитнес, после чего якобы все пройдет. Когда боли усилились еще больше, я решила сменить врача и обратилась в больницу ФНКЦ ФМБА. А..др С..ч внимательно выслушал меня, объяснил мою проблему и убедил в необходимости хирургического вмешательства. Сейчас, когда повторная операция позади, я могу сожалеть только об одном, что не пошла к этому врачу раньше. Сердечное вам спасибо!

Отрицательные отзывы

28.04.2024 | положительный отзыв
Гастроэнтеролога Боярко рекомендую, толковый врач.

Обращался около месяца назад к Алексею Владимировичу с тошнотой и сильной изжогой в ночное время. Обследовал меня в кратчайшие сроки и поставил диагноз - гастроэзофагеальный рефлюкс. Лечение подобрал с учетом моих заболеваний. Помогло, симптомы стихли. Во время приема ведет себя...
После обращения к Боярко впечатления отличные.