Пансионат социальных услуг «Аннушка»

Наталия_197:

Частный пансионат социальных услуг. Уход за инвалидами и пожилыми людьми.

Наталия_197
Я долго выбирала пансионат для папы, он у меня инвалид, но сам себя обслуживать может. Сложно всё таки ему. Остановилась на "Аннушке" и не потому что отзывы об этом пансионате хорошие, а потому что лично общалась с персоналом и понравились мне люди. Душевные. И не прогадала – папе очень нравится отношение к нему, досуг, питание, хоть душа за него не болит.
Дарина Кузнецова
У нас чудесные отношения с мамой и живем вместе душа в душу. В этом году делали капремонт дома. Сразу поняли, что на это время лучше, если мама поедет в пансионат – по отзывам вышли на pansionat an..hka ru. Мама прожила там два месяца и была довольна – говорит уход отличный, а сиделка Н..ша вообще чудо! Поможет, приободрит, рассмешит и про лекарства напомнит.

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - Крайне недовольна работой клинигововой компании Аннушка

Перенесли заказ на 1,5 часа после подтверждения, отсутствие приёмки качества работы сотрудников

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - Полное разочарование!

Плохое качество уборки Нет средств нормальных Руководство на морозе

06.04.2017 | отрицательный отзыв
13.10.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - глубокое разочарование - придется все самой перемывать

нет с собой моющих средств, не моют а размазывают грязь, не желание управляющих вникать в проблемы и решать их, работают спустя рукава

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Аннушка - Не связывайтесь, подведут

Платье запороли, в сроки не уложились, так ещё и вину не признают.

12.07.2017
Такси Аннушка отзывы

Wladikond:
Отвратительное такси!!! Безнал уже полгода не отдают!!! Директор на связь не выходит,к телефону не подходит!

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 69

08.02.2017
Отзыв пользователя Аннушка о компании Globalteam

Работала мерчем в кока-коле. Для нашего региона достаточно высокая ЗП и всегда вовремя, удобный график

Череповец

12.07.2022
тортик аннушка: Постоянно пытаются заплатить меньше чем положено.

Хотят что бы работал больше, платят меньше, цены на продукцию не поднимают, компенсирют штрафами с сотрудников. Вызывают в ваш выходной день практически за спасибо. При увольнении кидают по максимуму. Оформление само собой не официальное. Подробнее>>

13.05.2018
Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Обращалась в компанию второй раз. Генеральная уборка. В первый раз была довольна как слон, поэтому потеряла бдительность и не стала ходить с белой салфеткой проверять наличие пыли. Девушки уехали и вот тут то и открылась неприглядная правда- пыль и паутина в углах, люстра и бра в большой комнате не помыты, к ванне даже не притрагивались, так же как и к решеткам вентилятора, пыль со шкафов вытирали сами, с поверхностей кондиционеров тоже, к батареям даже не подходили, коврик в коридоре не пылесосили, провода и задняя поверхность телевизоров все в лохмотьях пыли и т.д и т.п. Управляющая связывалась со мной, очень внятно

Россия, Москва, Лубянский пр-д, 15/2

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан