ООО Медсервис Крым

Вкратце. Работают сотрудники без медицинских документов и опыта. Переработки жуткие. Зарплата черная. Сотрудников кидают на деньги, причем не просто кидают, а на суммы от 40 тысяч рублей. С сотрудниками подписывают договора займов, как будто сотрудники компании должны деньги. При увольнении денег своих не ждите. Ключевые личности, нарушающие законодательство и создающие весь этот беспредел Тростникова Ирина Сергеевна и Меметова Лилия Фариховна.

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Алеф-Виналь-Крым" (Крым, Багерово) - Пожалейте свои нервы и время, АВК того не стоит

Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Медсервис"»

Девочки,бегите с этого дерьма! Зарплату невозможно просчитать,постоянно удерживают непонятные штрафы,платить самому приходится буквально за все.Начиная от просроченного товара и заканчивая тем,что нужно давать на лапу заведующей . Отношение просто дермовое,требования нереальные ,правят фирмой как не физруки,так вобще люди с улицы с образованием 9 классов.Особенно касается коммерческого директора - КАУРОВА- психически неадекватного извращенца ,быдлоты с подворотни. Оценка - 0.
нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медсервис OOO

kat25-11:

здравствуйте, никогда не оставляла отзывы, но хочу поделиться печальным опытом. пришла на консультацию, меня ничего не беспокоило (у меня зубы в принципе никогда не болят), узнаю о состоянии непосредственно от врача. в общем и целом картина была не плоха, но хотела обновить коронки и переделать реставрацию. обновила, и теперь приходится обновлять весь рот снова. оставила в этой клинике 200т.р. Обидно! "врач" делает только то, на что вы укажете: хотите пломбу-поставят, хотите коронку-сделают, вениры-пожалуйста. Но! ни кто не будет прежде чем ставить коронку проверять здоровый зуб или там нужно залечить каналы, поставят прям так. материалы, надо сказать, тоже не самые лучшие-новая реставрация так и сыпится, устала бегать исправлять(каждый месяц/два я там регулярно появляюсь). говорят не надо нитью зубной пользоваться. да кто вообще такое говорит? надо, обязательно! всегда пользовалась и ничего, а после того как переделала сдесь, мне терерь на зубы свои ... Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия Шуст:
Добрый день! Сегодня были в этом центре , отвратительный центр. В сфере обслуживания , так как до врачей даже не дошли ! На рецепции сидят отвратиоютелтные нахальные КУРИЦЫ, по-другому нельзя сказать. Позвонила заранее, узнала что нужно для мед комиссии, какие документы и деньги. Придя туда черноволосая губастая дама, с выражением лица какашки, начала хамить с порога и втюхивать за платно свои услуги, которые были не нужны!!! Флюорографию донести нельзя, нужно сдавать только у них,,, купите паспорт здоровья за 700 рублей, при вопросе зачем он мне нужен, у меня свой есть, где на протяжение 7 лет у меня стоят отметки врачей, а в заключение мне сказали что так надо. В итоге вместо 2400 как они сказали по телефону, насчитали 3600!!! После того как я отказалась платить за их услуги,,, черноволосая хамка закатила глаза и сказала ну и не надо!!!! Замечательное обслуживание((( поэтому не советую я вам эту больницу которая находиться на Ярослава Гашека 9 к1. Хорошего вам дня)

07.06.2018 | отрицательный отзыв

gcpz:
Делали жене флюорографию для того чтобы лечь с новорожденным (которого она с рождения в течении недели не видела, ребенок был в реанимации) в больнице. Рентгенологом представился Коломыченко Дмитрий Юрьевич (впоследствии оказался Ген директором), который после снимка заявил, что на лёгких темные пятна и ему надо получить мнение другого рентгенолога, который будет через два часа. Жена плачет, а он свое: «Вы что хотите, чтобы я Вам выдал не точное заключение? У Вас сомнительный снимок!» При этом он не говорит, что он ни какой не врач, а врача у него в настоящий момент нет. Вывод делайте сами. Да, еще деталь. — После этих событий, заплатили еще за снимок. Снимок был отдан другого человека. Т.е. для получения «второго мнения» Коломыченко Дмитрий Юрьевич даже не сохранил снимок.

31.05.2018 | отрицательный отзыв

Oksana.volkova.87:
Ужасное обслуживание,очереди на пол часа в каждый кабинет,персонал хамы,никогда больше не обращусь сюда

04.04.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Бондарик:
Дерзость и хамство гинеколога Куркиной Наргиз, вот что хотелось бы отметить. Нахамила пожилой пациентке, которая постучала в дверь кабинета, после того,как закрыто было 50минут. и в ответ на замечание,толкнула меня и сказала,что не будет принимать. Я впервые и,надеюсь ,последний раз была у такого врача. По поводу остальных врачей и медсестер ничего плохого сказать не могу, вежливые. Но от таких сотрудников,как Куркина Наргиз нужно избавляться,дабы не портить рейтинг центра и настроение клиентов

29.03.2018 | отрицательный отзыв

Юленька Викторова:
Это не медсервис…это просто шарагина контра! Три, три раза подряд одни сплошные косяки. В анализах не разбираются вообще, цену конкретную сказать не могут. Одного человека в регистратуре обслуживают по 20 минут. Терминал «временно не работает» уже месяцев 8. Отчество в анализах перепутали.... Вообщем, если там ничего не измениться буду писать в менздрав.

22.03.2018 | отрицательный отзыв

Лена Калинина:
отвратительный центр!!! Одно хамло..еще имеют наглость переходить на личности и выводить на конфликт! Не советую!