Санофи

Компания гнилая, конфликты, склоки, свое мнение имеешь... Первый на выход, заболел... Туда же. Черты, которые обязательно должен иметь соискатель: умение вылизывать *опу кадровичке, по кивку головы кидаться на неугодного ей и грызть, стучать, быть рабом и беспрекословно выполнять все прихоти.

Если не хотите работать тогда участвуйте в проекте и получайте деньги !!! yadi.sk/i/Pm2mICrV3GBmpS 2017-05-09 08:33:49

22.03.2021 | положительный отзыв
Санофи

Нет понятия выходных, свободного времени. Будите тут выполнять всевозможные задания, которые никому не нужны, лишь бы не отдыхали и помнили о Санофи 24/7. При этом оплата труда не соответствует ни рыночному уровню, ни функционалу. Индексация мин. 2–3%, но это грязными. Если вам не важна семья, дети, нервная система и готовы работать за гроши. Тогда добро пожаловать. С коллективом и с начальством как повезёт. Каждый менеджер со своим приветом и кейсами.

Россия, Краснодар

13.02.2021
Санофи

На Юге, РМ Инна, невероятно злобная женщина. В течении года устаривала мне дикую травлю, в которой радостно участвовал весь коллектив. Довела до нервного срыва, могла взнить и ночью и на выходных. Вы ражения «я хочу чтобы тебе было плохо» открытым текстом После увольнения звонит всем рм, рассказывая гадости гигансткое количество ненужных отчетов, придуманных лично начальницей Система доносительства развита до такой степени что оплачивается. Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Санофи

Выжмут все соки, много давления и стресса
Очень профессиональный коллектив, слаженная работа, каждый знает свою зону ответственности. Можно приобрести колоссальный опыт ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Санофи»

Выжмут все соки, много давления и стресса

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Санофи - авентис - Слово этого нанимателя ничего не стоит

Хочу предостеречь потенциальных работников от крайне недобросовестного нанимателя в лице главы медпредставительства Санофи-Авентис (Димитрова, 5) Ивашкевича Юрия Мариановича. Этот господин берет на работу людей, в том числе женщин с маленькими детьми, уговаривая их принять предложение и обещая им стабильную занятость и достойную зарплату, а спустя короткое время устраивает массовые увольнения не только внештатных, но и постоянных сотрудников. Слово этого нанимателя Подробнее>>