Мон Плезир

Компания Мон Плезир нижнее белье Ленина 144. Пришла на собеседование по вакансии "Упаковщик готовой продукции". На вопрос какая зп мне ответили, что сдельная. Спросив про официальную зп менеджер по персоналу ответить не смогла. Узнав, что у меня есть ребенок реакция была ужасная. Для них ребенок это большая преграда. Если хотите там работать нужно быть роботом.

08.12.2022 | положительный отзыв
Декаро отзывы

Сотрудник, Москва:
Достоинства Работаю в компании больше 5ти лет, поэтому очень забавно читать негативные отзывы от бывших коллег, с которыми прекрасно знакома:) могу сказать, что их пишут люди, обиженные не компанией, а жизнью в целом - "непризнанные таланты продаж и волки с Уолл-стрит", которым миллионы так и не упали с неба к их сознательному возрасту! В компании действительно ценят тех, кто пришел не просто посидеть с 9 до 18, а развиваться и достигать поставленных целей. Проводятся регулярные обучения от поставщиков, помогающие увеличить личные продажи. Нет потолка по премиям. Комфортный график и шикарный просторный шоурум+офис в самом центре Москвы недалеко от метро. Да, в люкс-сегменте вы не заработаете доверие крупных клиентов за 2-3 месяца, на это требуется больше времени. Не готовы? Идите продавать в масс-маркет. У нас нужно соответствовать выбранной сфере и внутренне и внешне, необходимо уметь общаться и договариваться с людьми, а самое главное - понимать, что чтобы что-то достичь и получить, нужно сначала потрудиться. Всем удачи! Подробнее>>

23.05.2018
Мон плезир

Шарашкина конторка.Неофициальное трудоустройство. Выплатой заработной платы считается таскание с кассы по 100 рублей , хамское отношение и постоянное вранье . Зарабатываешь копейки, которые потом не выплачивают .На трудовой кодекс , начальство в лице Александра и Натальи плюют с высокой колокольни. Стажирует Наталья , абсолютно не компетентна и как позже выяснилось неуравновешнная, непонятно по какой должности вообще там находится , толи Подробнее>>